Скажите, что не так делаю... 156 / 8708

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 июн. 2018
20.06.18, 20:48
Tribl писал(а):
Квартиру не покупал, но когда буду покупать, мне будет абсолютно без разницы, на какую сторону окна и как далеко ж/д пути, ибо есть занавески и евроокна.
Вот и ошибка, сквозь которую не хватает опыта пробиться: пытаетесь протолкнуть интересантам свои упрощенные суждения по выбору вместо того, чтобы понять их и работать правильно с начальным запросом.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 июн. 2018
20.06.18, 20:48
Tribl писал(а):
20.06.18, 20:13
Александр Долгов писал(а):
ох.....ТС.....по поводу разборчивых клиентов.
1. Вы сами себе хоть раз покупали квартиру или дом на свои заработанные деньги?
2. Сами себе дайте ответ, а чем вы полезны клиенту?
3. Когда вы шли на эту работу, вы провели подготовку, и финансовую в том числе.
и еще много много вопросов......
без обид, с вашим жаргоном....лексикой......ну в общем на оклад в хорошую фирму.....без обид
1. Квартиру не покупал, но когда буду покупать, мне будет абсолютно без разницы, на какую сторону окна и как далеко ж/д пути, ибо есть занавески и евроокна.
2. Полезен услугами по поиску квартиры. Ибо пересматриваю кучу квартир, только потом веду клиентов.
3. Ну, это, конечно, косяк.
1. Это вы сейчас так говорите, поверьте мне, когда вы их заработаете кровью и потом и они у вас последние....и куда окна выходят и какая дверь и как регулярно писает на эту дверь соседский кот....все будет важно.
2. Нет, как оказалось не полезны, нет жизненого опыта, нет понятий для чего вы нужны клиентам, нет мотивации и.т.д......итог, нет сделок.
3. Ну хорошо, что сами это понимаете.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 июн. 2018
20.06.18, 20:20
Lubov1 писал(а):
Клиенты не разборчивые, они мечтающие. А почему бы не мечтать, пока бесплатный риэлтор бегает занимаясь откровенной благотворительностью. Работы НЕТ. Дабы понять свою нужность клиенту, нужно взять аванс, но его никто не даёт. Вот все и бегают в ожидании чуда.
Так его никто и не даст. Все думают, что быстрее купят квартиру, когда обратятся во все агентства. Никто же не думает, что мы можем сотрудничать друг с другом. Вот и бегаем за клиентом и показываем ему даже то, что заведомо ему не понравится, чтобы не упустить клиента, не дать ему возможности работать с другими риэлторами.
20 июн. 2018
Реально на периферии так и работают. Я в Новороссийске как то снимал хату, так меня три дня риэлтеры водили по помойкам, хотя запрос был четко на квартиру класса бизнес. В итоге нашел сам, без посредников.
20 июн. 2018
20.06.18, 21:04
Tribl писал(а):
Вот и бегаем за клиентом и показываем ему даже то, что заведомо ему не понравится, чтобы не упустить клиента,
не эфект полностью противоположный.....мат.часть учите.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 июн. 2018
20.06.18, 21:03
Александр Долгов писал(а):
20.06.18, 20:48
Tribl писал(а):
20.06.18, 20:13
Александр Долгов писал(а):
ох.....ТС.....по поводу разборчивых клиентов.
1. Вы сами себе хоть раз покупали квартиру или дом на свои заработанные деньги?
2. Сами себе дайте ответ, а чем вы полезны клиенту?
3. Когда вы шли на эту работу, вы провели подготовку, и финансовую в том числе.
и еще много много вопросов......
без обид, с вашим жаргоном....лексикой......ну в общем на оклад в хорошую фирму.....без обид
1. Квартиру не покупал, но когда буду покупать, мне будет абсолютно без разницы, на какую сторону окна и как далеко ж/д пути, ибо есть занавески и евроокна.
2. Полезен услугами по поиску квартиры. Ибо пересматриваю кучу квартир, только потом веду клиентов.
3. Ну, это, конечно, косяк.
1. Это вы сейчас так говорите, поверьте мне, когда вы их заработаете кровью и потом и они у вас последние....и куда окна выходят и какая дверь и как регулярно писает на эту дверь соседский кот....все будет важно.
2. Нет, как оказалось не полезны, нет жизненого опыта, нет понятий для чего вы нужны клиентам, нет мотивации и.т.д......итог, нет сделок.
3. Ну хорошо, что сами это понимаете.
Тогда я бы попросил Вас, если не сложно, раскройте п. 2 поподробнее)) буду Вам очень благодарен! Пишу это без всякого сарказма и прочего. Реально хочу докопаться до сути.
20 июн. 2018
20.06.18, 21:04
parus70 писал(а):
Реально на периферии так и работают. Я в Новороссийске как то снимал хату,
ну вы же риэлтор , ну или хотите им стать.....орендавал квартиру.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 июн. 2018
20.06.18, 21:11
Tribl писал(а):
Тогда я бы попросил Вас, если не сложно, раскройте п. 2 поподробнее)) буду Вам очень благодарен! Пишу это без всякого сарказма и прочего. Реально хочу докопаться до сути.
почитайте нерс.....тут все все есть....а писать можно много и долго но все так и не опишешь.....я на полном серьезе.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 июн. 2018
20.06.18, 21:10
Александр Долгов писал(а):
20.06.18, 21:04
Tribl писал(а):
Вот и бегаем за клиентом и показываем ему даже то, что заведомо ему не понравится, чтобы не упустить клиента,
не эфект полностью противоположный.....мат.часть учите.
Я понял, о чем вы. Но я ведь, кроме того, что неподходит, показываю еще и то что может подойти, и на основании того, понравилась клиенту или нет, делаю выводы.
20 июн. 2018
20.06.18, 21:11
Александр Долгов писал(а):
20.06.18, 21:04
parus70 писал(а):
Реально на периферии так и работают. Я в Новороссийске как то снимал хату,
ну вы же риэлтор , ну или хотите им стать.....орендавал квартиру.
Упаси бог
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость