Конкуренция в одном сегменте. 70 / 1397

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 окт. 2022
31.10.22, 12:14
bhr писал(а):
Во всяком случае булки следует держать сжатыми
Ярослав к этому врачу вроде бы не ходил.
Санкт-Петербург, 89533536846.
31 окт. 2022
31.10.22, 14:46
Юрий Яцкевич писал(а):
31.10.22, 12:14
bhr писал(а):
Во всяком случае булки следует держать сжатыми
Ярослав к этому врачу вроде бы не ходил.
ужос кокойто. Даже не ходил к врачу, а уже минус 11 тыр. Звери, не люди.
31 окт. 2022
31.10.22, 12:34
Сергей Румянцев писал(а):
26.10.22, 02:35
kavarer писал(а):
А теперь проблема.
Последнее время стал отчетливо видеть как, одно ан не просто так же в наглую работает по заманухам. Они работают намного эфективнее. Показов у них больше. Клиентов на показы они вытягивают гораздо эффективнее.
Хотя как я написал чуть выше ,суть работы, и методу у нас одинаковые. И скорее всего нюансы ,где то в деталях. Только вот где?
Хотелось бы у более опытных коллег спросить совета. Где не дорабатываю.Что делаю не так. И вообше ,сигмент у нас один ,клиентов у нас большая часть одних и тех же. То есть звонят они и нам и им. Но идет смотреть кв большая часть клиентов с ними.
Без придел какой то.
Уважаемый! А никто тут и не утверждает что вхождение в профессию может оказаться лёгкой и приятной прогулкой. Даю удочку совет! Учитесь самостоятельно искать ответы на свои вопросы! Думать, анализировать собственной головой. Что то пробовать новое и экспериментировать надо постоянно. Научитесь - будет из вас риэлтор. Не научитесь, меняйте профессию на попроще. А, университетов по профессии вы тут вряд ли найдёте. Обучение - процесс длительный.
Вы не добавили еще что, риэлтор должен быть, как минимум, грамотным человеком- без ошибок стараться писать, правильно строить свою речь.
Это программа- минимум для ТС.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2022
31.10.22, 15:16
Юлиана Проскворякова писал(а):
Вы не добавили еще что, риэлтор должен быть, как минимум, грамотным человеком- без ошибок стараться писать, правильно строить свою речь.
Это программа- минимум для ТС.
А смартфон обязательный атрибут для риэлтора?
01 нояб. 2022
01.11.22, 09:21
JulBarns писал(а):
31.10.22, 15:16
Юлиана Проскворякова писал(а):
Вы не добавили еще что, риэлтор должен быть, как минимум, грамотным человеком- без ошибок стараться писать, правильно строить свою речь.
Это программа- минимум для ТС.
А смартфон обязательный атрибут для риэлтора?
В принципе нет.
Но он помогает оперативно решать многие задачи профессионала.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2022
01.11.22, 09:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
01.11.22, 09:21
JulBarns писал(а):
31.10.22, 15:16
Юлиана Проскворякова писал(а):
Вы не добавили еще что, риэлтор должен быть, как минимум, грамотным человеком- без ошибок стараться писать, правильно строить свою речь.
Это программа- минимум для ТС.
А смартфон обязательный атрибут для риэлтора?
В принципе нет.
Но он помогает оперативно решать многие задачи профессионала.
А вы лично бы стали нанимать агента, который пользуется только кнопочным домашним телефоном? мне нравятся ваши рассуждения в теме, резковато конечно, но вы не переходите на хамскую манеру и доступно рассказываете своё мнение
01 нояб. 2022
01.11.22, 10:17
JulBarns писал(а):
01.11.22, 09:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
01.11.22, 09:21
JulBarns писал(а):

А смартфон обязательный атрибут для риэлтора?
В принципе нет.
Но он помогает оперативно решать многие задачи профессионала.
А вы лично бы стали нанимать агента, который пользуется только кнопочным домашним телефоном? мне нравятся ваши рассуждения в теме, резковато конечно, но вы не переходите на хамскую манеру и доступно рассказываете своё мнение
Я не стала бы.
У меня высокий уровень тревожности, мне надо чтобы решение моей конкретной задачи было мгновенным. Тогда я успокаиваюсь))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2022
01.11.22, 10:28
Юлиана Проскворякова писал(а):
Я не стала бы.
У меня высокий уровень тревожности, мне надо чтобы решение моей конкретной задачи было мгновенным. Тогда я успокаиваюсь))
Я бы сказал не решение, а обратная связь.
Очень вымораживает когда контрагент долго отвечает.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
01 нояб. 2022
01.11.22, 10:44
Kalendar писал(а):
01.11.22, 10:28
Юлиана Проскворякова писал(а):
Я не стала бы.
У меня высокий уровень тревожности, мне надо чтобы решение моей конкретной задачи было мгновенным. Тогда я успокаиваюсь))
Я бы сказал не решение, а обратная связь.
Очень вымораживает когда контрагент долго отвечает.
Я даже не подозревал что в нынешнее время у кого то не может быть смартфона, но когда тут прочитал что риэлтор без смартфона :sh_ok: трудно представить образ клиента такого агента
01 нояб. 2022
01.11.22, 10:44
Kalendar писал(а):
01.11.22, 10:28
Юлиана Проскворякова писал(а):
Я не стала бы.
У меня высокий уровень тревожности, мне надо чтобы решение моей конкретной задачи было мгновенным. Тогда я успокаиваюсь))
Я бы сказал не решение, а обратная связь.
Очень вымораживает когда контрагент долго отвечает.
Ну.. Значит у нас вами один диагноз))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей