Агентство с нуля. Старт проекту дан 377 / 18080

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 окт. 2012
Коллеги, планируем организовать "Ярмарку жилья". Пригласим 2-3 банка на консультации, проведем рекламную кампанию за 2 недели до ярмарки. Есть ли смысл?

Ситуация на рынке: большой спрос, низкое предложение. По большому счету это привлечение клиентов, но привлечение именно к тем объектам, которые мы продаем.
04 окт. 2012
Recaro писал(а):
Коллеги, планируем организовать "Ярмарку жилья". Пригласим 2-3 банка на консультации, проведем рекламную кампанию за 2 недели до ярмарки. Есть ли смысл?

Ситуация на рынке: большой спрос, низкое предложение. По большому счету это привлечение клиентов, но привлечение именно к тем объектам, которые мы продаем.

Хороший у вас рынок :)
Смысла в " ярмарке" не вижу , а что много у вас объектов накопилось? При большом то спросе...достаточну в газетенку объявление тиснуть...разорвут :lol:
04 окт. 2012
Новосельцев писал(а):
Хороший у вас рынок :)
Смысла в " ярмарке" не вижу , а что много у вас объектов накопилось? При большом то спросе...достаточну в газетенку объявление тиснуть...разорвут :lol:

И в "газетенке" и на эл. досках объявлений, и расклейку делаем... в большей степени не высоко ликвидные квартиры, что то "интересное" продается за час или сутки :hi_hi_hi:
Тут скорее всего желание привлечь внимание.
04 окт. 2012
Recaro писал(а):
Тут скорее всего желание привлечь внимание.

Я понимаю, это я так....

Recaro писал(а):
По большому счету это привлечение клиентов, но привлечение именно к тем объектам, которые мы продаем.

к словам прицепился :lol:
04 окт. 2012
Новосельцев писал(а):
Я понимаю, это я так....
к словам прицепился :lol:

Сижу и думаю, надо мне это или спокойно продавать дальше...
04 окт. 2012
Recaro писал(а):
Сижу и думаю, надо мне это или спокойно продавать дальше...

Не, ну внимание привлекать к себе конечно надо, чтоб ещё спокойней продавалось :mi_ga_et:
29 окт. 2012
Не стали организовывать собственную ярмарку, ждем когда банк организует очередную, поучаствуем.
Вот так участвовали в августе:

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей