Зачем риэлтору - новичку обязательно сидеть в офисе? 374 / 7017

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 сен. 2019
:lol:
IceCool
22 сен. 2019
22.09.19, 20:11
чао писал(а):
:lol:
Конечно, вопрос самоиндефикации, поэтому надо катану то этой Мамбе укоротить и зазузбрить.
Жало так сказать вырвать)))))


А фильм смешной, я его пересматриваю периодически.
09 дек. 2019
22.09.19, 19:37
Дмитрий 1979 писал(а):
22.09.19, 19:28
чао писал(а):
22.09.19, 19:27
Дмитрий 1979 писал(а):
Здорово. Вот жаль только что "Черная Мамба" внесла меня с свой фатальный черный список((((
А Вы именно с ней хотели общаца? Тогда надо было поуважительнее)
Неа, не хотел. Я Мамбу давно в живую видел, говорит она зажигательно, но это как Владимир Вольфович, его речи с броневика послушать можно , но вот голосовать за него это по-моему на любителя. Или Собчак, посмотреть на нее можно, а вот голосовать за нее это девиация.
"Поуважительнее"!!!! Да я был как 15-летний подросток высоко в горах Кавказа при разговоре с 90-летней бабушкой))))
Я 10 раз перечитал свои записи.

"Мамбе" прислали ссылку с плохим отзывом о ней (прислал не я) и в это момент моя судьба была решена - всё, рас- рас, чик - чик, и меня нашинковали как капусту катаной.
А что вы хотели? Надо быть поуважительнее к людям.
07 янв. 2021
13.09.19, 15:44
Дмитрий 1979 писал(а):
Здравствуйте. Как я пытался стать риэлтором-арендником я уже писал viewtopic.php?f=56&t=60480
Об опыте работать в компании "МОКНИ" тоже viewtopic.php?f=25&t=62034
Работать в "МОКНИ" мне не понравилось, поэтому после двух сделок решил что вольному воля и с учетом предыдущего не совсем удачного опыта отправился на поиски нового места работы. Выписал адреса 15 компаний, по 5 в день, за 3 дня обойду.
Составил список вопросов, распечатал и вперёд. И что меня удивило так это то что почти у всех компаний ( кроме одной, в ней я сейчас и работаю) есть условие - это обязательное присутствие в офисе до 2-3 часов. Зачем? Когда задаешь этот вопрос мне начинают рассказывать об обучении, тренингах и т. д. и т. п. Начинаю задавать более конкретные вопросы. Из офиса Вы будете делать звонки по нашей базе клиентов. Ага. Знаю я Ваши базы. Говорю давайте сейчас сделаю при Вас 10 звонков и Вы решите могу я говорить с людьми или нет. Нет, у нас уникальная технология обучения. ( Я лично считаю что человек либо может делать "холодные звонки" либо нет, обучить невозможно. ИМХО.) Ну и прочую чушь. Самые "уникальные" условия конечно в компании "Этажерки" : приходите к 9:00, рабочий день до 18:00. Говорю "А объявления у Вас надо клеить?" "Конечно." "Когда же?" "После 18:00." Правда нашлась одна компания которая платит "стипендию" 12000. Немного, но всё-таки.
Ладно. На моё предложение что в офис прихожу по мере необходимости, звонки могу делать и из дома везде ответили нет. Нашел я всё-таки компанию в которой можно работать со свободным графиком. Но есть вопрос: как вы думаете, зачем везде хотят обязательного присутствия в офисе? Ведь заплатят мне всё-равно по результату?
Я вот если честно Вас автор не понимаю... Как может агент новичок , без опыта без знаний, работать удаленно. Мне кажется и правильно делают что не берут на работу. Когда новичок приходит и говорит что он хочет работать удаленно, просто потому что потому, это в первую очередь говорит о том что он не заинтересован серьезно заниматься этим бизнесом. А просто хочет попробовать, без каких либо обязательств.

В офисе можно набраться и подчерпнуть для себя, очень много опыта, наблюдая за работой своих коллег.

В офисе ты будеш всегда в курсе ситуации на рынке. Что появилась. Что продалось. В курсе о ценовой политике. Узнать какие у кого продаются объекты. И что продается в соседних ан.

Так же, я не знаю как везде, но у нас каждое утро есть планерке. Где обсуждается у кого какие успехи. Что не получается. Обговариваются пути решения этих проблем.
Еженедельные консультации с юр. отделом.
Обсуждение рекламной компании своих объектов. Что рекламируем. Где рекламируем. По какой цене. Какие объекты поднимать. Под что дать дополнительную красивую рекламу.

И многое другое.

Плюс наверное каждый руководитель, так как тратит на вас свои кровно заработанные деньги, хочет видеть вашу работу. Либо конкретную ,в виде проданных объектов, либо как минимум ваши начинания. В виде того же самого прозвона базы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей