Как вести себя на форуме. 79 / 6482

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 апр. 2009
Спартак К. писал(а):
Обитатель NERSA может подняться над просторами сети, если не будет вступать в открытую конфронтацию с ТО. Начинающим, как было сказано ранее, лучше держаться подальше. :cry: ------- :shock:
Не нравиться - организуй свою делянку со своим уставом.
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
10 апр. 2009
Спартак К. писал(а):
Параллель
Клуб директоров это закрытая(тайная оганизация далее - ТО) имеющая свой устав и свою иерархию. Непосвященным(юридически) вход закрыт.
Веруют, вероятно, в его величество Доллар. Имеет огромное влияние на жизнь форума. Обитатель NERSA может подняться над просторами сети, если не будет вступать в открытую конфронтацию с ТО. Начинающим, как было сказано ранее, лучше держаться подальше. :cry: ------- :shock:



Это кто Вам такое сказал?
КД - это просто закрытая часть форума, в которой общаются Директора агентств недвижимости. Безо всякого Устава и иже с ним.

Верую я лично, исключительно в свои силы. На жизнь форума КД никоим образом не влияет. Также пишем в темах, также консультируем и новичков, и потенциальных клиентов.
Темы, которые не нудаются в общем обсуждении, обсуждаются в закрытытх ветках.
Смею Вас уверить, что на форуме достаточно активных участников, которые не являются членами КД, но при этом их мнение для важно и ценно. По поводу конфронтации: со многими здесь шашками махались... И что? Бан реально получить и члену КД, и любому другому участнику форума, если он не соблюдает принятых на форуме правил. Кого здесь незаслуженно обидели-то? Кого забанили из-за того, что он написал слово против члена КД?
Не припомню такого что то...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 апр. 2009
Вы слишком серьёзны.
Хороший форум.
10 апр. 2009
У меня работа такая.
А форум - лучший из всех!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 апр. 2009
а Спартак - это имя такой или назло Зениту ? :D
да нормальный форум, форум как форум, вести себя так же как в любой компании в реальной жизни, сначала поворчат-посплетничают первое время, а потом пошли водку квасить /За водкой бегает младший по званию или выслуге, ибо нефиг/.

Рубить шашкой с ходу в любом случае не стоит - упертая прямолинейность, как правило, признак негибкости ума, а стремление говорить правду и говорить гадости не имеют между собой ничего общего.
В общем , в двух словах, - не заморачивайтесь.
10 апр. 2009
Да, Катерина.
Это наш форум. Представьте, Что сейчас во многих дискуссиях с нами начнет участвовать телеведущий Владимир Познер, или другие подобные величины.
Не по вопросам недвижимости, а понаблюдать за нами и посмотреть кто мы. Я думаю, что многие из нас не позволят себе лишнего и останутся естественными в общении, не отказываясь от своих взглядов. Свобода слова, демократия, но с неизменным уважением друг друга.

Дмитрий, вы ноукомплекс, здорово!
Спартак- имя. :(
10 апр. 2009
Спартак К. писал(а):
...Владимир Познер, или другие подобные величины.

Тут не только подобные, тут бесподобные величины имеются.
И ничего - как-то общаемся.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2009
Спартак К. писал(а):
Параллель
Клуб директоров это закрытая(тайная оганизация далее - ТО) имеющая свой устав и свою иерархию. Непосвященным(юридически) вход закрыт.
Веруют, вероятно, в его величество Доллар. Имеет огромное влияние на жизнь форума. Обитатель NERSA может подняться над просторами сети, если не будет вступать в открытую конфронтацию с ТО. Начинающим, как было сказано ранее, лучше держаться подальше. :cry: ------- :shock:


Странные, вы, агенты Адвекса. Был тут один персонаж, и есть сейчас Марк из "Адвекс Тюмени". Сейчас вот новый Спартак из Питера.
Так вот, налицо самомнение и выпендреж. Проще надо быть.
Складывается мнение, что из агентств недвижимости, где бывшие руководители РГР (Романенко из АДВ_СПБ) и действующие (Канухин и "Арбат" в Самаре), все очень высокого мнения о себе любимом.
Меня вот тоже 3 раза банили, я и тему замутил на 19 страниц (за 2 дня написали люди), которую "нажатием кнопки" удалил модератор. И ничего, не лезу в монастырь со своим уставом.
Вы, прежде чем дискуссии заводить, прочитайте НЕРС, хотя бы за полгода, чтобы тупые вопросы не задавать. А лучше прочтите с 2005 года, больше пользы будет
10 апр. 2009
Спартак К., Познер сюда не придет, он теперь знает, что годяи сразу назовут негодяев негодяями :mrgreen:
а это так же неполиткорректно как называть негров неграми
10 апр. 2009
Аренда2009 писал(а):
Меня вот тоже 3 раза банили ...

Романенко и Канухина банили на НЕРСе?
Не знал ...
Классный PR-повод, кстати.

... я и тему замутил на 19 страниц (за 2 дня написали люди), которую "нажатием кнопки" удалил модератор.

Тема, действительно, мутная была. ИМХО, сносить её нужно было сразу.

P.S.Я хотел давеча спросить, да не успел. А зачем, кстати, Вы её тут вывешивали? Поволжье стонет-таки от засилия лже-тренеров?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей