Практическая командно-штабная игра (коммерческая недвижимость). НАЙДИ ОБЪЕКТЫ И НА НИХ КЛИЕНТОВ. 162 / 8898

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Думаю что наилучший результат будет от воздействия в туалете.


При хорошем подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
27 окт. 2009
Заказываем наклейки размером с пачку сигарет, с рекламой нашего сайта. Теперь нам надо договориться с собственниками помещений что-бы они разрешили расклеить наклейки на дверцах туалета на уровне лица. Заходит человек по большому, садится на унитаз и волей-неволей но он прочитает нашу наклейку. А надо всего-то 15000 наклеек. По 2 рубля. Итого 30000 рублей. Зато сколько клиентов к нам придёт?
27 окт. 2009
Устал писать, как отдохну напишу про быстросамообучаемых агентов , разделение участков, про систему управления всем этим хозяйством.
27 окт. 2009
ой... шо енто было?? :roll:
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
27 окт. 2009
Quad-M писал(а):
ой... шо енто было?? :roll:

Бизнес-план по русски.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 окт. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Quad-M писал(а):
ой... шо енто было?? :roll:

Бизнес-план по русски.

так.. не, погодите... бизнес-план у нас тут был недавно... из целых 5 пунктов :D
а енто шо??
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
27 окт. 2009
Вот я удивляюсь...
Вошел на форум, как только сбежавший из детского сада, а чем дальше, тем грамотнее пишет (я не про суть, я про грамматику).
Гм... интересно, это -в юмор, в очередной психологический эксперимент... или куда?
27 окт. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Гм... интересно, это -в юмор, в очередной психологический эксперимент... или куда?

Да просто голодно видимо стало :)
А ежели их сотрудники узнают, что у нас рекламщики 50% от вала получают... :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Господа я же тоже отношусь к риэлторам! Только я риэлтор новой формации! И таких как я будет становится с каждым днём всё больше и больше! Мы всех принимаем под свои знамена! И имя нам Легион!

Думаю пойти записаться - вторым буду. Очень уж хорошо под ихним знаменем.
Чая много. Пешком ходить не заставляют. Лафа. :D
27 окт. 2009
Лашманов Владимир, угу :lol:
И кто только тут нынче не шастает :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей