На каких условиях хотите работать? 42 / 4266

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 июл. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Grosso писал(а):
поделитесь своими условиями, сколько % от сделки агенству отдаёте?

30% правда есть одно "НО".
Если у агента за неделю нет ни одной продажи, то этот агент подвергается общественной порке (7 ударов плетью по заднице).
В течении трех недель ни одной продажи - увольняют с позором и перед уходом ссаной тряпкой по шее.
:^o

Отлично, надо тоже так попрбывать с агентами, нет продаж за 2 месяца, сперва в угол на горох, а потом и "ссаной тряпкой" по шее.)))))
14 июл. 2010
Юлия Владимировна писал(а):
Отлично, надо тоже так попрбывать с агентами, нет продаж за 2 месяца, сперва в угол на горох, а потом и "ссаной тряпкой" по шее.)))))

ага! И еще прикол: прозванивал Крупные а\н Новосибирска... так вот там берут агентов только с в\о... видимо сделки не так важны.. я к тому, что ценные кадры (если рассматривать ценность как доходность) и так на вес золота, они еще и мечтают выращивать "лютых" спецов из тихонь-ботаников.. не, я понимаю, что в\о большой плюс, но сколько потенциальных профи идут из за этого критерия в мелкие а\н или становятся частниками и потом уводят из под носа "медленных профессоров-агентов" этих крупных а\н "угарные" варианты и "лёгких" покупателей..
а потом профессоров же из за этого ссаной тряпкой :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей