Первая неделя в риэлторском бизнесе - полет нормальный 48 / 8147

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 апр. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Да нет, не думаю, что Роман реально собирался бить клиента.. Два дня ведь прошло пока тот рассчитался.. Видимо больше не смог клиент каждую минуту ждать подачи и геройски рассчитался.. :D

Разницы не вижу,собирался или нет, по статье 130 его уже можно было привлекать.
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
12 апр. 2011
Ну да.. как говорится был бы человек...
12 апр. 2011
Когда и почему и за что привлекать я прекрасно знаю. Я опером в свое время отработал ))) Я просто хотел сказать, что бывают разные случаи, этим я не горжусь совершенно, но когда ты прав надо отстаивать то что заслужил. Повторяю, я не агитирую бить клиентов, за то что они кидают риэлторов. Давайте закроем эту тему ))
20 апр. 2011
Роман, удачи вам. Интересный подход.
27 апр. 2011
На войне все средства хороши. Главное из этой ситуации- для Краснодара - Роман -"зубатый человек" , и будет рубиться за свою трудовую копейку.Краснодар -город небольшой, поэтому репутация у агенства будет только положительная, кто умышленно захочет кидать , вряд-ли пойдут к нему, найдут более "добрых" и покладистых специалистов и АН. Он не требут холявы -он требует СВОИХ денег . Никакого состава УК здесь нет , а Роману уважение за творческий подход .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
04 авг. 2011
Как идут дела Роман? :)
21 сен. 2011
Читаю и заряжаюсь позитивом. Удачи Вам, Роман, в Вашем бизнесе. Напишите, как Ваши дела? ведь почти год прошел, как Вы начинали. Можно подвести промежуточный итог, так сказать.
06 фев. 2012
Роман! Где свежие сводки с полей ? Судя по сайту -живы -здоровы .Объектов больше 1400 !!!! Пора поделиться впечатлениями о прожитом !!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей