К нам недавно тренер приезжал 145 / 5097

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 окт. 2010
Nikola s KMV писал(а):
kolor76 писал(а):
Только может перестанем пререкаться,а постараемся быть друг другу полезны,Вот к примеру я не занимаюсь зарубежной недвижимостью,но мне регулярно приходят предложения о сотрудничестве, Есть Болгария,Португалия,Дубаи. кому надо отправлю.


Елена Павловна, рад сотрудничеству.
Но, боюсь, не заладится это дело у нас.
Вот вы продаете дорогие объекты по 15 лямов на эксклюзиве.
А услуги для собственников у вас бесплатные.
Неувязочка получается.
Как комиссию-то делить будем?
Кстати, у меня также есть интересные объекты, в том числе и на Пальме в Дубае (по стоимости чуть дешевле чем ваша прекрасная дача).
Если проведем совместную сделку, готов разделить свою комиссию с вами пополам (5%).

У меня нет опыта продаж зарубежной недвижимости,в рекламу поставить могу. Перешлите пожалуйста информацию. Буду рада и другим предложениям.
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Услуги у нас не бесплатные, в этот обект заложена сумма 3% .Комиссию пополам.


Тогда будьте поосторожней.
Этот форум читают нтв-шники.
Потом напишут, что агентство Колорит из Омска декларирует на сайте бесплатные услуги для собственников, а потом оказывается, что собственнику надо платить 3%.
Кстати, а почему так дешево стоит услуга?
Ведь чем дороже стоит риэлтор, тем это выгоднее собственнику объекта.
Не слишком ли скромный подход?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
31 окт. 2010
Учиться влом, а сами с усами не умеют продавать услугу. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 окт. 2010
Nikola s KMV писал(а):
kolor76 писал(а):
Услуги у нас не бесплатные, в этот обект заложена сумма 3% .Комиссию пополам.


Тогда будьте поосторожней.
Этот форум читают нтв-шники.
Потом напишут, что агентство Колорит из Омска декларирует на сайте бесплатные услуги для собственников, а потом оказывается, что собственнику надо платить 3%.
Кстати, а почему так дешево стоит услуга?
Ведь чем дороже стоит риэлтор, тем это выгоднее собственнику объекта.
Не слишком ли скромный подход?

До кризиса услуги стоили 5%, потом упали ниже нисшего предела,некоторые и сейчас за 15-20 тыс, работают(( Недавно продавала квартиру 1900 т.р. комиссия сверху была 80т.р.,что считается по нашим меркам неплохо. А насчет услуги бесплатные все правильно оплачивает покупатель. Собственник назначает свою цену за объект,а сверх мы ставим свою комиссию. В договоре именно так и написано.
31 окт. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Учиться влом, а сами с усами не умеют продавать услугу. ;)

Поэтому я и предложила поделиться данной информацией с другими. Считаю,что лучше когда риэлтор знает с чем он справится,а с чем пока не готов. Чем хватается и подставляет и себя и других.
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих!! Лучше эти деньги,потраченные на обогащение таких вот тренеров вложить в рекламу своего агентства,толку больше будет! У коллег и поинтересовалась,жалеют ВСЕ! Единственный положительный момент насмеялись вволю. В каждом городе работают по-разному,а приезжать и рассказывать,что надо брать комиссию вперед... Эта схема у нас не работает. По крайней мере пока. Принцип работы агентств недвижимости в Омске это оплата услуг по факту выполнения работы. В общем я уверена данные тренинги это потраченные деньги впустую. А вот если бы были обучающие курсы для начинающих риэлторов,вот это думаю было бы полезно. По крайней мере уберегло бы многих от глупых ошибок. А почему допустим мне смешно насчет диплома риэлтора так это потому,что подруга работает 2 мес!!!! в агентстве недвижимости и у нее и сделок-то пока толком не было,а вон денег заплатили за тренинг-держи диплом!!!


2 kolor76 Семинар Гороховского самый дешёвый и доступный на сегодняшний день в России для начинающих.
Это так, к сведению.
В Воронеже это стоило 2 тысячи и никто не пожалел при участии более 70 слушателей.
Не те деньги, которые можно использовать для развития собственного бизнеса и не те деньги, о которых можно пожалеть любому уважающему себя риэлтору,
а тем более тому,
кто занимается зарубежкой.
Вольный пересказ семинара почему-то привёл Вас в состояние отрицания, а жаль.
Прекрасная книга, прекрасный семинар.
Несколько лет назад это было открытием,
и не надо смеяться над бахилами,
грустно, когда у риэлтора дырявые носки,
не надо смеяться над бахилами,
будь лично я продавцом бизнес- недвижимости с евро и дубовым паркетом, я бы по достоинству оценила заботу своего риэлтора о моём ремонте и выставила девочку на шпильках при первом же осмотре.
Блин, от этих шпилек остаются на дубе такие отметины....
Кроме компасов и бахил не надо забывать о том, что Гороховский М.Я. как раз вот тот человек,
от которого не грех рекомендацию принять ,
помятуя о его реальном вкладе в Росиийское риэлторство.
В отличие от тех, кто НИЧЕГО ещё не создал, но усиленно дует щёки.....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
31 окт. 2010
Эх. подстава. шатенка. не блондинка.
Ведь красятся в блондинок, стараются. Всячески скрывают. А тут на тебе, сама признается. Не блондинка и все тут.
Раньше ведь чесал репу, почему у блондинок корни волос темные.
Что-то изменилось в этой жизни. Ни интеллекта не скрывают, ни истинного цвета волос.
Ни дурочками не прикидываются.
мужчинам и блеснуть нечем, чтоб понравиться. :(
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
До кризиса услуги стоили 5%, потом упали ниже нисшего предела,некоторые и сейчас за 15-20 тыс, работают(( Недавно продавала квартиру 1900 т.р. комиссия сверху была 80т.р.,что считается по нашим меркам неплохо. А насчет услуги бесплатные все правильно оплачивает покупатель. Собственник назначает свою цену за объект,а сверх мы ставим свою комиссию. В договоре именно так и написано.

:-k :-k :-k
О, как у вас всё запущено...
И комисы вперёд не берёте ,
семинарами не удивишь,
сами всё знаете,
кризис вас накрыл по полной,
с покупателя 3%, когда уж полфорума с продавца 5,
Ну тут только можно подсказать: если не дай бог Оганесян будет где-нить поблизости давать свой МК,
не ходите ни в коем случае,
Вы ,
специалист по зарубежке.
А то лопнете от смеха.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
До кризиса услуги стоили 5%, потом упали ниже нисшего предела,некоторые и сейчас за 15-20 тыс, работают(( Недавно продавала квартиру 1900 т.р. комиссия сверху была 80т.р.,что считается по нашим меркам неплохо. А насчет услуги бесплатные все правильно оплачивает покупатель. Собственник назначает свою цену за объект,а сверх мы ставим свою комиссию. В договоре именно так и написано.


До кризиса услуги стоили 2%, после кризиса 5%.
Продавцы готовы платить и больше.
А за что платить покупателю при большом выборе объектов - ума не приложу.
За объекты, за которые собственник сам назначает цену вообще не беремся.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Из любопытства прочту книгу его,может действительно интересно.

Прочтите прочтите, вы будете приятно удивлены, если поймете суть. ;)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей