Примите новичка?) 60 / 3121

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Саша Белый писал(а):
Илья, имеет смысл просто позвонить в компанию? Или продолжать стучать в личку?

Да без разницы.
Телефон Романа Чекмарева (Нео Реалти) здесь: внешняя ссылка

Илья, у авианосца как я понял все билеты проданы))) Чувствую, что Вы совсем не случайный здесь человек... куда ещё можно обратиться (важно что бы команда была достойная)?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
сделать имя себе...
Вот это уже интересно!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 дек. 2010
NeoRealty писал(а):
Саша Белый писал(а):
сделать имя себе...
Вот это уже интересно!
А как иначе...если команда с именем, то и ты не можешь быть безликим... иначе команде с тобой не по пути....
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):


Да нет вам я бы посоветовал найти нормальное агентство пройти качественной обучение поработать года 2-3 а там решать вам или быть хорошим сотрудником которого будет ценить руководство или уйти в свободное плаванье .......есть еще один вариант но это если вы поймете что недвижимость это не ваше..............[/quote]
Алекс, ну так и)))) Я как раз за этим сюда и пришёл... куда идти?[/quote]

Я же вам писал в самом начале темы ссылку давал на подобную тему там рассматривают и обсуждают тему девушки куда ей пойти работать так же без опыта меняет руководящую должность (темы очень похожи)
А вообще куда идти работать .....вопрос риторический. во первых вы должны понимать что скорее на первое время вы не будите получать не чего существенного. А агентств на самом деле очень много и есть массу агентств которые широкому кругу не известны но там порядочные руководители и хорошие наставники где вас научат работать не хуже учебных центров.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 дек. 2010
Александр мск писал(а):
Саша Белый писал(а):


Да нет вам я бы посоветовал найти нормальное агентство пройти качественной обучение поработать года 2-3 а там решать вам или быть хорошим сотрудником которого будет ценить руководство или уйти в свободное плаванье .......есть еще один вариант но это если вы поймете что недвижимость это не ваше..............

Алекс, ну так и)))) Я как раз за этим сюда и пришёл... куда идти?[/quote]

Я же вам писал в самом начале темы ссылку давал на подобную тему там рассматривают и обсуждают тему девушки куда ей пойти работать так же без опыта меняет руководящую должность (темы очень похожи)
А вообще куда идти работать .....вопрос риторический. во первых вы должны понимать что скорее на первое время вы не будите получать не чего существенного. А агентств на самом деле очень много и есть массу агентств которые широкому кругу не известны но там порядочные руководители и хорошие наставники где вас научат работать не хуже учебных центров.[/quote] Алекс, Вы попробуйте встать на мою позицию... я мониторю тему ( про девушку читал)...откровенно будет жаль начать плавание не с той командой-утонуть можно... Про Простор многие пишут, а что конкретно хорошего, топы сильные?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Саша Белый писал(а):
Илья, имеет смысл просто позвонить в компанию? Или продолжать стучать в личку?

Да без разницы.
Телефон Романа Чекмарева (Нео Реалти) здесь: внешняя ссылка

Илья, у авианосца как я понял все билеты проданы))) Чувствую, что Вы совсем не случайный здесь человек... куда ещё можно обратиться (важно что бы команда была достойная)?


Саша, обратитесь в "Простор". Сергей Саяпин очень профессиональный и уважаемый человек. Здесь на форуме достаточно информации об этой компании и ее директоре.
Если не ошибаюсь, там возможно обучение с самого начала и азов. Попробуйте :D !
22 дек. 2010
Лена C писал(а):


Саша, обратитесь в "Простор". Сергей Саяпин очень профессиональный и уважаемый человек. Здесь на форуме достаточно информации об этой компании и ее директоре.
Если не ошибаюсь, там возможно обучение с самого начала и азов. Попробуйте :D ![/quote]
Лена Спасибо! Вам благополучия и удачи ( ну и любви конечно)!
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Мария писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Мария писал(а):
правда, не знаю, набирают ли в "Трио" сейчас

вроде набирают, тема свежая.
внешняя ссылка

Не, это Нео-Риэлти, я про Трио, где Евгений :)

Мария, Игорь, спасибо за рекомендации :) Но пока укомплектованы и штатом и работой этого штата :)
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Александр мск писал(а):
Саша Белый писал(а):


Да нет вам я бы посоветовал найти нормальное агентство пройти качественной обучение поработать года 2-3 а там решать вам или быть хорошим сотрудником которого будет ценить руководство или уйти в свободное плаванье .......есть еще один вариант но это если вы поймете что недвижимость это не ваше..............

Алекс, ну так и)))) Я как раз за этим сюда и пришёл... куда идти?


Я же вам писал в самом начале темы ссылку давал на подобную тему там рассматривают и обсуждают тему девушки куда ей пойти работать так же без опыта меняет руководящую должность (темы очень похожи)
А вообще куда идти работать .....вопрос риторический. во первых вы должны понимать что скорее на первое время вы не будите получать не чего существенного. А агентств на самом деле очень много и есть массу агентств которые широкому кругу не известны но там порядочные руководители и хорошие наставники где вас научат работать не хуже учебных центров.[/quote] Алекс, Вы попробуйте встать на мою позицию... я мониторю тему ( про девушку читал)...откровенно будет жаль начать плавание не с той командой-утонуть можно... Про Простор многие пишут, а что конкретно хорошего, топы сильные?[/quote]

А вам что мнения людей которые не по наслышке знают где к агентам относятся как к агентам а не рабам мало. Кто вам должен сказать мил друг иди туда что бы вы ему поверили. Что в этой теме что в той есть советы грамотных агентов и руководителей НО вы все сомневаетесь. мы же не можем вас насильно отвести туда где нам кажется будет Вам хорошо.
Вы спросили Вам ответили. Да не важно котое агентство везде есть положительное и отрицательное
Конечно бегунов не любят но если уж вам не понравится где то то насильно вас там держать не будут. Вот как то так.
Каждый кулик хвалит свое болото а решать вам. Кто то в инкоме пашет и не чего нравится а я например на пушечный выстрел к этой конторе не подойду...........
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
22 дек. 2010
Лена C писал(а):
Саша Белый писал(а):
Илья Шкоп писал(а):


Саша, обратитесь в "Простор". Сергей Саяпин очень профессиональный и уважаемый человек. Здесь на форуме достаточно информации об этой компании и ее директоре.
Если не ошибаюсь, там возможно обучение с самого начала и азов. Попробуйте :D !

Лена, ещё раз спасибо! Пообщался с Простором ( с директором по персоналу) если говорить о телефонном разговоре, то впечатления действительно приятные.... а там уж как бог даст))) Спасибо.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей