можно ли попробовать сделать так? 71 / 3730

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 янв. 2011
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
хотя даже на форуме беременных идет обмен опытом,а не предложения обратиться к лечащему врачу,

- Деффченки! мне скоро рожать, вот подскажите пожалуста, как рожать самой, а то чет акушеру давать не хоца...
- Ты чЁЁЁ дуууууура!!! лучше дАй на лапу. А то знаешь чЁ будет, зад...чат и тебя и твоего малыша, х***рней всякой :shock:
- Не , не хочу, я лучше еще похожу :cry: , так хочется сэкономить :-k

Стас, могу Вам лично дать ссылку....ей богу. на "такой форум", почитайте внимательно - очень много полезной инфы. О том , как диФФченки хоть и ломаются сначала, но потом понимают в чем фишка иметь СВОЕГО агента. Правда до некоторых доходит через месяцы (годы) самостоятельных покупок/продаж, для более понимающих - чуть меньше...
Я не веду речь не о высоколиквидных 1-2 комн. квартирахна средних этажах, в новых и не очень домах.

Дома - это товар специфический, врядли Вы, как собственник, сможете преподнести его в "нужной" покупателю форме.
У меня вопрос: Вы занимаетесь застройкой профессионально, или это собственный проект?
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
17 янв. 2011
Согласен,будет нелегко,но только за высокие цели следует по настоящему побороться.
17 янв. 2011
По ижс первый проект.
17 янв. 2011
[quote="stas-medvedev980@mail.ru"] хотя даже на форуме беременных идет обмен опытом,а не предложения обратиться к лечащему врачу,

Открою Вам маленький секрет: это они на форуме друг перед другом выпендриваются. А на самом деле каждая из них не успев забеременеть уже точно знает в каком роддоме рожать будеть, какая акушерка ейного ребеночка принимать будет! И ЦЕНУ ($) за сами роды она не за день до родов узнаЁт. :-k
Даже акушерка не может сама у себя принять роды...Я это к тому, что даже, если Вы уже имеете какой-то опыт по продажам, но чувствуете что можете прогадать - или учитесь у лучших, или найдите лучших... :)
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
18 янв. 2011
А если например предложить риэлторам своего района вывесить свои обьекты там же(на своем сайте) за небольшое вознаграждение в случае сделки(мне все равно контекс оплачивать, а так заодно..)видел тему где люди чуть ли не через одноклассники клиентов ищут,а тут целевая аудитория все таки.Или опять скажете нафик никому ненадо?
18 янв. 2011
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
А если например предложить риэлторам своего района вывесить свои обьекты там же(на своем сайте)

Ха... не смешите, первая реакция покупателя, если на объект ВДРУГ не будет спроса - А почему ВСЕ продают, и никак не продадут? Мабуть домишко-то гомнецо , и реально не стОит того, что за него просят :-k
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
мне все равно контекс оплачивать, а так заодно..

Вот вот ... поднимите посещаемость, и за одно убедитесь, какой есть истинный спрос на Ваш ДОМ.
Вопрос - Вы всем АН контекст оплачивать будете? :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
18 янв. 2011
Vic писал(а):
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
А если например предложить риэлторам своего района вывесить свои обьекты там же(на своем сайте)

Ха... не смешите, первая реакция покупателя, если на объект ВДРУГ не будет спроса - А почему ВСЕ продают, и никак не продадут? Мабуть домишко-то гомнецо , и реально не стОит того, что за него просят :-k
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
мне все равно контекс оплачивать, а так заодно..

Вот вот ... поднимите посещаемость, и за одно убедитесь, какой есть истинный спрос на Ваш ДОМ.
Вопрос - Вы всем АН контекст оплачивать будете? :lol:

вы наверное не поняли я хотел предложить агентам рекламировать свои обьекты на моем сайте......читать как: а если например предложить риэлторам своего района вывесить свои обьекты там же(на МОЕМ сайте)
18 янв. 2011
напишу еще раз...А если например предложить РИЭЛТОРАМ своего района вывесить ИХ ОБЬЕКТЫ там же(на МОЕМ сайте) за небольшое вознаграждение в случае сделки(мне все равно контекс оплачивать, а так заодно..)видел тему где люди чуть ли не через одноклассники клиентов ищут,а тут целевая аудитория все таки.Или опять скажете нафик никому ненадо?
А если например предложить риэлторам своего района вывесить свои обьекты там же(на своем сайте) за небольшое вознаграждение в случае сделки(мне все равно контекс оплачивать, а так заодно..)видел тему где люди чуть ли не через одноклассники клиентов ищут,а тут целевая аудитория все таки.Или опять скажете нафик никому ненадо?
18 янв. 2011
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
А если например предложить риэлторам своего района вывесить свои обьекты там же(на своем сайте) за небольшое вознаграждение в случае сделки(мне все равно контекс оплачивать, а так заодно..)видел тему где люди чуть ли не через одноклассники клиентов ищут,а тут целевая аудитория все таки.Или опять скажете нафик никому ненадо?

И вот вам новый ЦИАН,квартирант и ВИНЕР в придачу...................)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 янв. 2011
stas-medvedev980@mail.ru писал(а):
опять скажете нафик никому ненадо?

Стас, покажите нам свой объект, фотку вставьте, мы посмотрим Ваше детище - свой первый проект ИЖС.
Интересно, чего получилось и в какую сумму вылилась стройка.
Недвижимость Саратова
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей