Исповедь для начинающих: Вы все еще хотите быть риелтором? 91 / 40234

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 апр. 2011
Мда... во, тут чиаешь... и понимаешь... что в интернете Банере намного СЛАЩЕ завликают в риэлторы. Сам думал пойти... хорошо, что статью эту нашел [-X
22 апр. 2011
Че это Вы уже испугались? Поучитесь, а потом жизнь покажет, а нерс подскажет. :D
22 апр. 2011
Европеец писал(а):
Сам думал пойти...

не ходи, спаси рынок от неоперившегося, не знающего пристани. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 апр. 2011
Европеец только пришел, он еще опериться. :D
23 апр. 2011
Надя Цинк писал(а):
Европеец только пришел, он еще опериться. :D

Уже не оперится. Не знающий пристани, попутный ветер не поймает и только понимающий куда ему нужно попасть обретет уверенность в себе и полную поддержку из вне.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 апр. 2011
Думаю на форуме он сможет многому научиться.
28 апр. 2011
Блин как обидно!!! Во всех темах для начинающих реэлторов только разводят демагогию, спошные переперания и ни какой нужной информации! как будто мы сюда пофилосовствовать пришли!) Я новичек и пришла на форум почитать ,что пишут опотные люди, а они ...............
28 апр. 2011
MargoFoxy писал(а):
Блин как обидно!!! Во всех темах для начинающих реэлторов только разводят демагогию, спошные переперания и ни какой нужной информации! как будто мы сюда пофилосовствовать пришли!) Я новичек и пришла на форум почитать ,что пишут опотные люди, а они ...............


Нет...просто надо пробовать, а потом вопросы задавать....тогда опытные и будут советовать
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
28 апр. 2011
MargoFoxy писал(а):
Блин как обидно!!! Во всех темах для начинающих реэлторов только разводят демагогию, спошные переперания и ни какой нужной информации! как будто мы сюда пофилосовствовать пришли!) Я новичек и пришла на форум почитать ,что пишут опотные люди, а они ...............


Я думаю, что как раз в этом и разница. Новичкам кажется, что здесь все просто разводят демагогию, а старички в этой демагогии получают ценнейший опыт и знания. ИМХО.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
28 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Европеец писал(а):
Сам думал пойти...

не ходи, спаси рынок от неоперившегося, не знающего пристани. :D

:lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость