Возможно ли зарабатывать более 100 000 рублей в месяц? 128 / 8194

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 окт. 2011
Местная элита владеющая элиткой- косящие под богему выпускницы ГПТУ города Армавир, выскочившие за бандосов.И их мамы с Майкопа.У настоящих- свои риэлторы.В той среде царит ее Величество рекомендация.
17 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Александр мск писал(а):
Опять вы о доходе....рано о доходе думать [-X [-X [-X

Александр, к сожалению, в спешке я употребил неверное слово - доход, я имел ввиду опыт. Иными словами, для достижения хорошего дохода мне потребуется отнюдь не малый опыт. Теперь к вопросу: с какой сферы (аренда,вторичка,загородка) лучше всего начать для получения начального багажа знаний, чтобы информация не перегрузила мозг :) ведь как известно все и сразу не бывает... В голове сидит предположение, что в загородке больше трудностей с оценкой помещений - помимо площади дома на участке могут также располагаться различные строения.

Спасибо всем, кто отвечает по заданной теме! К этим вопросам добавим еще удаленность офиса и территорию, на которой предстоит трудиться: стоит ли искать фронт работы ближе к дому, для того, чтобы больше времени уделять тонкостям работы и, конечно же, клиентам? Напомню живу я не так далеко, но минимум 1 час нужен, чтобы добраться до метро Выхино. Или лучше сломя голову лететь в столицу, т.к. потенциальных клиентов там явно больше?
17 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Или лучше сломя голову лететь в столицу, т.к. потенциальных клиентов там явно больше?

Думаю, не стоит ломать голову.
Все же лучше работать рядом с домом.
В итоге-то все равно - работаете ради Дома.
21 окт. 2011
Director писал(а):
Эта обычная заработная плата для неуспешного ленивого эксперта в моей организации. Успешные зарабаывают в разы больше, но для этого надо полгода ходить в салабонах и питаться подкожным жирком(если есть).

Начало - салабон - время полгода...
продолжение - неуспешный ленивый ... эксперт?...- а время не указали? и сочетание математическое -Истина- или -Ложь-
...
А в какой категории Вы? Обозначте себя для перспективы роста!
... Заработная плата это для ваших салабонов...
...А у Вашего эксперта даже неуспешного и ленивого...???
Вы дважды надругались над якобы своей организацией и сотрудниками...
Действительно... организация Вам не принадлежит, значит -Ложь-
21 окт. 2011
wistfull писал(а):
Director писал(а):
Эта обычная заработная плата для неуспешного ленивого эксперта в моей организации. Успешные зарабаывают в разы больше, но для этого надо полгода ходить в салабонах и питаться подкожным жирком(если есть).

Начало - салабон - время полгода...
продолжение - неуспешный ленивый ... эксперт?...- а время не указали? и сочетание математическое -Истина- или -Ложь-
...
А в какой категории Вы? Обозначте себя для перспективы роста!
... Заработная плата это для ваших салабонов...
...А у Вашего эксперта даже неуспешного и ленивого...???
Вы дважды надругались над якобы своей организацией и сотрудниками...
Действительно... организация Вам не принадлежит, значит -Ложь-

Вы ошиблись, я гораздо чаще надругиваюсь. Сегодня в 12 совещание, все приходят с офисным вазелином( я люблю запах землюяничного), я - начальник-самодур. Самодура. Для меня нет третьях решений.. либо работаешь - либо не работаешь... цифры скажут сами за себя - и укажут, над кем сегодня буду надругиваться...до той поры, пока не станут зарабатывать в разы больше того, что хотелось бы ТС...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2011
Director писал(а):
Эта обычная заработная плата для неуспешного ленивого эксперта в моей организации. Успешные зарабаывают в разы больше, но для этого надо полгода ходить в салабонах и питаться подкожным жирком(если есть).

Едва не пропустил билет в жизнь :D
Куда подходить на собеседование?
21 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Куда подходить на собеседование?

Владимир, вот что тебя ждёт 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 окт. 2011
Шикарная вещь, обожаю эту группу, и их MUTTER, спасибо, сразу хорошее настроение. Хожу на все их концерты в Москве. Вот умеете, Вы Николай...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Куда подходить на собеседование?

Владимир, вот что тебя ждёт 8)

Жаль, что я ничего не вижу... страница долго грузится а ничего нет.. только нажав на "цитата" увидел, что в Вашем сообщении ролик с ютуба..
21 окт. 2011
Хотя какая разница, что меня ждет, если никаких признаков радости и предвкушения предстоящих доходов и процветания организации Director не проявила..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей