!!! 42 года!!! Первая попытка!!! 97 / 7107

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
не фони и в 60 с нуля начинают, это не проблема, а в 25 ходячие трупы. А вот визги в незнакомой компании, это уже повод задуматься, я был бы поосторожнее на месте того милЛионера (рублевого). :-k

Г-н Червяков - хамовитый и беспардонный! Попробую поговорить с ним его языком! Слышь, ты! Чудило! Научись вести диалог с незнакомыми людьми в адекватной манере! Я с тобой хам на брудершафт не пил! Понял? А другим отвечу! В мои обязанности будет входить заключение договоров, сделок и т.д. У меня высшее юридическое, просто им не пользовался, поэтому придётся по новой всё вспоминать и учить!

Я как про Тулу прочитал и все такое, сразу Горошко-Павловского вспомнил!
Но вроде не он... за такие дела и забаниться на недельку можно..... Игорь оставь, плиз, для размножения...
15 окт. 2011
klimat писал(а):
Но вроде не он... за такие дела и забаниться на недельку можно.....
а тут хитрый ход маркетинговый, скажи в адрес Климата ( к примеру)- получишь бан, скажи в адрес хозяина ресурса - бан это проявление слабости сильного. вилка.
я когда администрировал форумы, эту дилемму решал просто - косой взгляд в сторону администратора - пожизненный бан, тирания и деспотизм были прописаны в правилах ресурса, а чо ? ))
15 окт. 2011
Director писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
А какой вы объект показывали сегодня, Владимир?

Игорь, при чем здесь Владимир? Где Кузьмич.. я волнуюсь..

Понятия не имею, может за интернет не заплатил или бильярдная открылась, я вот тоже скоро подамся, дело уже к вечеру. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Director писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
А какой вы объект показывали сегодня, Владимир?

Игорь, при чем здесь Владимир? Где Кузьмич.. я волнуюсь..

Понятия не имею, может за интернет не заплатил или бильярдная открылась, я вот тоже скоро подамся, дело уже к вечеру. :)

Какя у тебя палка?
15 окт. 2011
Не, я на танцы. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 окт. 2011
Я месяца два уже не играл... некогда блин совсем....
15 окт. 2011
klimat писал(а):
Я месяца два уже не играл... некогда блин совсем....

Тяжело, когда ВСЕ отморожено..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
Director писал(а):
klimat писал(а):
Я месяца два уже не играл... некогда блин совсем....

Тяжело, когда ВСЕ отморожено..

Человек живуч и могуч, потому что произошел от обезьяны и голыми руками с саблезубыми тиграми и мамонтами бился, never get uo!
15 окт. 2011
klimat писал(а):
Director писал(а):
klimat писал(а):
Я месяца два уже не играл... некогда блин совсем....

Тяжело, когда ВСЕ отморожено..

Человек живуч и могуч, потому что произошел от обезьяны и голыми руками с саблезубыми тиграми и мамонтами бился, never get uo!


Я лично сторонник космического происхождения...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
Director писал(а):
klimat писал(а):
Director писал(а):
Тяжело, когда ВСЕ отморожено..

Человек живуч и могуч, потому что произошел от обезьяны и голыми руками с саблезубыми тиграми и мамонтами бился, never get uo!


Я лично сторонник космического происхождения...

Тогда не выжить, выживают только дарвинисты, в них сила!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей