Риэлтор - тяжелая работа? 46 / 7773

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 фев. 2012
Ок. Если надумаю делать, как лучше разбить архив? По месяцам? По метро? Еще как?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
03 фев. 2012
Ребят, а MS Access чем вас не устраивает?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
03 фев. 2012
windows серверов у меня нет.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
03 фев. 2012
Забыл еще написать про вечноопаздывающих клиентов из-за которых много сделок разваливается. А ты сидишь в машине и провожаешь взглядом клиентов, которых привел другой агент. И через 15 минут уже поздно- квартира сдана.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Aleksiel писал(а):
Какие самые большие сложности в работе?

упертость, можете уже сейчас проявить ее пройдя тест драйв.
Прочитайте этот форум "Для начинающих" от начала до конца и по ходу чтения, задавайте вопросы в интересующих темах.
Будете плодить новые темы - плохой знак халявщика, мечтающего о многом, но не потрудившись для этого. Выводы делайте сами, кто вы и имеете ли вы шансы в этой весьма непростой профессии. :D

Да в общем-то я просмотрела первую страницу форума и не нашла кое-чего. А именно - сложная или простая эта работа. Так что считаю создание темы абсолютно оправданным. Хотя, может в старых темах чего-то не доглядела.


Владимир Буйлов писал(а):
Aleksiel писал(а):
Уж очень много получают те, кто там работают, по сравнению с обычными людьми


Получают Не больше, чем заслуживают
Зарабатывают не больше, чем отдают

Стандартная неплохая зарплата в моем городе - 15 тыс (не завод), а риэлтор после года работы получает в разы больше... Так что не знаю уж, как считать, кто чего заслуживает.
16 фев. 2012
Риэлтор это бизнес, а не работа за гарантированную зарплату и соц.пакет. Нафига мне такие сравнения с трудящимися массами. :)
Массы всегда имеют кусок хлеба, а в бизнесе выигрывают единицы, по статистике что-то около 10%. если окажетесь среди них, будете в шоколаде, если примкнете к большинству неудачников, будете щи лаптями хлебать и завидовать трудящимся массам.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей