Я б в риэлторы пошел... 78 / 4028

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
Если Вы приняли решение стать риэлтором, то какую компанию Вы бы предпочли?
Большая компания, с большим количеством сотрудников, обучением большими группами
17 (26%)
Небольшая компания, с небольшим количеством сотрудников, с индивидуальным обучением
48 (74%)
Всего голосов: 65
03 мар. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Наталья Игоревна писал(а):
Смирнов Сергей, ради любопытства6 что Вы отвечаете на вопрос соискателя - сколько я буду получать?
Получать???? Тогда в судебные приставы!!!! Зарабатывать... И вопрос отпадет сам собой. :hi_hi_hi:

Хреново вы осведомлены о работе судебных приставов, они как раз зарабатывают.
03 мар. 2012
:wo)(ll:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
03 мар. 2012
Я за второй вариант.
Web Capital писал(а):
если не платить з/п, то агенту надо отдавать от 75%, а мне это надо?

:sh_ok: :ne_ne_ne: , за что?
мах 50%!!!
Если агент получает больше 50 %, то агент считает, что это он платит з/п менеджеру, наставнику, директору!
Куда хочу, Туда лечу...
03 мар. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Если агент получает больше 50 %, то агент считает, что это он платит з/п менеджеру, наставнику, директору!

Так оно и есть, у принципе.
(с) Ульянов-Ленинн (Да шоб он сдох в колыбельке... )
Мысли пачкают мозги
03 мар. 2012
Я удивлена результатами голосования. А были ли голосующие искренны? Интересен процент новичков среди голосующих.

Думаю, что при поиске работы большинство должно все же обратиться в крупную компанию, тем более если в ней платят оклад.
Boris Basin писал(а):
Уважаемая, Эльвира!
Позвольте сказать не начинающему. В начале 90-х по размеру все были одинаковы. Потом пошло укрупнение и доросли до Бэста, Миэля, Инкома. Сейчас, на наших глазах, идет обратный процесс. Инком, при всей его величине, в отделениях очень сильно зависит от руководителя (и на это дается большая свобода), Миэль -это больше 100 офисов, руководители многих не работали раньше в Миэле и несут свою индивидуальность по общий брэнд. И здесь на форуме очень видна индивидуальность руководителей. Так что новичку я бы посоветовал ориентироваться не на размер компании, а на личность руководителя принимающего решения касающиеся его (новичка) лично.


Ценное замечание и совет для начинающих.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
03 мар. 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Я за второй вариант.
Web Capital писал(а):
если не платить з/п, то агенту надо отдавать от 75%, а мне это надо?

:sh_ok: :ne_ne_ne: , за что?
мах 50%!!!
Если агент получает больше 50 %, то агент считает, что это он платит з/п менеджеру, наставнику, директору!


Если агент претендует на зарплату, превышающую 50 %, это означает, что ему агентство не нужно. Он перерос. С ним надо прощаться. Ни к чему хорошему такое сотрудничество не приведет.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
03 мар. 2012
ATLANTIK писал(а):
Если агент претендует на зарплату, превышающую 50 %, это означает, что ему агентство не нужно. Он перерос. С ним надо прощаться. Ни к чему хорошему такое сотрудничество не приведет.

Э...
Категорично.
Удивили...
03 мар. 2012
Елена Чижова писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Если агент претендует на зарплату, превышающую 50 %, это означает, что ему агентство не нужно. Он перерос. С ним надо прощаться. Ни к чему хорошему такое сотрудничество не приведет.

Э...
Категорично.
Удивили...

Думаю это кому как по душе..
По мне так надо прощаться с теми, кто не имеет шансов дорасти до 50%..
Получается и это зависит от личности руководителя..
03 мар. 2012
Елена Чижова писал(а):
ATLANTIK писал(а):
Если агент претендует на зарплату, превышающую 50 %, это означает, что ему агентство не нужно. Он перерос. С ним надо прощаться. Ни к чему хорошему такое сотрудничество не приведет.

Э...
Категорично.
Удивили...

Если этот сотрудник сам генерирует себе трафик пусть хоть 70% себе забирает, не жалко.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Если этот сотрудник сам генерирует себе трафик пусть хоть 70% себе забирает, не жалко.


Дело не в жадности, жалко или нет. Дело в нужности, в целесообразности.

Нужность агентства и агента друг другу. Целесообразность дальнейшего совместного сотрудничества.

Искренне уверена, что агенты, которые имеют собственный трафик клиентов, имеющие навыки проведения сделки от начала до конца в меньшей степени нуждаются в агентстве. А тем более если еще и амбиции.

Я далека от иллюзий, что кто-то будет просто так приносить мне 25 % от сделок. Вопрос зачем? Я бы не стала. И он не будет. Тогда вопрос зачем он у меня? Что ему от меня (от агентства) надо?

Сотрудничество должно быть на взаимовыгодной основе.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость