В какой момент должен получить свои комиссионные риэлтор при купле продажи квартиры пожалуйста помогите 86 / 4407

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ну,. и самое примитивное и низкое - доходность увеличилась в разы. В десятки раз. Я считаю все счета на своем счету..
Всему выше верю, а вот этому - нет. :) Если трафик был и есть только собственный...
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ну,. и самое примитивное и низкое - доходность увеличилась в разы. В десятки раз. Я считаю все счета на своем счету..
Всему выше верю, а вот этому - нет. :) Если трафик был и есть только собственный...

Количество моих клиентов увеличилось, когда я стала работать в ИНКОМе начальником отдела., что говорит мне о том, что раньше они тайно делали выбор не в мою пользу. Количество моих клиентов увеличилось, когда стала директором. , что говорит мне о том, что людям очень приятно, что их жилищным вопросом теперь занимается САМ ДИРЕКТОР, а не Вася с Химхламдыма..Если вы придете ко мне в офис - я продемонстрирую вам тетрадку, заведенную. 20 января этого года в качестве наглядного пособия для тех моих сотрудников. кто работает более трех лет и сейчас объясняет мне свою временную неуспешность неактивностью клиентов, погодой., природными катаклизмами., в общем всем,. что мешает плохому танцору. Так вот, в тетрадке в клеточку 48 листов , и каждый соответствует заведенному мною и отданному сотрудникам на исполнение договору. Отдельно есть список обратившихся ко мне на консультацию - их около ста. Договоров уже 54 - неделю назад завела вторую тетрадку. там есть телефоны. имена. цены и адреса - все реальны., расторгнуто 3 договора. Закрыто 23. Приезжайте, смотрите, звоните моим клиентам - я этого не боюсь.YAROSLAV и ANTHONY приезжали на днях с оказией - видели тетрадочку.. это я им в ответ на снижение активности рынка сунула в нос.
Кстати, Энтони тоже подтверждает про доходность - а он перешел в ИНКОМ из своего маленького АН.
Знаете "иван", я никогда не говорю того, на что не могу представить доказательств. Очень страшно потерять репутацию и скатиться на мелкое брехло.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
Спасибо, очень обоснованно. Теперь ясно, что трафик не "только свой собственный".
Но почему иван с маленькой буквы.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Спасибо, очень обоснованно. Теперь ясно, что трафик не "только свой собственный".
Но почему иван с маленькой буквы.

Потому что не знаю,. как вас зовут.. и использую просто как имя нарицательное.
Или типа выражения"Ба,. весна!" :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
Ну то что покупателей стало поменьше, с этим и Юлия согласна. А это и есть "активность рынка"))
А так всё правильно. Энтони "закрывает" в Инкоме гораздо больше чем в своём небольшом АН, это факт.
И работать он стал не лучше - просто продуктивнее, так как Бренд + технологии рулят.
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Потому что не знаю,. как вас зовут.. и использую просто как имя нарицательное.
Иван человек неглупый, он не станет отвечать, хотя сначала хотел ответить. У Ивана нету нимба. Но разницу между именами собственными и нарицательными он изучал в школе.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Yaroslav писал(а):
Ну то что покупателей стало поменьше, с этим и Юлия согласна. А это и есть "активность рынка"))
А так всё правильно. Энтони "закрывает" в Инкоме гораздо больше чем в своём небольшом АН, это факт.
И работать он стал не лучше - просто продуктивнее, так как Бренд + технологии рулят.

Да, поправка принимается - договора на 80 процентов - экс на продажу.. только 20 процентов - подборы.. а еще полгода назад соотношение было другим. Ну., это соотношение . а еще социометрия,. опросы службы поддержки качества , аналитика количества и мониторинг качества сделок дает нам возможность сделать определенный прогноз.. но об этом вы все узнаете в октябре. ;;-)))
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 30.05.12, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Потому что не знаю,. как вас зовут.. и использую просто как имя нарицательное.
Иван человек неглупый, он не станет отвечать, хотя сначала хотел ответить. У Ивана нету нимба. Но разницу между именами собственными и нарицательными он изучал в школе.

приятно знать, что "иван" где-то учился.. А вуз в "каррикула вита" имеется?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
приятно знать, что "иван" где-то учился.. А вуз в "каррикула вита" имеется?
Так у "ивана" и спросите, "юленька" :lol: :mi_ga_et:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Иван Пуховой писал(а):
Спасибо, очень обоснованно. Теперь ясно, что трафик не "только свой собственный".
Но почему иван с маленькой буквы.

Потому что не знаю,. как вас зовут.. и использую просто как имя нарицательное.
Или типа выражения"Ба,. весна!" :mi_ga_et:

Дмитрий, за что минус ? За то, что прошу человека открыть имя? не первый раз? Друг, аргументируй - я извинюсь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость