Подписание эксклюзивного договора. 43 / 2046

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 сен. 2012
И уже совсем высший пилотаж, как у Тюленева, Вы работаете эксклюзивно, но без договора.


:a_g_a: Такое себе могут позволить, лишь немногие...в основном это люди умудрёные бОльшим опытом, умеющие в любых ситуациях быть дипломатичными и тактичными! Оных единицы!
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
06 сен. 2012
ATLANTIK писал(а):

Ответьте мне на вопрос, если Вас не затруднит, если бы в Вашем городе люди бы легко заключали любой договор, который Вы предложите. Какой бы Вы предложили своим клиентам? ЭКС или неЭКС? И почему?


я не ортодокс НЕЭКСОВ ... подстраиваюсь под реалии рынка и изменений, а не пытаюсь плыть против течения ... если посчитаю что ЭКСЫ более эффективны для меня и именно ЭКСЫ решают мои задачи ... то буду работать по эксам ... сейчас мне более выгодны не эксы
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
06 сен. 2012
Работать нужно. ЭКС или просто на рекламу договор. Абсолютно все равно. Если обратились именно к тебе, сам поймешь как отработать. Стажеров надо учить хозов на договор сажать. Тут об этом речь. Особенно если к его объекту подключен менеджер и агентство. Делать это надо как минимум потому что, в случае косяков со стороны агента, можно было бы оперативно решить проблему. Отдаться целиком и полностью в профессию, работать не нормировано, вне выходных и праздников, готов не каждый. А АН, всегда подстрахует.
Если речь идет просто про деньги. Тогда работай как хочешь, как умеешь и как получается лучше. Все зависит какая у вас ситуация )) и чего вы хотите видеть как результат.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей