Начинающим рекомендую 82 / 4151

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 авг. 2012
Если отзыв пишет завсегдатай сообщества (форум, группа в соц сети и т.д..), и не важно серый-белый у него ник, то это работает всегда намного эффективней чем прямая реклама в сети.
rieltor1_ru, молодец. Правильную тему поднял. Жаль что себя типа пытаешься пиарить а не обсуждать хочешь.
И эта тема не для начинающих а для серьезных дядек. Разделом ошибся.
24 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Без обид. Сам учусь постоянно :) Гуру тут нет ни одного. Тот, кто себя таким объявит - самонадеянный выскочка :)


Полезная штука, успел скопировать. Буду ли юзать - не знаю еще. Есть свои наработки в части документов "на превышение" :)


Я без обид. Прекрасно - учиться всю жизнь. Стремление - очень здорово! Я не умею обучать, я могу только придумать и реализовать, могу потом поделиться информацией. Чем я и занимаюсь.
Учить не собираюсь. Честно скажу отзывы работают. Честно скажу я не псих, что бы делать левые отзывы, ни один текст я не редактирую. Что прислали, то прислали. Есть контакт ввиде имэйлах это я прошу клиентов указывать для связи. Они готовы общаться.

По Распискам - я протестировал на форуме риелторов Москвы, есть недочеты, сейчас исправляем, итоговую версию уже на сайте у себя выложу, она бесплатная. Просят люди, которые без риелтора работают.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
Роман Даманский писал(а):
я заметил, как то всегда отрыве от коллектива :)
Процитирую одного из форумчан вот в этой ветки: Жалко делиться информацией, на мой взгляд тем, кто сам этой информацией до конца не владеет.

У меня есть своя точка зрения.
Мне не жалко делиться с теми, кто готов принять ее, мне интересно получить обратную связь, их мысли.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
rieltor1_ru, молодец. Правильную тему поднял. Жаль что себя типа пытаешься пиарить а не обсуждать хочешь.
И эта тема не для начинающих а для серьезных дядек. Разделом ошибся.

Не ошибся. "дядьки" ваши давно пописали сверху на эти отзывы.
Я рассказываю о своих делах, я показываю свои примеры, из полученного опыта могу делать кейсы и т.п.

Я - бренд. У меня все что есть это портфель проектов и личная подпись.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Я - бренд.

Кстати, да. И неплохой.
24 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Я - бренд. У меня все что есть это портфель проектов и личная подпись.

Тюленев! Иди сюда, тебя подсиживают! Молодежь наступает на пятки :lol:
24 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Я - бренд. У меня все что есть это портфель проектов и личная подпись.

Тюленев! Иди сюда, тебя подсиживают! Молодежь наступает на пятки :lol:

У Тюленева усы погуще и хвост пушистее :lol:
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
24 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Я - бренд. У меня все что есть это портфель проектов и личная подпись.

Тюленев! Иди сюда, тебя подсиживают! Молодежь наступает на пятки :lol:

:))) Я очень уважаю Николая Валентиновича.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
LevshinSergey писал(а):
У Тюленева усы погуще и хвост пушистее :lol:

Нее, этот ученый кот мурлычит правильно, когда надо мурлыкать :) Гипнотезер :lol:
24 авг. 2012
Молодежь наступает на пятки :lol:
И ведь реально так, наступает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей