Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 нояб. 2012
О! Мужики подтянулись... счас еще и они нам расскажут какая риелторство сурьезная работа никоим боком с материнством не совместимая...
Усе дефчонки, закатали губу, утерли слезки и пошли подтирать задницы, и греметь погремушками...
Мы здесь никому не нужные :cry_ing:
25 нояб. 2012
Добрый день. Не стала создавать новую тему,т.к. вопрос и ситуация у меня похожи на ситуацию топикстартера..

Хотелось бы мнения профессионалов))


я так же,мамочка в декрете, мечтающая сменить род деятельности. до рождения ребенка работала в сфере логистики, но пройдя через процедуру покупки квартиры, оформления ипотеки и т.д - подумала, что хочу попробовать себя в сфере недвижимости

вводные данные

-высшее образование (техническое)
-быстрая обучаемость
-умение работать в команде
-желание работать (засиделась в декрете)
-хорошее знание москвы (в особенности СЗАО)
-ребенок начал ходить в детский сад,есть возможность оставить после сада с бабушкой (работа вечером возможна, но желательно не постоянно конечно)

уже почти 2 месяца изучаю всевозможные сайты, связанные с риэлторской работой, изучаю законодательство, читаю данный форум и т.д.. но самообучение это хорошо, но нужно что то большее,чтобы именно работать - и работать качественно..
посему вопрос

!) как лучше "погрузиться" в профессию: пойти на курсы?, учиться дома?, попытаться устроиться в АН для изучения профессии? какой путь более эффективен??

буду рада советам профессионалов. заранее спасибо
26 нояб. 2012
Natali1983 писал(а):
как лучше "погрузиться" в профессию: пойти на курсы?, учиться дома?, попытаться устроиться в АН для изучения профессии? какой путь более эффективен

В профессию дома не погрузиться.

Курсов универсальных практически нет сейчас. Хотя могут и появиться.

Но тем не менее, лучший способ это теория и параллельная практика. Составьте список наиболее интересных для работы на Ваш взгляд АН и пойти с ними пообщаться на предмет работы. Вы сможете задать вопросы про обучение и про дальнейшие варианты и условия работы. Таким образом Вы сможете получить представление что и как происходит в разных АН с агентами без опыта, а также сможете произвести на своих потенциальных работодателей определенное впечатление о себе.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
26 нояб. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Natali1983 писал(а):
Составьте список наиболее интересных для работы на Ваш взгляд АН и пойти с ними пообщаться на предмет работы.


спасибо большое за ответ
занимаюсь рассылкой резюме как раз)
26 нояб. 2012
Natali1983 писал(а):
!) как лучше "погрузиться" в профессию: пойти на курсы?, учиться дома?, попытаться устроиться в АН для изучения профессии?

Найдите в своем круге общения хотя бы одного человека, которому необходимо решить квартирный вопрос.
И приходите с ним к нам.
Погрузим в профессию до самого дна, но точно не утопим :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 нояб. 2012
Отправила предложение о собеседовании в личную почту.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 нояб. 2012
Natali1983 писал(а):
я так же,мамочка в декрете, мечтающая сменить род деятельности. до рождения ребенка работала в сфере логистики, но пройдя через процедуру покупки квартиры, оформления ипотеки и т.д - подумала, что хочу попробовать себя в сфере недвижимости

Поди пока свою квартиру покупали, предприимчивое сознание то ваше и ухватило верхушку айсберга работы риэлторов: а не пыльненькая у них работенка однако, постояли в дверях - несколько моих зарплат в карман положили. Я тоже так хочу. Сколько у нас домохозяек по такому сценарию в риэлторы подавались. Но в этом нет ничего предосудительного :) Главное чтобы ожидания не сильно ударились об реальность :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
26 нояб. 2012
Идите в агентство. Но, мой вам совет - подбирайте АН рядом с домом, ибо время очень дорого стоит. Разумеется, походите по собеседованиям и выберете то АН, которое будет к душе. Удачи.
Пусть все сбудется!
26 нояб. 2012
Роман Даманский писал(а):
Natali1983 писал(а):
я так же,мамочка в декрете, мечтающая сменить род деятельности. до рождения ребенка работала в сфере логистики, но пройдя через процедуру покупки квартиры, оформления ипотеки и т.д - подумала, что хочу попробовать себя в сфере недвижимости

Поди пока свою квартиру покупали, предприимчивое сознание то ваше и ухватило верхушку айсберга работы риэлторов: а не пыльненькая у них работенка однако, постояли в дверях - несколько моих зарплат в карман положили. Я тоже так хочу. Сколько у нас домохозяек по такому сценарию в риэлторы подавались. Но в этом нет ничего предосудительного :) Главное чтобы ожидания не сильно ударились об реальность :mi_ga_et:

Роман, ваш пост какой то такой саркастический..аж неприятно...

свою квартирку я покупала как раз без риэлторов (представляете :mi_ga_et: ) поэтому никаких таких мыслей у меня не было, о которых пишите вы...

и реальность я очень даже осознаю... и где вы увидели, что я домохозяйка тоже непонятно. я нахожусь в декрете, но при этом числюсь у своего работодателя.. и работа у меня до декрета была тоже ух какая нелегкая...

Николай Тюленев писал(а):
Natali1983 писал(а):
!) как лучше "погрузиться" в профессию: пойти на курсы?, учиться дома?, попытаться устроиться в АН для изучения профессии?

Найдите в своем круге общения хотя бы одного человека, которому необходимо решить квартирный вопрос.
И приходите с ним к нам.
Погрузим в профессию до самого дна, но точно не утопим :)
а без человека то есть никак не научиться :) у меня, к счастью, у всех на данном этапе квартирный вопрос решен)))

Юлия Лурье писал(а):
Отправила предложение о собеседовании в личную почту.

ответила)
Последний раз редактировалось Natali1983 26.11.12, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
26 нояб. 2012
:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей