Мотивация 87 / 2751

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А может у кого сынок есть, создадим семью потомственных риэлторов :lol:

У меня есть сынок..
Но я блинн женат)) :lol:

Володя , вы немножко старше, чем нужно, а ваш сынок , наверно, маловат.А, если, он такая же язва, как вы, то увольте, увольте... ;;-)))
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Svetlana55, спасибо, но в последнее время мне нравится эта фраза:
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" . А вам благодарна за ваши посты. Правда, я очень уважаю людей, которые говорят то , что думают, особенно , незнакомым. Еще раз благодарю.(На работе все важные дела сделаны, а офис закрывается в 20-00, вот и расписалась :lol: )

Svetlana55, что то ни то написала. Извините. :smu:sche_nie:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Svetlana55, что то ни то написала. Извините. :smu:sche_nie:

ОК :)
Последний раз редактировалось Svetlana55 30.04.13, 18:08, всего редактировалось 3 раза.
30 апр. 2013
смотрю, обе расписались :)
30 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
смотрю, обе расписались :)

Праздники, зарплата, погода чудесная, но написала же на работе до 20-00 и что делать? :du_ma_et:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Володя , вы немножко старше, чем нужно, а ваш сынок , наверно, маловат.А, если, он такая же язва, как вы, то увольте, увольте... ;;-)))

Это я то старпёр? :sh_ok:
А кого сватаем-то? Может я чего не понял))
30 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Володя , вы немножко старше, чем нужно, а ваш сынок , наверно, маловат.А, если, он такая же язва, как вы, то увольте, увольте... ;;-)))

Это я то старпёр? :sh_ok:
А кого сватаем-то? Может я чего не понял))

А я не обзывалась! ;;-))) А вы ничего не поняли! ::yaz-yk:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А я не обзывалась! ;;-))) А вы ничего не поняли! ::yaz-yk:

Я просто жениться хотел) :za_da_va_la:
30 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А я не обзывалась! ;;-))) А вы ничего не поняли! ::yaz-yk:

Я просто жениться хотел) :za_da_va_la:

а как до дела доходит, то убегаете :smu:sche_nie: Я же билеты покупала, а вы :cry_ing:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
а как до дела доходит, то убегаете :smu:sche_nie: Я же билеты покупала, а вы :cry_ing:

Не, ну я же тогда уши еще не видел)) :smu:sche_nie: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей