Риэлтор методы проб и ошибок 151 / 4101

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 мая 2013
Live-msk писал(а):
Ну не затирайте пост... В АН менеджмента нет!

Хотя интересно, а как бы Вы сами на свой вопрос ответили: А вы кто?

Я имел ввиду профессия ваша. И понятно, что на свой вопрос я бы ответил, риэлтор :)
Вы делаете выводы, вот и интересно стало, кто вы, психолог, а может быть воспитатель в детском саду...на основание чего, вы знаете изнанку?
16 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Live-msk писал(а):
Ну не затирайте пост... В АН менеджмента нет!

Хотя интересно, а как бы Вы сами на свой вопрос ответили: А вы кто?

Я имел ввиду профессия ваша. И понятно, что на свой вопрос я бы ответил, риэлтор :)
Вы делаете выводы, вот и интересно стало, кто вы, психолог, а может быть воспитатель в детском саду...на основание чего, вы знаете изнанку?

Я тоже.

Кстати, поднял ставки. В риэлторском бизнесе менеджмента нет!

Вывод я делаю по тем толпам стенающих и разочарованных, которые пробуют себя в этом бизнесе... и не находят.
Почему? В чем дело?
Чем отличается эта отрасль от других?
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
16 мая 2013
Live-msk писал(а):
Вывод я делаю по тем толпам стенающих и разочарованных, которые пробуют себя в этом бизнесе... и не находят.
Почему? В чем дело?
Чем отличается эта отрасль от других?

Все просто, здесь не нужно глубоко копать даже :)
Так повелось, гораздо проще в своих неудачах обвинять других, нежели себя. И это явно проглядывается не только в этой отрасли, согласитесь.
А, меня к примеру ещё в детстве отец научил, чтобы не случилось, вини только себя и знаете,живется легче :)
16 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Так повелось, гораздо проще в своих неудачах обвинять других, нежели себя. И это явно проглядывается не только в этой отрасли, согласитесь.

И..? Это даже , я думаю, во всех отраслях, но почему только у нас такая дикая текучка кадров?
А в чем себя обвинять?
В том, что надо кормить семью, платить за квартиру, учить детей?
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
16 мая 2013
Live-msk писал(а):
Новосельцев писал(а):
Live-msk писал(а):
Ну не затирайте пост... В АН менеджмента нет!

Хотя интересно, а как бы Вы сами на свой вопрос ответили: А вы кто?

Я имел ввиду профессия ваша. И понятно, что на свой вопрос я бы ответил, риэлтор :)
Вы делаете выводы, вот и интересно стало, кто вы, психолог, а может быть воспитатель в детском саду...на основание чего, вы знаете изнанку?

Я тоже.

Кстати, поднял ставки. В риэлторском бизнесе менеджмента нет!

Вывод я делаю по тем толпам стенающих и разочарованных, которые пробуют себя в этом бизнесе... и не находят.
Почему? В чем дело?
Чем отличается эта отрасль от других?

А зачем АН плодить конкурентов, "стенающие и разочарованные" поплывут в другом направление выполнив свою задачу для АН, все построено очень грамотно, одноразово и высокодоходно а остаются лучшие из лучших. Вот когда наступит завтра то и подходы будут завтра :)
16 мая 2013
canabella писал(а):
Piramudys писал(а):
canabella писал(а):
в 45 многие в окладу тяготеют...
А окладную часть у нас тока Д.О предлагает, эт точно :)
А Вам не кажется коллеги, что ТС этой темы ну очень похож на последнего ТС кадровой ветки? Стилем...унылостью...

Оклад , протирание штанов,способов занять время до конца работы не мое, поверьте не в данной сфере но бросил.А искать схожесть и призывать коллег это огромная потребность коллективе,забавляете коллег моими опусами :bra_vo:Анекдот для них почему смеется лев в заопарке,потому что для него вы тоже в клетке.


Естественно. Я же ЧАСТНЫЙ маклер :hi_hi_hi: по коллективу очень скучаю... :-(
для меня Нерс стал этаким мини обучающим виртуальным офисом.
За последнее время тутошние коллеги, стали частью моего виртуального офиса...
некоторые наставниками, некоторые друзьями, некоторые приятелями, некоторые просто сотрудниками (которых можно недолюбливать или восхищаться или раздражать или.или.или....)некоторые ну очень недовольными клиентами :) кто-то придурошными собственниками квартир, кто-то новичками... как Вы например :lol:

кто то безответно влюбился...
16 мая 2013
Live-msk писал(а):
но почему только у нас такая дикая текучка кадров?
А в чем себя обвинять?

А, потому что процентов 70% идут думая, что здесь медом намазано, как круто вскорости он будет зарабатывать головой, а не руками.
Затем видя, что не все так просто, что никто здесь деньги просто так в карманы не запихивает...ищут козлов отпущения, а кто виноват? конечно же менеджмент :)
16 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Live-msk писал(а):
Вывод я делаю по тем толпам стенающих и разочарованных, которые пробуют себя в этом бизнесе... и не находят.
Почему? В чем дело?
Чем отличается эта отрасль от других?

Все просто, здесь не нужно глубоко копать даже :)
Так повелось, гораздо проще в своих неудачах обвинять других, нежели себя. И это явно проглядывается не только в этой отрасли, согласитесь.
А, меня к примеру ещё в детстве отец научил, чтобы не случилось, вини только себя и знаете,живется легче :)

Согласен простой пример у всех на виду бывший министр Сердюков со своей командой, то что вдруг открылось президенту знал каждый прапорщик МО. Винить себя пришел к этому сам и жить становиться легче. А авария зимой еще добавила оптимизма спасибо гайцам успокоили ,радуйся что так отделался не известно от чего тебя спасли, были мы только в начале пути дорога была дальняя и дороги просто не было сплошное месиво из снега.
16 мая 2013
кто то безответно влюбился...[/quote]
О! и троли тут как тут :ps_ih:
16 мая 2013
Piramudys писал(а):
О! и троли тут как тут

Какой же это троль....Это Игорь :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей