Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 янв. 2014
Все, узнала какое агентство)))
Куда хочу, Туда лечу...
14 янв. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Все, узнала какое агентство)))

Ваше ? :)
14 янв. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Все, узнала какое агентство)))


Ей не смогут помочь? Или ситуация не столь однозначная?
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 14.01.14, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2014
Нет не мое агентство.
Не могу сказать ничего, смогут или нет - это зависит от нее самой.
Она попала в крупное агентство.
Куда хочу, Туда лечу...
14 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Ей не смогут помочь? Или ситуация не столь однозначная?

Юлия, а в чем однозначность ситуации ? Смотрю вы так сильно сопереживаете...что вас так сильно к этому побудило?
Прочел еще два раза первый пост Анастасии( вступление) честно не нашел ничего сверх естественного, чтоб так проникнуться :)
14 янв. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Нет не мое агентство.
Не могу сказать ничего, смогут или нет - это зависит от нее самой.
Она попала в крупное агентство.

Прочитала и как-то не спокойно стало. Что там творится? Ситуация совсем не понятна ещё по одной причине, почему стажеры выходят на форум с вопросами, которые им должны объяснять менеджеры, директора? Неужели у всех так много работы или стажеры косяками идут? Есть желание работать, развиваться, но нет рядом человека способного реально помочь. Запал может и пропасть.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
14 янв. 2014
Девушка устроилась на новую для неё работу,скорее всего не по знакомству,поэтому наверное ей комфортнее здесь узнать что- либо...
14 янв. 2014
Светлана Муратова писал(а):
Прочитала и как-то не спокойно стало. Что там творится?

И не говори...теперь тоже спать не буду :)
14 янв. 2014
Не совсем понятен ажиотаж вокруг персоны ТС. Она не "сирота" на перепутье, прослушавшая риэлторский курс в обучающей компании. Её УЖЕ приняли в АН стажером, где она пройдет обучение и приступит к работе. В АН - где свои стандарты.
Лучший совет - слушать Своего наставника - и будет счастье :) Советы посторонних (не заинтересованных лиц) – медвежья услуга.
14 янв. 2014
по правилам приличия мы можем попросить и саму Анастасию высказаться,хотя бы две-три строчки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей