Москва. Начало. 124 / 3643

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 фев. 2014
canabella писал(а):
Мне кажется что у ТС правильно настроенные окуляры.
Выбирайте крупное агентство- быстрее вольетесь в процессы.
Маленькое агентство навряд ли сможет обеспечить Вас необходимым трафиком вообще. В большом- шансы увеличиваются немного.


а про аренду-как мск старт-что посоветуете? если смысл входить в нее, если в дальнейшем планирую заниматься вторичкой(вопрос именно фин выживания на первых порах, а не смена профиля)
14 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Татьяна Корнилова писал(а):
про не лучшую сторону---можно с расшифровкой? что тут, с вашей точки зрения, иное, чем в нске.

Иное тут главное - клиентский трафик.
Проще говоря, тут за полгода три сделки с клиентами, полученными от агентства, маловероятны.
Хотя и возможны.


мы одно и то же имеем ввиду под термином "получеными от агентства"? они не были переданы мне, просто были в общей базе, это не клиенты ан - а дальше отрабатываешь только сам(под брендом и безусловно с сопровождением) - звонок, встреча, фото, общение, эксклюзив, показы, сделка.

как начинать в мск? чтобы было движение и результат.

**заранее прошу прощения, если мои вопросы покажутся вам примитивными
14 фев. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Чтобы снизить стоимость привлечения клиентов в крупных компаниях (и не только) применяется так называемый активный поиск.
Агенты, (в основном - новички, не имеющие собственной клиентской базы), занимаются расклейкой, раздачей листовок в местах скопления населения, "холодным" прозвоном объявлений о продаже квартир и т.п.
Подобная деятельность, конечно, приносит результаты, но эффективность её крайне низкая по причине немотивированности целевой аудитории на работу с риэлторами.


чем это хорошо ан - понимаю.
через что добиваться большей эффективности для агента?
и почему кр компании экономят на привлечении?
14 фев. 2014
Татьяна, если правильно понимаю, часики уже тикают. Вы ж реальный соискатель, а не очередной заблудившийся маркетолог)) ? А то от вас сегодня (да и частично вчера) - сплошной мониторинг))... На собеседование-то куда ходили - поделитесь ужо. Не ходили - идите. Куда-нибудь сдвиньтесь с места. Пусть это будет всего лишь собеседование - но для Вас бесценный (т.к. личный)) опыт. Вы же знаете(?) - действия приводят к результату, а не рассуждения. Не согласны?
14 фев. 2014
Svetlana55 писал(а):
Татьяна, если правильно понимаю, часики уже тикают. Вы ж реальный соискатель, а не очередной заблудившийся маркетолог)) ? А то от вас сегодня (да и частично вчера) - сплошной мониторинг))... На собеседование-то куда ходили - поделитесь ужо. Не ходили - идите. Куда-нибудь сдвиньтесь с места. Пусть это будет всего лишь собеседование - но для Вас бесценный (т.к. личный)) опыт. Вы же знаете(?) - действия приводят к результату, а не рассуждения. Не согласны?


Верно оценили. Мониторинг(это, наверно, мое свойство характера) уточнить, прежде, чем прыгнуть. Для того сюда и зашла, чтоб идти не в 20 мест, а возможно в 5, более прицельно.
Нет, еще не собеседовалась, но уже полностью готова к встречам. Согласна, ускорение придаете верно) долго засиживаться не стану.
14 фев. 2014
Татьяна Корнилова
Чем крупнее фирма, чем известнее бренд, тем легче будет заниматься активным поиском.. Возможно и реклама какая-то будет где-то.. ) и трафик какой-то, возможно.
В крупной (или относительно крупной) будет хоть какое-то обучение..
Татьяна, идите к людям. Есть Лурье.. У Лурье есть Киани) кстати, Киани есть в этой теме..Поговорите с Киани)))
И вообще да, надо куда-то уж идти :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 фев. 2014
Татьяна Корнилова писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Татьяна, если правильно понимаю, часики уже тикают. Вы ж реальный соискатель, а не очередной заблудившийся маркетолог)) ? А то от вас сегодня (да и частично вчера) - сплошной мониторинг))... На собеседование-то куда ходили - поделитесь ужо. Не ходили - идите. Куда-нибудь сдвиньтесь с места. Пусть это будет всего лишь собеседование - но для Вас бесценный (т.к. личный)) опыт. Вы же знаете(?) - действия приводят к результату, а не рассуждения. Не согласны?


Верно оценили. Мониторинг(это, наверно, мое свойство характера) уточнить, прежде, чем прыгнуть. Для того сюда и зашла, чтоб идти не в 20 мест, а возможно в 5, более прицельно.
Нет, еще не собеседовалась, но уже полностью готова к встречам. Согласна, ускорение придаете верно) долго засиживаться не стану.


Татьяна, пока вы мониторите, я за свои 10 дней работы в АН, столько троп истоптала...
Знаю не знаю, звоню, хожу, стучу. Разные подходы, разные люди, это я про нас с вами. Давайте тоже во вторичку. Будет интересно, кто первый заключит сделку.
Удачи нам
14 фев. 2014
Татьяна Корнилова писал(а):
canabella писал(а):
Мне кажется что у ТС правильно настроенные окуляры.
Выбирайте крупное агентство- быстрее вольетесь в процессы.
Маленькое агентство навряд ли сможет обеспечить Вас необходимым трафиком вообще. В большом- шансы увеличиваются немного.


а про аренду-как мск старт-что посоветуете? если смысл входить в нее, если в дальнейшем планирую заниматься вторичкой(вопрос именно фин выживания на первых порах, а не смена профиля)


Тогда ищите то агентство руководство которого дает рекламу и на аренду и на продажу. При этом проситесь на работу именно в отдел аренды (предварительно проговоря с руководителем отдела и директором отделения возможность совмещения вторички и аренды. Попроситесь к Татьяне Минеевой. Может быть возьмёт. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 фев. 2014
Юлиана, спасибо за рекомендацию, :) но у меня сейчас нет набора в отдел аренды, у меня сейчас работают старички, которые за свои места держатся...
Татьяне Корниловой- не тратье время на аренду, никто вас близко к клиентской базе не подпустит, начинайте со вторички, с опытом шансов больше выйти в плюс через 3-4 месяца..
Я к Лурье отправила своего приятеля- оболтуса год назад, вчера он звонил и хвастался- закрыл 8 сделку и это без опыта вообще... Так она его еще и к дисциплине приучила.. Я видела и знаю, как в Просторе обучают и адаптируют новичков, шансов у их стажеров стать агентам гораздо выше, чем в семейном маленьком агентстве недвижимости, где основные клиенты по рекомендациям, их вам тоже сразу не дадут... Удачи вам, Татьяна и ничего не бойтесь... Захотите-добьетесь всего.... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 фев. 2014
Минеева Татьяна писал(а):
Я к Лурье отправила своего приятеля- оболтуса год назад, вчера он звонил и хвастался- закрыл 8 сделку и это без опыта вообще... Так она его еще и к дисциплине приучила..

Это лучшая реклама для Юлии, только, на мой взгляд, причём тут Простор...)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей