Вопрос к Гуру. Как часто уходят в свободное плавание Ваши ученики? 231 / 4904

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
Победителей не судят(с)) :)-(:

Вы это Ходорковскому скажите. Или Януковичу. Или Каддафи...
Судят. Только в путь.
10 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
Но только риэлторы (как "избранный народ")) могут отпочковаться и работать в единственном лице,


Это не верно. Отпачковываются все и везде- менеджеры по продажам, туризму, автомеханики, парикмахеры, адвокаты, юристы...Такова жизнь....
10 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Победителей не судят(с)) :)-(:

Вы это Ходорковскому скажите. Или Януковичу. Или Каддафи...
Судят. Только в путь.


Так они же и не победители :)

Maravilla писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Но только риэлторы (как "избранный народ")) могут отпочковаться и работать в единственном лице,


Это не верно. Отпачковываются все и везде- менеджеры по продажам, туризму, автомеханики, парикмахеры, адвокаты, юристы...Такова жизнь....


И даже производители.
10 июн. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Победителей не судят(с)) :)-(:

Вы это Ходорковскому скажите. Или Януковичу. Или Каддафи...
Судят. Только в путь.

Евгений, неужели Вы никогда никому не говорили этих двух слов и ни разу не слышали их в свой адрес? :)
10 июн. 2014
Svetlana55 писал(а):
Евгений, неужели Вы никогда никому не говорили этих двух слов и ни разу не слышали их в свой адрес? :)

Нет. Я говорю иначе. У АББ-ы есть чудесная песня - The winner take it all. А это не одно и то же. А победителей судят, еще как. Особенно победителей с допингом.
10 июн. 2014
Странно устроен человек. Карабкаясь по лестнице вертикальной карьеры, он забывает о карьере горизонтальной. Путь к несчастью кажется привлекательным. Это звездочки на погонах, дипломы и звания, должности и оклады. Это способ казаться успевающим, значительным или счастливым.

Горизонтальная карьера — это восхождение по ступеням профес­сионального мастерства. Умение делать то, чего другие не умеют. Эти знания и умения, которые внутри человека, которые нельзя отобрать, как звездочки с погон.

Но горизонтальная карьера видна только посвященным. Кто мастер, а кто подмастерье? Не так просто бывает в этом разобраться. Но и мастер и подмастерье знают, кто из них кто.

Когда жизнь предоставляет выбор, что предпочесть: горизонталь­ную карьеру или вертикальную? Конечно, горизонтальную. А пона­добится вертикальная, надо брать ее просто, как яблоко с ветки. Не подучилось — значит мастерства еще недостаточно, надо еще учиться, еще шагать по ступеням мастерства.

Лучше быть, чем казаться.

Лучше быть способным, чем быть.
В.К. Тарасов
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
10 июн. 2014
Maravilla писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Но только риэлторы (как "избранный народ")) могут отпочковаться и работать в единственном лице,


Это не верно. Отпачковываются все и везде- менеджеры по продажам, туризму, автомеханики, парикмахеры, адвокаты, юристы...Такова жизнь....


Адвокат увы , одиночкой быть не может .
Закон не позволяет .
Работа только в составе палаты .
Юристом сколь угодно .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
10 июн. 2014
А если посмотреть на вопрос ТС с другой стороны :hi_hi_hi: !
Пора список ГУРУ НЕРСА составлять:
1. Саяпин
2. Меркулова
3. Грохотов
4. Лурье
5. Кривоносов.
6.
7.
....
А ты записался в ГУРУ ::yaz-yk: ???
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
10 июн. 2014
А давайте по честному.
Для меня успешность- это возможность наслаждаться жизнью.
Без денег- это сложно... Особенно когда есть дети.
Работая в агентстве мне сложно наслаждаться жизнью... Ибо надо просыпаться вовремя.. дежурить... иметь зависимость от начальства и прочие НЕСВОБОДЫ.
Работая автономно имеешь денег меньше. (это как правило из которого могут быть исключения, хотя я лично этих исключений не наблюдала в жизни). Я например работая в агентствах всегда в сухом остатке имела денег больше чем когда работала автономно.
Посему: жизнь с небольшим количеством денег- это тоже НЕСВОБОДА. Ибо сложно получить разные плюшки совсем бесплатно.
Вот так и маюсь до сих пор в раздрае... :)
Но в агентство идти работать не хочу.
И успешной себя я не считаю. Хотя есть и благодарные клиенты и удовлетворение от того что я делаю. И времени свободного появилось достаточно. И я его перераспределила на взгляд моей семьи и близких верно... Но...
Наверное я просто неверно измеряю успешность...
Я менее успешна сейчас, но более счастлива. Парадокс?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 июн. 2014
Столько букффф написали для одной простой мысли:
Jedem das Seine.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей