Вопрос к работающим в недвижимости женщинам с детьми) 115 / 2895

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Вика.
Выскажи нам, свое мнение.
Имеет ли смысл, замужней женщине работать?
Имеет ли смысл, замужней женщине работать риэлтором?


Лёш... все ж от женщины зависит.
Лично я не из тех, кто может всю свою жизнь посвятить домашнему хозяйству. Хотя и в этом успеваю :)
+7 (915) 023-1240
15 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
alexis18 писал(а):
Да работайте девочки , не вопрос!
Общайтесь -развивайтесь -живите своей жизнью .
Мы поможем .
Во всём .

Но худо , когда с малышом на руках приходится ещё и работать .
Здесь огромный минус мужчинке .
Но у каждого своя история и жизнь

У Ариши, про которую я писала, вполне себе "мужчинка".

Чаще всего "сильная" половина такими разговорами "работайте-развлекайтесь-развивайтесь" демонстрирует собственную значимость при попытке уничижения "слабой" половины.

Нет сил и возможностей строить паритетные отношения, со взаимопомощью и взаимозаменяемостью. А мир бежит вперед. Писать на бересте несподручно.

Проще сменить парадигму, чем обречь свою семью в будущем на страдания и неприспособленность в угоду вашей сиюминутной гордыне и сказке, которая у вас в голове.


Уважаемая Юлия!
Из темы в тему .
Везде одни подозрения и вымыслы . :smu:sche_nie:
Откуда всё это ?! ЭмансипЭ. :ti_pa:
Кто кого хочет уничтожить ?
Когда люди живут по многу лет , всегда договариваются .И не ищут подвоха , почему вторая половина должна сидеть дома и "умышленно деградировать" .
Прискорбно , если некоторым просто не повезло опереться на реального МУЖЧИНУ , пытаясь ежечасно думать о хлебе насущном себе и своим детям .
Всё проще .И банальней .
Без обид . Девоньки .
Не за тех выходили ЗА МУЖ .Не за тех .
Коли подспудно данные (крамольные) мысли присутствуют в женской голове .
А вдруг , а если ?!
Но это совсем другая история .
И другая семья
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 нояб. 2014
Лара Бирман писал(а):
Литтл
А зачем вам идти в агентство? Поучиться? Идите в ИНКОМ-супер-обучение,только нифига не заработаешь. Если нужен просто заработок, идите частным маклером в аренду, тем более, что у вас уже есть опыт! Живые-быстрые деньги, а продажи догонят полюбому. Они параллельно идут. Я в них и лезть пока не хочу, а клиентка одна пристала-продай да продай...вот приходится налету и этому учиться.
Ах да. Мужа у меня ни одного, зато двое детей 5 и 8 лет, младший, пока, правда у моих родителей, а старший-мега умница-отличник. Причем времени у меня сейчас в разы больше на детей, чем когда работала с 9 до 18-ти главбухом. Когда решила в риэлтеры податься, сперва пошла в Инком на вторичку, все там хорошо,вот только с голоду ноги протянешь до первой сделки,да и от нее копейки получишь, потом пошла к частнику на аренду, провела несколько сделок и задумалась, на кой я кому-то 50% своих трудовых отдаю, сейчас шарашу самостоятельно, в нужном мне режиме и не нарадуюсь. Главное, чтобы работа нравилась, а все остальное как-то само образовывается) УДАЧИ!!!

Какая-то откровенная провокация. Если настроен на работу, а не по "шарашить"..заработаешь или не заработаешь будет зависеть от тебя, но в Инкоме на няню точно заработаешь, если работать настроен..Да, Инком - бренд, обучение, трафик (да, и даже трафик). Кроме Инкома так же можно и еще куда дь по выбирать.. Да, Литтл про наставника не забудьте, бренд брендом, наставник еще нужен.
alexis18 писал(а):
Прискорбно , если некоторым просто не повезло опереться на реального МУЖЧИНУ , пытаясь ежечасно думать о хлебе насущном себе и своим детям .
Всё проще .И банальней .
Без обид . Девоньки .
Не за тех выходили ЗА МУЖ .Не за тех .
Коли подспудно данные (крамольные) мысли присутствуют в женской голове .
А вдруг , а если ?!

alexis18, а как не думать то? Это нормальные мысли))) Все в жизни может случиться и измениться все может ой как круто.
Не за тех???
Мне вот повезло.. и я не думаю о хлебе насущном ни себе, ни своему детю.. и муж у меня вполне реальный, и зарабатывающий всегда выше среднего.
Мне настолько повезло, что мой любящий и хорошо зарабатывающий муж совершенно спокойно и с пониманием относится к тому, что его женщина работает, что у нее своя жизнь. На работу вышла, ребенку было 6 мес (при этом кормила ребенка почти до 3-х лет, на ГВ в смысле) и все прекрасно, прекрасно мы жили и живем)) Сейчас небольшое своеобразие в нашей жизни ребенок-семья-работа (но и ребенок у нас своеобразный), это другая история.
Ни муж, ни дети, ни семья..вовсе не помеха работе женщины, а скорее наоборот))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 нояб. 2014
Что вы девоньки ,всё пытаетесь доказать ?!
Моя любимая и работала и длительно не работала , когда рёбенку требовался уход .
Было мне хреново с деньгами , выручала всегда своим плечом и заработком .
Никогда не было НИКАКОГО диктата .
А здесь опять и снова .
Либо "Свадьба либо похороны" . :)-(:


Всё в жизни материально .
Если в женской голове постоянно держать мысль о ненадёжности своего мужчины , не сомневаюсь , это случится .
ПитЦЦЦот проЦЦЦЦенотоф .
Своим тотальным недоверием-неверием и упрёками Вы убиваете и разрушаете своих половинок .
Насмотрелся на знакомых и друзей .Плачевное зрелище .
Когда жена выбирает зимнюю резину на авто )))

Работайте, дамы , но не забывайте о главном предназначении .
Быть мамой .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Литтл
А зачем вам идти в агентство? Поучиться? Идите в ИНКОМ-супер-обучение,только нифига не заработаешь. Если нужен просто заработок, идите частным маклером в аренду, тем более, что у вас уже есть опыт! Живые-быстрые деньги, а продажи догонят полюбому. Они параллельно идут. Я в них и лезть пока не хочу, а клиентка одна пристала-продай да продай...вот приходится налету и этому учиться.
Ах да. Мужа у меня ни одного, зато двое детей 5 и 8 лет, младший, пока, правда у моих родителей, а старший-мега умница-отличник. Причем времени у меня сейчас в разы больше на детей, чем когда работала с 9 до 18-ти главбухом. Когда решила в риэлтеры податься, сперва пошла в Инком на вторичку, все там хорошо,вот только с голоду ноги протянешь до первой сделки,да и от нее копейки получишь, потом пошла к частнику на аренду, провела несколько сделок и задумалась, на кой я кому-то 50% своих трудовых отдаю, сейчас шарашу самостоятельно, в нужном мне режиме и не нарадуюсь. Главное, чтобы работа нравилась, а все остальное как-то само образовывается) УДАЧИ!!!

Какая-то откровенная провокация. Если настроен на работу, а не по "шарашить"..заработаешь или не заработаешь будет зависеть от тебя, но в Инкоме на няню точно заработаешь, если работать настроен..Да, Инком - бренд, обучение, трафик (да, и даже трафик). Кроме Инкома так же можно и еще куда дь по выбирать.. Да, Литтл про наставника не забудьте, бренд брендом, наставник еще нужен.
alexis18 писал(а):
Прискорбно , если некоторым просто не повезло опереться на реального МУЖЧИНУ , пытаясь ежечасно думать о хлебе насущном себе и своим детям .
Всё проще .И банальней .
Без обид . Девоньки .
Не за тех выходили ЗА МУЖ .Не за тех .
Коли подспудно данные (крамольные) мысли присутствуют в женской голове .
А вдруг , а если ?!

alexis18, а как не думать то? Это нормальные мысли))) Все в жизни может случиться и измениться все может ой как круто.
Не за тех???
Мне вот повезло.. и я не думаю о хлебе насущном ни себе, ни своему детю.. и муж у меня вполне реальный, и зарабатывающий всегда выше среднего.
Мне настолько повезло, что мой любящий и хорошо зарабатывающий муж совершенно спокойно и с пониманием относится к тому, что его женщина работает, что у нее своя жизнь. На работу вышла, ребенку было 6 мес (при этом кормила ребенка почти до 3-х лет, на ГВ в смысле) и все прекрасно, прекрасно мы жили и живем)) Сейчас небольшое своеобразие в нашей жизни ребенок-семья-работа (но и ребенок у нас своеобразный), это другая история.
Ни муж, ни дети, ни семья..вовсе не помеха работе женщины, а скорее наоборот))

Анна, спасибо за пост! Всё так и есть.
Наставник и агенство - это очень важно для любой профессии.
До первого декрета я работала в международной компании, российское отделение которой кормило четверть всех бюджетников СЗФО. У нас тоже была развита система наставничества, и все плюсы от этого абсолютно понятны мне лично)))

Шарашить... Мне бы не хотелось так говорить о своей работе, но каждому свое. Коллектив для меня лично очень важен, и сейчас, как новичку, и лет через пять, когда надеюсь стать профессионалом).

По поводу семьи у меня ситуация один в один с Вашей- мой муж зарабатывает оооочень хорошо.
Не хочу вдаваться в подробности своей мотивации прихода в недвижимость, но она не связана с неправильным выбором мужа))))
Последний раз редактировалось Литтл 15.11.14, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
15 нояб. 2014
alexis18 писал(а):

Прискорбно , если некоторым просто не повезло опереться на реального МУЖЧИНУ , пытаясь ежечасно думать о хлебе насущном себе и своим детям .
Всё проще .И банальней .
Без обид . Девоньки .
Не за тех выходили ЗА МУЖ .Не за тех .
Коли подспудно данные (крамольные) мысли присутствуют в женской голове .
А вдруг , а если ?!
Но это совсем другая история .
И другая семья

Выйти замуж и ПРИСТРОИТЬСЯ - разные вещи.Есть понимание, что женщина, нереализованная в социально-общественной жизни, ленивая и нелюбознательная, неспособная к развитию,боится остаться одна, боится нереализоваться и в семье, и соглашается ПРИСТРОИТЬСЯ из любых иных соображений, кроме тех, которые доносятся женщинами до вашего сознания..
Ну, и обратное прилетает к вам из космоса.
Согласитесь, Александр, боитесь вы, что если у женщины шире кругозор и круг общения по месту работы по сравнению с домашним кругом - то возможности выбора больше, а при сравнении многие из вас боятся потерять преимущества.. :sh_ok:
Такая вот моя версия вашего упорства при декларации домостроевского постулата "Баба должна сидеть дома при муже и при детях.."
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.11.14, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2014
alexis18 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
alexis18 писал(а):
Да работайте девочки , не вопрос!
Общайтесь -развивайтесь -живите своей жизнью .
Мы поможем .
Во всём .

Но худо , когда с малышом на руках приходится ещё и работать .
Здесь огромный минус мужчинке .
Но у каждого своя история и жизнь

У Ариши, про которую я писала, вполне себе "мужчинка".

Чаще всего "сильная" половина такими разговорами "работайте-развлекайтесь-развивайтесь" демонстрирует собственную значимость при попытке уничижения "слабой" половины.

Нет сил и возможностей строить паритетные отношения, со взаимопомощью и взаимозаменяемостью. А мир бежит вперед. Писать на бересте несподручно.

Проще сменить парадигму, чем обречь свою семью в будущем на страдания и неприспособленность в угоду вашей сиюминутной гордыне и сказке, которая у вас в голове.


Уважаемая Юлия!
Из темы в тему .
Везде одни подозрения и вымыслы . :smu:sche_nie:
Откуда всё это ?! ЭмансипЭ. :ti_pa:
Кто кого хочет уничтожить ?
Когда люди живут по многу лет , всегда договариваются .И не ищут подвоха , почему вторая половина должна сидеть дома и "умышленно деградировать" .
Прискорбно , если некоторым просто не повезло опереться на реального МУЖЧИНУ , пытаясь ежечасно думать о хлебе насущном себе и своим детям .
Всё проще .И банальней .
Без обид . Девоньки .
Не за тех выходили ЗА МУЖ .Не за тех .
Коли подспудно данные (крамольные) мысли присутствуют в женской голове .
А вдруг , а если ?!
Но это совсем другая история .
И другая семья

Александр, читайте внимательней, я ни слова не написала об уничтожении. Уничижение это другое. Принижение.
И что касается "а что, а вдруг". Вы и здесь подумали строго в мужском ключе)) вы ведь поняли так, что я про мысли, а вдруг бабу бросят?
А мне это даже в голову не приходило. Ни когда писала, ни в жизни в целом. У меня такое не стандартное бабское устройство.))

Я знаю некоторое количество мужчин, которые погибли или серьезно заболели в очень молодом возрасте. И знаю, как выбирались из этой ситуации их жены. И видела разницу между теми, кто безвылазно сидел дома с борщами, пирогами и детьми и упивался этим вместе со своим тогда еще живым мужем, и теми, кто работал, не теряя квалификации, придумывая что-то новое.

Можно работать без ущерба детям. Можно.
15 нояб. 2014
как будто и не уходил с сайта знакомств.
об чем тут речь? Бабы - дуры, мужики - казлы?
15 нояб. 2014
bhr писал(а):
как будто и не уходил с сайта знакомств.
об чем тут речь? Бабы - дуры, мужики - казлы?

как вас туда в принципе могло занести?
15 нояб. 2014
bhr
обратите внимание, что про мужики - казлы.. нет ни слова :lol:
Речь об том, что фсе умные :lol: Что делали на сайте знакомств?)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость