Что может дать риэлтор клиенту (продавцу или покупателю) 58 / 1564

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Да тут и не нужны комментарии ни кому и так все ясно!)) Думаете, что вам сейчас в личку начнут писать и интересоваться адресом? Ну не совсем же люди лохи)) Тем более риэлторам такую пургу нести хотя бы не старались ... Рыбное - это сейчас только в сказке про "Рыбака и рыбку"))

А в чем вы усмотрели мой профит от писем в личку? Я могу открыто начать новую тему о загородке, но не хочу. В рекламе этот КП не нуждается... Странная реакция у вас на мой нейтральный пост. Если что - последние полгода активно подбирали себе дом, о чем писала на форуме.


Извините, но пока " рыбное место" :hi_hi_hi: не сдам. В сентябре при благоприятном раскладе все распишу. :)


Смысл напускать тень на плетень?) Либо хотите сбыть купленный второпях дом, либо какие-нибудь другие мотивы) Именно так трактуется ваш пост! Заманиваете в сети лоха - покупателя, который поверит, что в этом вашем "мега-поселке" сейчас ажиотаж и рванет покупать скорее)) ... тут вы ему и ввернете своем "ликвидное" предложение со скидкой, типа ситуация такая .... что срочно нужно, а так бы да ни в жизни не продали бы ...))) :lol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):

Смысл напускать тень на плетень?) Либо хотите сбыть купленный второпях дом, либо какие-нибудь другие мотивы) Именно так трактуется ваш пост! Заманиваете в сети лоха - покупателя, который поверит, что в этом вашем "мега-поселке" сейчас ажиотаж и рванет покупать скорее)) ... тут вы ему и ввернете своем "ликвидное" предложение со скидкой, типа ситуация такая .... что срочно нужно, а так бы да ни в жизни не продали бы ...)))

:lol: Пишите исчо... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2015
Я бы то же не стал писать в форуме. В личку бы написал и то не всем :mi_ga_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 июн. 2015
Погалдели, помахали флагами, взяли клей и по привычке пошли клеить подъезды?


Это ж загородка. Там заклеивают столбы. Особенно, если это поселок. Как щас помню, моими объявлениями, в свое время, Фирсановка была заклеена вся!
Желтая бумага, крупные буквы, пакуется в клип-файлик, сверху и снизу приклеивается скотчем, сзади клеится намертво ПВА. Держится пару месяцев как родное. Снег, дождь - фиолетово. Нифига, ИМХО, не помогает, но создает ощущение, что ты сделал все, что мог. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Смысл напускать тень на плетень?) Либо хотите сбыть купленный второпях дом, либо какие-нибудь другие мотивы)

Другие мотивы? На секс раскрутить кого-то хочет?
18 июн. 2015
bhr писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Смысл напускать тень на плетень?) Либо хотите сбыть купленный второпях дом, либо какие-нибудь другие мотивы)

Другие мотивы? На секс раскрутить кого-то хочет?

:smu:sche_nie: Точно, групповой и на пленэре... :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Загородка не погибает. Есть спрос, но только запросы переменились. У нашего застройщика 22 дома в работе. Около 200 строителей без передыха возводят наши мечты. И еще целый поселок подешевле тоже почти продан. Изменились предпочтения, это - да, а тяга к дачной жизни у нас в крови... ИМХО


можно я воплощу в жизнь подозрения коллеги и открыто поинтересуюсь какой поселок? мне очень нужно на новорязанке или на симферопольке (или между, но так чтобы не было слышно самолетов явно) хороший дом в поселке. недорого. :a_g_a:
18 июн. 2015
SOl77 писал(а):
Lea ** писал(а):
Загородка не погибает. Есть спрос, но только запросы переменились. У нашего застройщика 22 дома в работе. Около 200 строителей без передыха возводят наши мечты. И еще целый поселок подешевле тоже почти продан. Изменились предпочтения, это - да, а тяга к дачной жизни у нас в крови... ИМХО


можно я воплощу в жизнь подозрения коллеги и открыто поинтересуюсь какой поселок? мне очень нужно на новорязанке или на симферопольке (или между, но так чтобы не было слышно самолетов явно) хороший дом в поселке. недорого.

А вы риэлтор? :hi_hi_hi: Поинтересоваться открыто - можете, почему бы и нет, вот отвечать у меня нет :a_g_a: желания. И нигде я не написала, что строю хороший свой дом недорого. Такшта вам не ко мне, а к коллегам... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
А вы риэлтор? Поинтересоваться открыто - можете, почему бы и нет, вот отвечать у меня нет желания. И нигде я не написала, что строю хороший свой дом недорого. Такшта вам не ко мне, а к коллегам...


я еще нет, начинающий и неопытный (как писала выше). поэтому как скажете))
18 июн. 2015
SOl77 писал(а):
Lea ** писал(а):
А вы риэлтор? Поинтересоваться открыто - можете, почему бы и нет, вот отвечать у меня нет желания. И нигде я не написала, что строю хороший свой дом недорого. Такшта вам не ко мне, а к коллегам...


я еще нет, начинающий и неопытный (как писала выше). поэтому как скажете))

Я вам в личку интересное предложение отправила. Но без совета с опытными риэлторами не рекомендую в него вцепляться... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей