Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 мар. 2015
Laverna писал(а):
Все эти разговоры ни о чем.
Света. Вот ответь мне всего лишь на 3 вопроса:
1. Зачем (для чего то есть)действующим риэлторам на узком схлопывающемся рынке еще один маклер?
2. Зачем потенциальным продавцам нужен еще один человек приклеивающий еще одну цену и загораживающий поэтому вход покупателям?
3. Зачем покупателям нужен человек который ничего не смыслит в процедуре покупки и не несет никакой ответственности за результат?

А давать советы начинающим много ведь ума не надо...

А мне вот всегда любопытно – человек нашел профессиональный форум, зарегистрировался, возможно)) даже читал его.
Но главное - смело просит советов ..
Т.е. ума и уверенности у человека всё это сделать -есть (и это, конечно, ему или ей плюс) а к наставнику с вопросами подойти или сменить агентство –нет?))
Да быть такого не может :)
14 мар. 2015
Хорошо, давать дурацких советов больше не буду. Давайте свои, красивые и правильные.
Наталья, никто и не ругается. Так, перекидываемся соксами. :)
Мы же все в одном Ноевом ковчеге.
Зачем нам ругаться и ссориться? :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
15 мар. 2015
Раздел форума "для начинающих".
Удивительно, чего они сюда лезут.
Еще удивительней, зачем нужны новые агенты?! Они же как и профи, не несут ответственности, хотят комиссию, хотят важничать, пытаются узнать что то новое...
Но мы та знаем, что через пару месяцев, 90% из тех кто не уйдет, будут спамить доски и клеить объявления: сниму квартиру, сдам дешего,...
Просто беда... :( куда мир катится.
Совет всем начинающим; агентство с хорошим брендом, наставником, мат частью (где расписано все), побольше активности, внимательности и усердия. Выполняйте инструкции и будет вам благо. А если у вас возникли вопросы по работе, меняйте агентство!
15 мар. 2015
ПроМаркетинг писал(а):
Раздел форума "для начинающих".
Удивительно, чего они сюда лезут.
Еще удивительней, зачем нужны новые агенты?! Они же как и профи, не несут ответственности, хотят комиссию, хотят важничать, пытаются узнать что то новое...
Но мы та знаем, что через пару месяцев, 90% из тех кто не уйдет, будут спамить доски и клеить объявления: сниму квартиру, сдам дешего,...
Просто беда... куда мир катится.
Совет всем начинающим; агентство с хорошим брендом, наставником, мат частью (где расписано все), побольше активности, внимательности и усердия. Выполняйте инструкции и будет вам благо. А если у вас возникли вопросы по работе, меняйте агентство!


Так в хорошее агентство с хорошим брендом и обучением не всех возьмут на вторичку. А агентств, работающих на выцеплении объявлений из Авито, ИРР и досок объявлений - как грязи. Они не заморачиваются особенно обучением, потому что работают на потоке. Кто удержалася, сам научился - молодец. Не получилось - других наберем.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
15 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
ПроМаркетинг писал(а):
Раздел форума "для начинающих".
Удивительно, чего они сюда лезут.
Еще удивительней, зачем нужны новые агенты?! Они же как и профи, не несут ответственности, хотят комиссию, хотят важничать, пытаются узнать что то новое...
Но мы та знаем, что через пару месяцев, 90% из тех кто не уйдет, будут спамить доски и клеить объявления: сниму квартиру, сдам дешего,...
Просто беда... куда мир катится.
Совет всем начинающим; агентство с хорошим брендом, наставником, мат частью (где расписано все), побольше активности, внимательности и усердия. Выполняйте инструкции и будет вам благо. А если у вас возникли вопросы по работе, меняйте агентство!

Кто удержалася, сам научился - молодец. Не получилось - других наберем.


закон спарты, кто не выжил-его проблемы :za_da_va_la:
26 мар. 2015
У нас, к сожалению, таких агентств большинство.

А мне кажется, что если ТС спрашивает, значит смелая. А смелость города берет
Всем удачки :)
26 мар. 2015
Светлана Буга писал(а):
У нас, к сожалению, таких агентств большинство.

А мне кажется, что если ТС спрашивает, значит смелая. А смелость города берет


Я тоже так думаю. Если человек хочет учиться - он ищет, где это можно сделать. Можно пойти на интернет-курсы, можно почитать литературу, можно пойти в брендовое агентство. Хотя даже ИНКОМ перестал посылать на обучающие курсы. Видно, накладно стало. А можно придти на форум и задавать смешные и нелепые вопросы. Смелая, действительно.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Светлана Буга писал(а):
У нас, к сожалению, таких агентств большинство.

А мне кажется, что если ТС спрашивает, значит смелая. А смелость города берет


Я тоже так думаю. Если человек хочет учиться - он ищет, где это можно сделать. Можно пойти на интернет-курсы, можно почитать литературу, можно пойти в брендовое агентство. Хотя даже ИНКОМ перестал посылать на обучающие курсы. Видно, накладно стало. А можно придти на форум и задавать смешные и нелепые вопросы. Смелая, действительно.


Светлана, перечитайте внимательно себя...действительно смешно и нелепо у вас получилось.. Не гонитесь за количеством.
26 мар. 2015
Мэтью Ли писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Светлана Буга писал(а):
У нас, к сожалению, таких агентств большинство.

А мне кажется, что если ТС спрашивает, значит смелая. А смелость города берет


Я тоже так думаю. Если человек хочет учиться - он ищет, где это можно сделать. Можно пойти на интернет-курсы, можно почитать литературу, можно пойти в брендовое агентство. Хотя даже ИНКОМ перестал посылать на обучающие курсы. Видно, накладно стало. А можно придти на форум и задавать смешные и нелепые вопросы. Смелая, действительно.


Светлана, перечитайте внимательно себя...действительно смешно и нелепо у вас получилось.. Не гонитесь за количеством.


У меня всегда смешно и нелепо. За количеством чего я гонюсь?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):

Я тоже так думаю. Если человек хочет учиться - он ищет, где это можно сделать. Можно пойти на интернет-курсы, можно почитать литературу, можно пойти в брендовое агентство. Хотя даже ИНКОМ перестал посылать на обучающие курсы. Видно, накладно стало. А можно придти на форум и задавать смешные и нелепые вопросы. Смелая, действительно.


Светлана, перечитайте внимательно себя...действительно смешно и нелепо у вас получилось.. Не гонитесь за количеством.


У меня всегда смешно и нелепо. За количеством чего я гонюсь?


Есть пословица: "В каждой бочке затычка"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость