Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 мар. 2015
Мэтью Ли писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Мэтью Ли писал(а):

Светлана, перечитайте внимательно себя...действительно смешно и нелепо у вас получилось.. Не гонитесь за количеством.


У меня всегда смешно и нелепо. За количеством чего я гонюсь?


Есть пословица: "В каждой бочке затычка"


А то, что мне много что интересно, не можете представить? Пишу там, где интересно.Где неинтересно, не пишу. И не читаю.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Ув. Мэтью Ли! В настоящее время со Светланой Коноваловой работаем с недвижимостью в ЦАО и дальнейшей альтернативой - я клиент. Я Вас попрошу быть уважительней к моему риэлтеру. А сами Вы где живёте? Есть другая пословица.
26 мар. 2015
Алина19 писал(а):
Ув. Мэтью Ли! В настоящее время со Светланой Коноваловой работаем с недвижимостью в ЦАО и дальнейшей альтернативой - я клиент. Я Вас попрошу быть уважительней к моему риэлтеру. А сами Вы где живёте? Есть другая пословица.


Алина, спасибо за поддержу, но, боюсь, неправильно поймут. Лучше я сама.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Аккуратней девушки, он Псаки видел :)
26 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Аккуратней девушки, он Псаки видел

Псаки ему уже с мужем изменила :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 мар. 2015
Но импозантный же мужчинка, а Вы, Новосельцев, хоть бы парик надели, как у Кобзона. А то по сравнению с Лурье в фотками ...-летней давности проигрываете.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Но импозантный же мужчинка, а Вы, Новосельцев, хоть бы парик надели, как у Кобзона. А то по сравнению с Лурье в фотками ...-летней давности проигрываете.

А можеть спеть еще как Кобзон
Тогда точно Лурько сделаю :)
26 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Но импозантный же мужчинка, а Вы, Новосельцев, хоть бы парик надели, как у Кобзона. А то по сравнению с Лурье в фотками ...-летней давности проигрываете.

А можеть спеть еще как Кобзон
Тогда точно Лурько сделаю


Так у Вас же есть фотки с волосами. Попробуйте.Я вот Юлии посоветовала сменить аватарку - какая красавица вышла. А Вы что - хуже?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
26 мар. 2015
Светлана Коновалова


Простота хуже воровства.
Руки прочь от Новосельцева!
26 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
Светлана Коновалова
Простота хуже воровства.
Руки прочь от Новосельцева!

Алиса.
Если и вы сейчас заявите, что с Новосельцевым работаете по ЦАО... :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей