Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):
Новосельцев писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
За это Вас честно и люблю. Новосельцев какой-то противоречивый. То он мягкий и пушистый, то ледяной и колючий. То скользкий, как угорь. То, летучий, газообразный. То есть большей частью по форме сосуда, в котором находится.

Сижу охреневаю, размазывая кашу по лицу. А вот такой я загадочный


Это вы в каких таких сосудах газообразно летаете, и скользите пушисто?


Уже не скользит и не летает, кашу размазывает. Я о высоком, а он про кашу. Вот тебе мужчинки.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
да и я бы после такого определения размазывала
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Новосельцев, у тебя восточные корни? Колись.

Юлия, Светлана, завидуйте молча ::yaz-yk: нет никаких корней восточных, есть широта души неземная,не имеющая национального определения, красавица жена и четверо необыкновенных пацанчиков - один другого краше..Чую, пока за девочкой жена Новосельцева на сходит, его "широта" не свернется..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Новосельцев, у тебя восточные корни? Колись.

Юлия, Светлана, завидуйте молча

Юль, а где ты в моем вопросе зависть усмотрела?? И к чему? К новосельцевским возможным восточным корням?
28 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Новосельцев, у тебя восточные корни? Колись.

Юлия, Светлана, завидуйте молча

Юль, а где ты в моем вопросе зависть усмотрела?? И к чему? К новосельцевским возможным восточным корням?

Юля, а где ты в моем воспросе усмотрела необходимость отвечать, это был просто завуалированный в такой формат комплимент Олегу Кириллину под милым ником Новосельцев.Я так понимаю, что ник родился когда были только "мальчик.. и еще мальчик".. а потом только появились "и еще мальчик" .. "и еще мальчик"..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мар. 2015
Хопхейлалалей...я убью тебя лодочник ! Признаться я опять охреневаю :)
Баграмова, да у меня есть корни, правда я их не знаю, но дед по отцовской линии, точно ходил с кинжалом где-то в горах :)
28 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Хопхейлалалей...я убью тебя лодочник ! Признаться я опять охреневаю

Они мстят, Олег))) :lol:
Вообще не обращай внимания)
28 мар. 2015
Svetlana55 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Хопхейлалалей...я убью тебя лодочник ! Признаться я опять охреневаю

Они мстят, Олег))) :lol:
Вообще не обращай внимания)

На них ? На тебя только обращать :)
28 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Хопхейлалалей...я убью тебя лодочник ! Признаться я опять охреневаю

Они мстят, Олег)))
Вообще не обращай внимания)

На них ? На тебя только обращать

Уже не важно... Судя по твоей реакции, они тебя так укусили, что ты от них заразился..))
Не буду вам мешать)))
28 мар. 2015
Где автор темы ? А то становится жарко :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей