Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 мар. 2015
Я видел мир.
И спросят если,
Меня наивностью дивя,
Скажи:
А родственники есть ли
В иных державах у тебя? -

Я с крыши горского аула,
Сквозь даль, которой нет конца,
Увижу турка из Стамбула,
Похожего на моего отца.
28 мар. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Новосельцев
Новосельцев, так ты у нас джигит?


Еще один казах нарисовался что ли?


Анекдот вспомнил:
Казахстан. В центре степи на дороге находиться Mersedes SLK кабриолет последней модели. Что-то сломалось)
Возле мотора ходит гламурная казашечка. В руках айфон, пытается кому-то дозвониться , но телефон не ловит....
Тут вдалеке на горизонте объявился одинокий всадник. Девушка увидев , начинает кричать и шевелить руками
-Джигит! эй джигит! Сюда иди! Помогай джигит!!!
Молодой джигит, проскакивая мимо сбавил скорость, смотрит на всю картину и поскакал дальше..
Девушка ему в след:
-Джигит, ну что же ты! Неужели ты мне не поможешь?
Парень молча едет и шепотом себе под нос:
-Ага как в степи, так джигит, а как в городе на дискотеке, так мамбет)))


А что такое "мамбет"?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
А что такое "мамбет"?

В советское время неуважительное обзывательное слово по отношению к колхознику, не знающему русского языка..
28 мар. 2015
Ой, а про турецкие корни не подумала. Действительно, тоже похоже.
Моя свекровь очень долго не могла понять, на кого похожа дочка (4-я после трех сыновей). Я-то уже в роддоме увидела, что на мужа. А она разглядела только годам к 12-ти.
p.s.Видимо, люди, у которых в предках были горцы, имеют сходные черты.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
А что такое "мамбет"?

В советское время неуважительное обзывательное слово по отношению к колхознику, не знающему русского языка..


А, ну тогда :lol:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
[
Еще один казах нарисовался что ли?

Нет Брат, он не Казах.
Скорее на Ингуша или на Адыга похож. Но, больше всего на горного еврея.

Брат! Не позорь адыгов с ингушами) Это прямолинейнейшие люди, что в голове то и на языке, без капли хитрожопости)
А этот розы кому попало дарит)) :lol:
28 мар. 2015
Сотри не позорься :)
28 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Сотри не позорься

Щёки надулись что ли?
28 мар. 2015
Владимир Грохотов
Брат, а ты ведь прав. Хитрый он, точно Турка. Надо бы ему феску подарить, с кисточкой, и жилетку кожаную.
На счет роз только, ты зря. Как раз таки кому надо подарил. Теперь его турам в Москве зеленая улица.
28 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
На счет роз только, ты зря. Как раз таки кому надо подарил. Теперь его турам в Москве зеленая улица.

Бог ему судья) :lol: Мне, как казаху то понятно, что ради бизнеса можно и с чертом лысым дружить..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей