Как вести себя на форуме. 79 / 6482

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 апр. 2009
Николай Тюленев писал(а):
P.S.Я хотел давеча спросить, да не успел. А зачем, кстати, Вы её тут вывешивали? Поволжье стонет-таки от засилия лже-тренеров?


не то что тонет, захлебывается :lol:
10 апр. 2009
Аренда2009 писал(а):
...не то что тонет, захлебывается

Попали в их лапы? И на деньги?
Сочвуствую ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2009
Читать НЕРС.
Нашел в активных темах интерес, копай форум вглубь, там найдешь сам ответ или направление свежего поиска.
В этом случае поддержка в виде "поиска" по ключевым словам, огромная.
Если не нашел детального ответа, тогда задавай интересный вопрос, старожилам интересно отвечать на новые вопросы и совсем неинтересно дятлом повторять одно и тоже в разных темах.
Если уж и критиковать, то поступок(пост), а не самого автора.
Помню что каждый автор это живая личность, а не персонаж компьютерной игрушки.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
10 апр. 2009
Я буду проще. Спартак - чемпион!
10 апр. 2009
Nikola s KMV писал(а):
А Вы можете привести пример моего сражения с не - "дедами" и прочими незаслужено-унижено-обиженными?
Кто-то сюда пришел сражаться, а кто-то привык уважать чужой устав. Тем более в армейке выбирать не приходилось: почетная обязанность гражданина, опять же. И если Вы понимаете о чем речь, то уважение там достигается не стиркой носков, а реально сломанными челюстями и выбитыми зубами (на других частях тела остаются синяки, а за это светит дисбат). Все справедливо. Чем дедодвищина и хороша.

Единственное, что я понял это то, что вы сторонник дедовщины, так я об этом говорил с самого начала, но не забывайте, что среди дедов есть и негодяи. Картофан-то вкусный?
Nikola s KMV писал(а):
Здесь же есть выбор: уважать себя, уважать мнение других (даже если оно не совпадает с твоим), уважать правила данного форума. И при этом получать массу полезных вещей. Не устраивает - кури другой форум.
Вот-вот, но относится это должно ко всем.
10 апр. 2009
"Новичкам" у нас везде зеленая улица."Новичкам" у нас везде почет.
10 апр. 2009
Юрий N писал(а):
Единственное, что я понял это то, что вы сторонник дедовщины, так я об этом говорил с самого начала, но не забывайте, что среди дедов есть и негодяи. Картофан-то вкусный?


Извините, за неясность изложения. Но я не сторонник дедовщины. Я ее участник. Повторяю, почетная обязанность каждого советского (тогда еще) гражданина.
А картофан, что надо: фото "дедов" чуть ниже
Сигареты и спиртное на по уставу (как обычно в каптерках) :oops:
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
11 апр. 2009
Nikola s KMV
Все я прекрасно понял.
11 апр. 2009
Хватка как у бультерьера.
11 апр. 2009
Николай Тюленев писал(а):
На любом мало-мальски раскрученном ресурсе есть сторожилы (аксакалы, аборигены, деды, и т.п.) Это данность.
На любой мало-мальски раскрученный ресурс приходят новички, желающие по одним только им известным (а иногда и не известным :twisted: ) причинам вступить в контакт с сообществом. Это тоже данность.

Дальше идут производные.
1. Встречают по одёжке: никнейм - аватара - подпись. Если Вы пришли в эпатажном обличии, то должны быть готовы, что кому-то это не понравится.

2. Знание вопроса: на специализированных форумах не помешает иметь представление об обсуждаемом предмете. Всегда есть общедоступные темы, в которых можно вволю пофлудить (про тачки, прикиды, телок и все такое). Их лучше избегать. Во-всяком случае - не начинать общение с них.

3. Достоинство (собственное): оно определяется не количеством постов, и не временем, проведенном на данном форуме, а наличием внутреннего стержня, который как не пытайся - не согнешь. Стержень м.б. из разных материалов: жизненого опыта, знания психологии, умения правильно читать и писать, веры, природной жизнерадостности и доброты. В идеале - из сплава.



Не истины ради, а токмо из чувства противоречия =P~

Из книги Гэри Гудмэна
"Семь секретов прирожденного продавца"

ОХ, КАК Я ОДНАЖДЫ ПРОКОЛОЛСЯ
Говоря об автомобильном бизнесе, я имею в виду бизнес, связанный с прокатом автомобилей. Когда я был двадцатилетним юнцом, я зарабатывал этим на жизнь, и этот бизнес позволил мне получить большой опыт в сфере торговли.
Один из самых поучительных уроков мне преподала одна влюбленная пара. Эти восемнадцатилетние голубки пришли в наш центр проката автомобилей на Беверли-Хиллс. Была как раз моя очередь принимать клиентов, так что я пригласил их в мою маленькую контору.
Как только мы сели, молодой человек сказал:
"Я хотел бы взять "феррари", а также что-нибудь менее симпатичное (ха-ха) для моей подружки".
Конечно, мальчик, конечно... В твоих мечтах. Так я думал, стараясь подавить смех, потому что эти юнцы только напрасно тратили мое время. Я попросил молодого человека заполнить заявку на кредит и сказал, что позвоню ему, чтобы "сообщить о результате".
Я встал и попрощался, улыбнувшись и пожав ему руку. Через секунду они были свободны. Я рассчитывал, что его заявка будет с негодованием отвергнута Тони, нашим суровым менеджером по кредитам. Ну и удивился же я!
Тони почти танцевал чечетку в моей конторке, совсем как Фред Астер или Джин Келли. На его лице было написано обычно несвойственное ему ликование.
- Где он? - прощебетал Тони, рыская глазами по комнате в поисках моих ушедших клиентов.
- Кто? - не понял я.
- Ваш клиент, м-р Хокинс и его невеста.
- О, вы имеете в виду ТЕХ РЕБЯТ?
- Да, сына владельца трастового фонда и, по всей видимости, его невесту.
- Вы хотите сказать, что у него есть деньги? - кровь медленно отливала от моего лица.
- Деньги? - рассмеялся Тони. - Он стоит миллионы! Дайте ему напрокат любой автомобиль, который он захочет, и его подруге тоже. Просто удостоверьтесь, что в документах он расписался и за нее, хорошо?
Вы можете представить себе, как я провел лучшую часть этого дня и следующее утро. Я крутил диск телефона, как сумасшедший, везде оставляя сообщения для молодого м-ра Хокинса. Наконец он оказал мне любезность и позвонил, чтобы сообщить, что уже арендовал автомобили в местном агентстве фирмы "Феррари".
Какова же мораль этого рассказа? Не судите о книге по ее обложке? Отчасти да, но не только. Если вы хотите преуспеть так же, как прирожденный продавец, ожидайте, что каждый ваш клиент станет покупателем!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость