Новичок-риэлтор в Москве 145 / 9870

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 дек. 2010
stasonchik85 писал(а):
Согласен.Просто первое время без средств к существованию в Москве не реально. Думаю и о подработке. Сейчас работаю офисным работником и изнываю от отсутствия человечества вокруг и общения.Реально ли совмещать на первое время риэлторство с другой работой?

Риэлторство реально совмещать только со сдельно работой (типа там написания сайтов, вязания варежек и т.д.). Совмещать офисную работу и агентсткую невозможно. Ибо сидишь ждешь клева как рыбак день, два, а потом как клюнет, все бросаешь и носишся туда-сюда и к четру офис. Выгонят Вас при такой работе либо из АН либо из офиса.
С уважением,
Илья Шкоп
16 дек. 2010
А какое агентство в Москве посоветуете начинающему? Агентств много,а с хорошей рекламой и репутацией? я так понимаю, что занимаясь арендой быстрее можно заработать , чем при продаже квартир?соответственно и меньше. Очень многое зависит от наставника, а как определить хорошего наставника?
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
16 дек. 2010
stasonchik85 писал(а):
А какое агентство в Москве посоветуете начинающему? Агентств много,а с хорошей рекламой и репутацией? я так понимаю, что занимаясь арендой быстрее можно заработать , чем при продаже квартир?соответственно и меньше. Очень многое зависит от наставника, а как определить хорошего наставника?


Ну раз тебе всего вышесказанного мало, то смотри.
Да простят меня упоминаемые ниже коллеги... За такую сказочку, рассказанную на ночь.
Могу посоветовать три варианта:
1. Суровая школа жизни.
Саяпин- АН Простор. У него ты попадешь на конвейер(в хорошем понимании),тебе наговорят много красивых сказок про то как мальчик шел вдоль берега моря, а тут из воды вынырнула золотая рыбка... , попросят тебя отксерить и распространить несколько тысяч писем счастья, ты будешь до хрипоты разговаривать по телефону, улыбка навсегда приклеится к твоим губам, тебя напрягут так, что ощутишь себя негром (работы много-денег 0), твои коллеги будут регулярно проверять тебя на стрессоустойчивость. Если сумеешь продержаться от 6 месяцев до года, после чего удачно совершишь нескольких сделок, то получишь более-менее сносный процент от сделок, крепкую психику, уважение коллег и продолжишь трудиться в приличном агентстве и будешь достаточно прилично зарабатывать.
2. Детский садик.
Тюленев. В компании Николая ты окунешься в уникальную демократическую атмосферу всеобщего равенства и справедливости. Он тщательно займется твоим обучением, неспешно передаст тебе все свои навыки, будет водить всюду тебя за ручку, следить чтобы ты ненароком не оступился и не совершил какую-нибудь оплошность. В качестве бонуса, возможно, он приобщит тебя к хорошему дорогому виски и гаванским сигарам. Делиться с тобой будут честно, заработок достойный. После первой самостоятельной сделки (особенно если контрагентом будет пинкомовец) ты вполне возможно сойдешь с ума, начнешь много пить или просто застрелишься, если все-же тебя минуют чаша сия, то возможно что до конца дней своих будешь кататься как сыр в масле.
3. ЧК. (Чрезвычайная комиссия).
Шкоп - АН Собственник . В компании Ильи ты быстро поймешь что у риэлтора должны быть: - холодная голова, горячее сердце и чистые руки.Во время учебы ты пройдешь все огни, воды и медные трубы нашей профессии. Также ты обретешь достаточно серьезные профессиональные навыки, здоровый скептицизм и профессиональный цинизм. Пинкомовцы будут от тебя стонать и вешаться. Ты будешь пользоваться заслуженным уважением, однако количество твоих клиентов явно будет уступать качеству. Качество, будет при этом, почти эталонное.
4. Туда-сюда пришел,попробовал, не понравилось,ушел.
Голодное время, гнев, злоба и отчаянье. Смена вида деятельности.

Вот такая вот музыка, такая блин вечная молодость... Решать тебе.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
16 дек. 2010
Спасибо
Последний раз редактировалось абсент 16.12.10, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2010
абсент писал(а):
al495 писал(а):
stasonchik85 писал(а):
А какое агентство в Москве посоветуете начинающему? Агентств много,а с хорошей рекламой и репутацией? я так понимаю, что занимаясь арендой быстрее можно заработать , чем при продаже квартир?соответственно и меньше. Очень многое зависит от наставника, а как определить хорошего наставника?


Ну раз тебе всего вышесказанного мало, то смотри.
Да простят меня упоминаемые ниже коллеги... За такую сказочку, рассказанную на ночь.
Могу посоветовать три варианта:
1. Суровая школа жизни.
Саяпин- АН Простор. У него ты попадешь на конвейер(в хорошем понимании),тебе наговорят много красивых сказок про то как мальчик шел вдоль берега моря, а тут из воды вынырнула золотая рыбка... , попросят тебя отксерить и распространить несколько тысяч писем счастья, ты будешь до хрипоты разговаривать по телефону, улыбка навсегда приклеится к твоим губам, тебя напрягут так, что ощутишь себя негром (работы много-денег 0), твои коллеги будут регулярно проверять тебя на стрессоустойчивость. Если сумеешь продержаться от 6 месяцев до года, после чего удачно совершишь нескольких сделок, то получишь более-менее сносный процент от сделок, крепкую психику, уважение коллег и продолжишь трудиться в приличном агентстве и будешь достаточно прилично зарабатывать.
2. Детский садик.
Тюленев. В компании Николая ты окунешься в уникальную демократическую атмосферу всеобщего равенства и справедливости. Он тщательно займется твоим обучением, неспешно передаст тебе все свои навыки, будет водить всюду тебя за ручку, следить чтобы ты ненароком не оступился и не совершил какую-нибудь оплошность. В качестве бонуса, возможно, он приобщит тебя к хорошему дорогому виски и гаванским сигарам. Делиться с тобой будут честно, заработок достойный. После первой самостоятельной сделки (особенно если контрагентом будет пинкомовец) ты вполне возможно сойдешь с ума, начнешь много пить или просто застрелишься, если все-же тебя минуют чаша сия, то возможно что до конца дней своих будешь кататься как сыр в масле.
3. ЧК. (Чрезвычайная комиссия).
Шкоп - АН Собственник . В компании Ильи ты быстро поймешь что у риэлтора должны быть: - холодная голова, горячее сердце и чистые руки.Во время учебы ты пройдешь все огни, воды и медные трубы нашей профессии. Также ты обретешь достаточно серьезные профессиональные навыки, здоровый скептицизм и профессиональный цинизм. Пинкомовцы будут от тебя стонать и вешаться. Ты будешь пользоваться заслуженным уважением, однако количество твоих клиентов явно будет уступать качеству. Качество, будет при этом, почти эталонное.
4. Туда-сюда пришел,попробовал, не понравилось,ушел.
Голодное время, гнев, злоба и отчаянье. Смена вида деятельности.

Вот такая вот музыка, такая блин вечная молодость... Решать тебе.


СПАСИБОще огромное!Так по-пионервожатски(в хорошем смысле),мне очень понравилось.
Иду к mr.Тюленеву,т.к. аренда только у него+школа,у "Простора" только продажа,а ув.Шкоп-отстраненный денди,а отстраненность,как-то ранит.Пить я не люблю,не курю с детства,не застрелюсь,т.к. верю в Бога,а ,если начну сходить с ума,то все гении немного шизофренники,стану гением на риэлторских плантациях.Огромной вам удачи.
17 дек. 2010
Спасибо ОГРОМНОЕ! :D
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
17 дек. 2010
Чем добрее руководитель- тем меньше платит! или я ошибаюсь...Господин Тюленев ближе по нраву, хотя я ни пью и не курю вообще( не тянет даже). а какое агентство представляет данный Господин? Знаний и умений хочется приобрести....конечно в офисе отсиживаться хорошо и продавать всякую ерунду тоже, но...не то совсем...нет движения,динамики, постоянной смены информации, общения и т.п. Армия сказкой кажется
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
17 дек. 2010
al495 писал(а):
stasonchik85 писал(а):
А какое агентство в Москве посоветуете начинающему? Агентств много,а с хорошей рекламой и репутацией? я так понимаю, что занимаясь арендой быстрее можно заработать , чем при продаже квартир?соответственно и меньше. Очень многое зависит от наставника, а как определить хорошего наставника?


Ну раз тебе всего вышесказанного мало, то смотри.
Да простят меня упоминаемые ниже коллеги... За такую сказочку, рассказанную на ночь.
Могу посоветовать три варианта:
1. Суровая школа жизни.
Саяпин- АН Простор. У него ты попадешь на конвейер(в хорошем понимании),тебе наговорят много красивых сказок про то как мальчик шел вдоль берега моря, а тут из воды вынырнула золотая рыбка... , попросят тебя отксерить и распространить несколько тысяч писем счастья, ты будешь до хрипоты разговаривать по телефону, улыбка навсегда приклеится к твоим губам, тебя напрягут так, что ощутишь себя негром (работы много-денег 0), твои коллеги будут регулярно проверять тебя на стрессоустойчивость. Если сумеешь продержаться от 6 месяцев до года, после чего удачно совершишь нескольких сделок, то получишь более-менее сносный процент от сделок, крепкую психику, уважение коллег и продолжишь трудиться в приличном агентстве и будешь достаточно прилично зарабатывать.
2. Детский садик.
Тюленев. В компании Николая ты окунешься в уникальную демократическую атмосферу всеобщего равенства и справедливости. Он тщательно займется твоим обучением, неспешно передаст тебе все свои навыки, будет водить всюду тебя за ручку, следить чтобы ты ненароком не оступился и не совершил какую-нибудь оплошность. В качестве бонуса, возможно, он приобщит тебя к хорошему дорогому виски и гаванским сигарам. Делиться с тобой будут честно, заработок достойный. После первой самостоятельной сделки (особенно если контрагентом будет пинкомовец) ты вполне возможно сойдешь с ума, начнешь много пить или просто застрелишься, если все-же тебя минуют чаша сия, то возможно что до конца дней своих будешь кататься как сыр в масле.
3. ЧК. (Чрезвычайная комиссия).
Шкоп - АН Собственник . В компании Ильи ты быстро поймешь что у риэлтора должны быть: - холодная голова, горячее сердце и чистые руки.Во время учебы ты пройдешь все огни, воды и медные трубы нашей профессии. Также ты обретешь достаточно серьезные профессиональные навыки, здоровый скептицизм и профессиональный цинизм. Пинкомовцы будут от тебя стонать и вешаться. Ты будешь пользоваться заслуженным уважением, однако количество твоих клиентов явно будет уступать качеству. Качество, будет при этом, почти эталонное.
4. Туда-сюда пришел,попробовал, не понравилось,ушел.
Голодное время, гнев, злоба и отчаянье. Смена вида деятельности.

Вот такая вот музыка, такая блин вечная молодость... Решать тебе.


Изображение Все "пули" - в молоко. Изображение \
Изображение Изображение
"Удивил - победил". А.В.Суворов
17 дек. 2010
Так то ж юмор...
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
17 дек. 2010
На самом деле смешного мало когда встаешь перед выбором той или иной конторой....взвешиваешь все за и против....Особенно коллектив, не дай Бог завистливых сотрудников или сотрудниц. Последние идут на крайние меры, когда видят активность.Может чувствуют конкурента и боятся как огня, раз идут на такие шаги!?!Неактивных любят и принимают. даже рассказывают больше, подпускают к себе,прикармливают, но это не надолго...а потом им в лицо говорят какие они бестолковые работники
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей