Исповедь для начинающих: Вы все еще хотите быть риелтором? 91 / 40234

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 апр. 2011
stasonchik85 писал(а):
Нет...просто надо пробовать, а потом вопросы задавать....тогда опытные и будут советовать

Нет!!!! Всё намного проще! Надо посто прочитать весь форум со дня основания. У меня в своё время это заняло полгода. И советы возможно уже не понадобятся. ;)
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
03 мая 2011
Извеняюсь за предыдущее своё сообщение! Нашла для себя много цееных совето,ссылок и литературы которую можно почитать)))) Спасибо! Первое впечатление обманчиво)))))
03 мая 2011
MargoFoxy писал(а):
Блин как обидно!!! Во всех темах для начинающих реэлторов только разводят демагогию, спошные переперания и ни какой нужной информации! как будто мы сюда пофилосовствовать пришли!) Я новичек и пришла на форум почитать ,что пишут опотные люди, а они ...............

Я Вам всё расскажу по порядку, только разговаривайте со мной постоянно.. Пишите в личку, буду очень рад, мне очень нужны хорошие Новосибирские риэлторы, я прям тоскую.. Плюсов где мог уже Вам поставил..
Ну не везло мне пока на Новосибирских риэлторов заглядывающих на Нерс.. странные какие-то попадались, замкнутые, необщительные.. 10-20 постов и пропадают.. Я уж было подумал это такая особенность города.. Но благодаря социальным сетям убедился, что есть и очень много приятных, творческих, договороспособных представителей нашей профессии.. :D Жду вопросов в личку ;)
26 сен. 2013
Можете ругаться что я старую тему из архива поднял . Но ведь реально истории некоторых очень интересные.
Может кто еще из опытных напишет?
Ну или не очень опытных, как в риэлторы пришел.
27 сен. 2013
Burst писал(а):
Ну или не очень опытных, как в риэлторы пришел.

как-как )) шел-шел и пришел ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 сен. 2013
А я уже была риэлтором,если дела позволят, может года через два, хочу агентство :du_ma_et:
27 сен. 2013
Расскажу по опыту моих знакомых, пытающихся устраиваться риэлторами в крупные агентства. Человек приходит на собеседование с твёрдой уверенностью, что у агентства есть большой трафик, ему будут давать клиентов, а он только с этими клиентами работать, при чём комиссия 50 на 50 :lol:
Ну а по факту ему конечно не смешно когда открывается суровая реальность - клиентов нет ни у кого, их нужно искать, биться и искать, найти и не сдаваться :hi_hi_hi: Да ещё когда данный соискатель приведёт клиента, ему по итогу сделки всего 20% в лучшем случае предлагают, мне три приятельницы говорили так - сразу же мысль в голове, а зачем тогда агентство, сама найду, сама до сделки доведу, а на этапе проверки юриста найму, ну вообщем уже обсуждали это на форуме неоднократно
27 сен. 2013
Уля-ля писал(а):
Расскажу по опыту моих знакомых, пытающихся устраиваться риэлторами в крупные агентства. Человек приходит на собеседование с твёрдой уверенностью, что у агентства есть большой трафик, ему будут давать клиентов, а он только с этими клиентами работать, при чём комиссия 50 на 50 :lol:
Ну а по факту ему конечно не смешно когда открывается суровая реальность - клиентов нет ни у кого, их нужно искать, биться и искать, найти и не сдаваться :hi_hi_hi: Да ещё когда данный соискатель приведёт клиента, ему по итогу сделки всего 20% в лучшем случае предлагают, мне три приятельницы говорили так - сразу же мысль в голове, а зачем тогда агентство, сама найду, сама до сделки доведу, а на этапе проверки юриста найму, ну вообщем уже обсуждали это на форуме неоднократно

Жизнь - боль.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 сен. 2013
Так ведь всё в сравнении познаётся :)
Взять, к примеру, продажника. Успешного. Сколько ему нужно единиц товаров или услуг продать, чтобы заработать свой процент в денежном эквиваленте, 25 т.р., например? Или, он же - успешный риэлтор в продажах - делай две сделки в месяц - получай в два раза больше (это про регионы). И это, в среднем. Что такое активный поиск и техника продаж, продажнику объяснять не нужно. Достаточно понять специфику. Поэтому его дистанция к первой, да и последующим сделкам - спринтерская. Но если активный поиск для соискателя неприемлем, то остаётся только сидеть и ждать - входящего трафика и рекомендаций. Штаны до дыр просидеть можно, а на новые так и не заработать. Отсюда - потерянное время и разочарование :nez-nayu:
27 сен. 2013
Так ведь всё в сравнении познаётся
Взять, к примеру, продажника. Успешного. Сколько ему нужно единиц товаров или услуг продать, чтобы заработать свой процент в денежном эквиваленте, 25 т.р., например?

Это смотря у каких продажников .
Есть местечки и (и таких много) где клиента нашел один раз и он тебе каждый месяц доход приносит. Набирай себе клинтов и имей дивиденды )) Даже у рекламных агентов такая работа ))
В риэлторстве соверщенно не так. Оно и рядом по стабильности для большинства не стояло.. чЁ уж там скрывать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость