!!! 42 года!!! Первая попытка!!! 97 / 7107

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 окт. 2011
klimat писал(а):
Director писал(а):

Я лично сторонник космического происхождения...


Тогда не выжить, выживают только дарвинисты, в них сила!


Так и говорю- жду своего ЗИЛа.. А вокруг одни дарвинисты..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
...столпились и ждут кому достанется его премия
15 окт. 2011
Director писал(а):
Меня сегодня судьба Кузьмича волнует. Где он? С кем он? И куда пошел?


Поди в баню пошел
Надо у батьки уточнить!
Игорь? :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 окт. 2011
нет больше ......,Кузьмич зарезал...
16 окт. 2011
omm писал(а):
нет больше ......,Кузьмич зарезал...

А я слышал стрелялись они
16 окт. 2011
Да уж, друзья !!! (надеюсь, что уже :lol: могу вас так называть!!!!!!!) Ничего на форумах не меняется!!! Наверное все это знают: На немецком форуме: вопрос-ответ! На еврейском: вопрос-вопрос! На русском: вопрос-иди на х..., пошел в ж...!!! ](*,) Всё нормально, а главное стабильно! Класс!!! Россия мля!!! Теперь по поводу бана! Не вопрос! Ну очень мне нравится нарушать идиллию! Рушить так сказать нерушимое! Кстати расскажу своё наблюдение: заметил, что после работы (два риэлтора точно из моих трёх знакомых) отрываются на родных и близких, т.к. на работе приходится наступать себе на горло! Ладно, проехали! По поводу "в 40 лет денег нет и не будет!" Почему? У меня стабильный средний доход! (два небольших грузовичка гоняют по России) Но там всё налажено и надоело! Хочется работать с людьми, общаться, не сидеть дома! А если ещё и зарабатывать, то вообще супер! По поводу бильярда: палка у меня обычная (мастера Кима) Считаю, что главное не палка всё-таки! Блин!!! Впомнил!!! Для тех, кто ещё думает до чего домотаться!!! Ужас! Я ещё и байкер!!! :shock: Ладно, только без обид! Г-н Червяков может в чём и прав, но менторский тон пусть оставляет для своих подчиненных! А сюда заходит только с доброжелательностью и готовностью помочь! Всем пока! До вечера! (или банить будем? :D )
16 окт. 2011
То ли пряник, то ли самовар... :-k
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 окт. 2011
Какой чудный бардак.
И это еще меня здесь не было... :)
Мысли пачкают мозги
16 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
Про себя скажу так: в любом месте я душа компании, заводила, балагур! В общем общительный! Мне очень нравится работать и общаться с людьми! Но 42!!!!!! Не поздно ли начинать???

Про себя скажу так: начинал в 36, будучи заводилой и балагуром.
Но это быстро прошло. Заводить и балагурить, клиенты предпочитают нанимать иных специалистов.

Холодная голова, горячее сердце и чистые руки
(читай: фундаментальные знания, умение жить интересами клиента и честность) - отличительные черты риэлтора-профессионала сегодня
Полустертое юридическое образование может стать хорошим подспорьем.
Но желание с порога выстраивать незнакомых собеседников под собственное "что такое хорошо", скорее всего, сведет усилия на нет.

Удачи Вам.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей