В какой момент должен получить свои комиссионные риэлтор при купле продажи квартиры пожалуйста помогите 86 / 4407

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
приятно знать, что "иван" где-то учился.. А вуз в "каррикула вита" имеется?
Так у "ивана" и спросите, "юленька" :lol: :mi_ga_et:

так у меня такое имя в паспорте. а у вас?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
Да, Дмитрий, извинись немедленно! :hi_hi_hi:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Дмитрий, за что минус ? За то, что прошу человека открыть имя? не первый раз? Друг, аргументируй - я извинюсь.
Ну и зачем столь многие знания-печали. А вдруг придется позвонить 363 25 55, а после всего меня на работу никто не возьмет? Пух тоже хочет десятикратного увеличения чего-нибудь.
Ваня-Ванек-Ванюша, Пух-Пуховик-можно Пых.. но изредка.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дмитрий, за что минус ? За то, что прошу человека открыть имя? не первый раз? Друг, аргументируй - я извинюсь.
Ну и зачем столь многие знания-печали. А вдруг придется позвонить 363 25 55, а после всего меня на работу никто не возьмет? Пух тоже хочет десятикратного увеличения чего-нибудь.
Ваня-Ванек-Ванюша, Пух-Пуховик-можно Пых.. но изредка.

А Вы, батенька, - кокетка-с... :hi_hi_hi:
30 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
Иван Пуховой писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дмитрий, за что минус ? За то, что прошу человека открыть имя? не первый раз? Друг, аргументируй - я извинюсь.
Ну и зачем столь многие знания-печали. А вдруг придется позвонить 363 25 55, а после всего меня на работу никто не возьмет? Пух тоже хочет десятикратного увеличения чего-нибудь.
Ваня-Ванек-Ванюша, Пух-Пуховик-можно Пых.. но изредка.

А Вы, батенька, - кокетка-с... :hi_hi_hi:

Если он не маменька-с
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
А вы бабеньки спелись, вас бы на Евровидение :lol:
плюсуют друг дружку, увеличивая самоавторитет десятикратно :ki_ss:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Иван Пуховой писал(а):
Спасибо, очень обоснованно. Теперь ясно, что трафик не "только свой собственный".
Но почему иван с маленькой буквы.

Потому что не знаю,. как вас зовут.. и использую просто как имя нарицательное.
Или типа выражения"Ба,. весна!" :mi_ga_et:

Дмитрий, за что минус ? За то, что прошу человека открыть имя? не первый раз? Друг, аргументируй - я извинюсь.

Человек представляется неким именем. Истинным ли, вымышленным ли, ником ли на форуме: не важно. Кем представился, по такому имени и обращаемся. Лично я это так понимаю. А имя - всегда с большой буквы. (Если раскапывать, то часть участников - не под своими именами на форуме, но это не мешает к ним обращаться так, как они хотят, чтобы к ним обращались.)
Но минус не столько за это, сколько за то, что разговор по теме сведен к выяснению отношений вокруг да около имени.
Причем, для меня, имя, которым человек представляется - это святое и коверкать его - как бить ниже пояса. У меня был одноклассник и лучший друг, чью фамилию другие одноклассники иногда коверкали. Я видел, как его это сильно задевало (иногда думал: если бы по морде дали - было бы не так больно).
На форуме (и не только на форуме) называть свое истинное имя (отчество, возраст, место рождения и проч.) - это право человека, а не обязанность.
Надеюсь, аргументировал как мог.
Долго думал прежде чем поставить минус: очень не люблю минусовалкой пользоваться.
Кстати, многие участники форума по году и более не открывали своего настоящего имени: значит были на то причины: реальные или надуманные.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
А вы бабеньки спелись, вас бы на Евровидение :lol:
плюсуют друг дружку, увеличивая самоавторитет десятикратно :ki_ss:

И вас не обижаем..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2012
Пельмешей Дмитрию!
А флудерам - комсомольский позор с молчаливым укором.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Проводила такой эксперимент не раз - фиксируешь всех людей. кому объявляешь жесткие условия изначально при заключении договора- экс с передачей документов. комиссия до подачи на регистрацию. Соглашаются 99 процентов. Дальше фиксировала всех людей которым объявляли об изменении условий - передаче документов , предоплате при подборе, комиссии до сделки..- в процессе ведущейся работы, хотя первоначальные условия были более мягкими - лишь бы зацепить продавца или покупателя..в этом случае отказывались от таких условий около 20 процентов зафиксированных.Договора расторгались(проверку на вшивость не прошли-с). Однако это дало возможность маклеру более эффективно работать с оставшимися на исполнении РЕАЛЬНЫМИ догворами и получить по ним прибыль на 25 процентов больше, чем было запланировано по всему количеству договоров. заключенных на "мягких" условиях.


В агентстве всегда работала только с подобными жесткими условиями. При этом договора ВСЕГДА были реальными. Тратить время на "а вдруг получится" не видела смысла. Конечно, договоров было меньше, чем у тех, кто брал "всё", но выход был 95 процентов. Для меня договор это практически всегда сделка.

Вот свободное творчество - пожалуйста! Смотря как относится к тому, чем занимаешься..


Отношусь творчески :) Иногда сама отказываюсь от предложенной выплаты всей суммы до выхода на сделку(как в случае предпоследней сделки - с Вашими коллегами с Тургеневской). Что-то типа суеверия: "не говори гоп пока не перепрыгнешь" :) (причем отказалась еще до того как клиентка нашла вашу квартиру(квартиры она искала сама) - первая была паленая, и до внесения туда аванса было какое-то нехорошее предчувствие, вот и сказала:"после".

В клиенте я уверена, деньги все-равно тратить не буду, мало ли как пойдет сделка. Так что, где лежат - не принципиально.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя