Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 нояб. 2012
Natali1983 писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Natali1983 писал(а):
я так же,мамочка в декрете, мечтающая сменить род деятельности. до рождения ребенка работала в сфере логистики, но пройдя через процедуру покупки квартиры, оформления ипотеки и т.д - подумала, что хочу попробовать себя в сфере недвижимости

Поди пока свою квартиру покупали, предприимчивое сознание то ваше и ухватило верхушку айсберга работы риэлторов: а не пыльненькая у них работенка однако, постояли в дверях - несколько моих зарплат в карман положили. Я тоже так хочу. Сколько у нас домохозяек по такому сценарию в риэлторы подавались. Но в этом нет ничего предосудительного :) Главное чтобы ожидания не сильно ударились об реальность :mi_ga_et:

Роман, ваш пост какой то такой саркастический..аж неприятно...

свою квартирку я покупала как раз без риэлторов (представляете :mi_ga_et: ) поэтому никаких таких мыслей у меня не было, о которых пишите вы...


Да бытьтакого не может, чтобы совсем без риэлторов :mi_ga_et: Квартиру вам сам банк подбирал? А как же риэлторы от продавцов? Не может такого быть чтобы совсем без них, ни в жисть не поверю :ne_ne_ne: А пост мой в голову не берите я ж не со злом :) :an)(gel: Просто вспомнил как это у коллег начиналось :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
27 нояб. 2012
сакральная правда темы - никто не может научить человека, кроме него самого.
есть умение изучать - никто не сможет сотворить запрет.
учите.
ищите.
и обрящите.
и не слушайте. никого не слушайте, кроме себя. ибо вы и есть слово.
и не судите себя по другим. ибо вы - единственный.

или, как скажет СКА
"день промчался, незаметно, выпит до дна" ....

Пи.ся. Есть один человек из местных, кто может сказать более символично, но он кроликов разводит. "будет петь холодный ветер над осколками мечты"...
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2012
Роман Даманский
квартиру сама подбирала. потом просто обратилась в банк.. иногда и так бывает.. просто и обычно))
27 нояб. 2012
ir-ka

спасибо большое..я как бы и предполагала все сама и т.д... просто решила написать, дабы посоветоваться :smu:sche_nie:
27 нояб. 2012
Natali1983 писал(а):
просто решила написать, дабы посоветоваться


Главное: чтоб было не страшно что-то менять ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2012
ir-ka писал(а):
сакральная правда темы - никто не может научить человека, кроме него самого.
есть умение изучать - никто не сможет сотворить запрет.
учите.
ищите.
и обрящите.
и не слушайте. никого не слушайте, кроме себя. ибо вы и есть слово.
и не судите себя по другим. ибо вы - единственный.

Вот всё правильно написано. И по стилю соответствует нынешней моде - говорить только положительное, помочь уверовать с свои силы. И Роман - форменный злодей.
А именно эта доброта и поддержка может сыграть очень злую шутку с тему кому их оказывают. Всё равно что приходит новичок в спотрзал, его ставят под штангу весом 150 кг и говорят сейчас мы уберём держатели, а ты начинай приседать с этой штангой на плечах. И вокруг много доброжелателей хлопающих в ладоши и хором подбадривающих. Красота.
Но ведь такой вес точно раздавит. Ладно если это просто человек, который вылечит травму, оправится и опять придёт в спортзал, но уже будет начинать с веса в 10 кг. А если это молодая мама от которой зависит здоровье, будущее, а может, и жизнь маленького человечка. Дорогие доброжелатели, вначале думайте куда, скорее всего, приведут ваши благие намерения.
Елена Фердинандовна
27 нояб. 2012
ElenaA писал(а):
ir-ka писал(а):
сакральная правда темы - никто не может научить человека, кроме него самого.
есть умение изучать - никто не сможет сотворить запрет.
учите.
ищите.
и обрящите.
и не слушайте. никого не слушайте, кроме себя. ибо вы и есть слово.
и не судите себя по другим. ибо вы - единственный.

Вот всё правильно написано. И по стилю соответствует нынешней моде - говорить только положительное, помочь уверовать с свои силы. И Роман - форменный злодей.
А именно эта доброта и поддержка может сыграть очень злую шутку с тему кому их оказывают. Всё равно что приходит новичок в спотрзал, его ставят под штангу весом 150 кг и говорят сейчас мы уберём держатели, а ты начинай приседать с этой штангой на плечах. И вокруг много доброжелателей хлопающих в ладоши и хором подбадривающих. Красота.
Но ведь такой вес точно раздавит. Ладно если это просто человек, который вылечит травму, оправится и опять придёт в спортзал, но уже будет начинать с веса в 10 кг. А если это молодая мама от которой зависит здоровье, будущее, а может, и жизнь маленького человечка. Дорогие доброжелатели, вначале думайте куда, скорее всего, приведут ваши благие намерения.

Елена, очень интересен Ваш ответ-проекция. Видно, что Вас волнует эта тема - тема первых шагов. Так хочется поддержать и помочь, подстелить соломки. А "маленький человек" упрямо идет вперед и достигает определенных успехов, потому что он не знал, что этого нельзя добиться.

Самая лучшая защита - не дать родиться.... эмоции...мысли..делу...человеку...нет (мысли/эмоции/человека) - нет страха, нет потерь. ничего нет. Роды - они всегда через боль. Как изменить природу?
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2012
Natali1983 писал(а):
Роман Даманский
квартиру сама подбирала. потом просто обратилась в банк.. иногда и так бывает.. просто и обычно))

Молодец. :men:
Я тоже мою квартиру сама нашла, и юриста для подписи ипотеки и искритуры. Думаю, что мамочек недооценивают, или просто бояться. Нам ведь теперь за будущее наших деток надо бороться не жалея сил и времени. Пока мужья на диванах лежат в телевизор пяляться, мы всю семью обкормим, обстираем, поработаем от 8-ми до11-ти часов в день на нелюбимой плохо оплачиваемой работе, заочно в Университете мастер по ортодонтии подучим, и помечтаем быть риэлтором. Самое главное, что не только помечтаем, а ещё и в жизнь это воплотим. :bra_vo:
"С военной школой жизни. - Что не убивает, делает меня сильнее ».
Фридрих Вильгельм Ницше
27 нояб. 2012
Olena T. писал(а):
Пока мужья на диванах лежат в телевизор пяляться, мы всю семью обкормим, обстираем, поработаем от 8-ми до11-ти часов в день на нелюбимой плохо оплачиваемой работе, заочно в Университете мастер по ортодонтии подучим, и помечтаем быть риэлтором

может по-южнее рвануть, в Валенсию? Барселона, но не мне судить, как-то не очень...
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2012
[quote="ir-ka]может по-южнее рвануть, в Валенсию? Барселона, но не мне судить, как-то не очень...[/quote]
Была и в Валенсии и в Мадриде прожила не год. Люблю Барселону, это мой город. Наслаждаюсь этим городом каждый день, каждое утро, глядя на море из окна. И когда сына в школу веду, и когда на рынке со старушками болтаю, и сидя на террасе за чашкой кофе или ещё чего-нибудь. Влюбилась в этот город с первого взгляда и осталась навсегда, потому и семьёй здесь обзавелась, осела.
"С военной школой жизни. - Что не убивает, делает меня сильнее ».
Фридрих Вильгельм Ницше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей