Мотивация 87 / 2751

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 апр. 2013
Володя, а вы отмечали 4000 рейтинга, а почему сейчас упал? Давайте вместе поднимать будем... :smu:sche_nie: Кто же вас так... :cry_ing: А то без рейтинга как же... :cry_ing:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Володя, а вы отмечали 4000 рейтинга, а почему сейчас упал? Давайте вместе поднимать будем... :smu:sche_nie: Кто же вас так... :cry_ing: А то без рейтинга как же... :cry_ing:

Ну это как зарплату обмывают всю ночь а на утро в кармане пусто)) :lol:
30 апр. 2013
какие же люди до чужого добра жадные :cry_ing:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
какие же люди до чужого добра жадные :cry_ing:

Не хорони мотивацию :)
Запьет :lol:
30 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
Не хорони мотивацию :)
Запьет :lol:

Нее)
Вот сколько раз пьяный за Нерс садился - каждый раз банили! :lol:
А мне как минимум надо обратно свои 4225 откатать)

PS: Это я подсказал Игорю Анатольевичу гуманный способ обезвредить меня - прислать ящик Нижегородской водки) :lol:
30 апр. 2013
У меня такое ощущение, что где не появляюсь, все потом куда-то исчезают.Господа модераторы , вы не разрешайте долго не отвечать(скажите, что правила такие :ts_ss: ) :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
У меня такое ощущение, что где не появляюсь, все потом куда-то исчезают.Господа модераторы , вы не разрешайте долго не отвечать(скажите, что правила такие :ts_ss: ) :lol:

Я всегда рядом! :ki_ss:
30 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
У меня такое ощущение, что где не появляюсь, все потом куда-то исчезают.Господа модераторы , вы не разрешайте долго не отвечать(скажите, что правила такие :ts_ss: ) :lol:

Изображение
Это же И г о р я касается)) Вот я балда..
30 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
У меня такое ощущение, что где не появляюсь, все потом куда-то исчезают.Господа модераторы , вы не разрешайте долго не отвечать(скажите, что правила такие :ts_ss: ) :lol:

Я всегда рядом! :ki_ss:

А приходите кино смотреть, сегодня "Вики Кристина Барселона" :smu:sche_nie:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
30 апр. 2013
Ну вот, опять никого :cry_ing:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей