Какие оригинальные активные методы поиска вы знаете? 120 / 2814

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 июн. 2013
Сергей, прочитала, прости господи, некролог :lol: А если еще и пафоса добавить, вообще улет, буду знать у кого заказывать :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, прочитала, прости господи, некролог :lol: А если еще и пафоса добавить, вообще улет, буду знать у кого заказывать :lol:
Нет я откажусь(( :lol: как то неохота... Мне бы с моим паффосом родится веке этак в двенадцатом во времена крестовых походов) Меня бы вмиг признали за рыцаря) ;;-))) И пафоссно разя сарацинов своим праведным клинком я бы выкрикивал каждый раз! А это вам за Светлану из Ростова на Дону! А это за Владимира Грохотова - доброго и простого парня из Казахстана! А это вам просто так чтоб боялись! А это за добро что побеждает зло ставит на колени и избивает до потери пульса! ;;-)))
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, прочитала, прости господи, некролог :lol: А если еще и пафоса добавить, вообще улет, буду знать у кого заказывать :lol:

Светлана Сергеевна, ваше милосердие покоряет. Это лентяй синоптик. Он не собирается ничего делать. Он для поговорить за. Действующий размещает фото на аватарку, пишет своё имя и ставит номер телефона в подпись.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 08.06.13, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, прочитала, прости господи, некролог :lol: А если еще и пафоса добавить, вообще улет, буду знать у кого заказывать :lol:
Нет я откажусь(( :lol: как то неохота... Мне бы с моим паффосом родится веке этак в двенадцатом во времена крестовых походов) Меня бы вмиг признали за рыцаря) ;;-))) И пафоссно разя сарацинов своим праведным клинком я бы выкрикивал каждый раз! А это вам за Светлану из Ростова на Дону! А это за Владимира Грохотова - доброго и простого парня из Казахстана! А это вам просто так чтоб боялись! А это за добро что побеждает зло ставит на колени и избивает до потери пульса! ;;-)))

Это Грохотов то простой и добрый парень из Казахстана!??
Грохотов повелитель социальных сетей.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
bravinta писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, прочитала, прости господи, некролог :lol: А если еще и пафоса добавить, вообще улет, буду знать у кого заказывать :lol:

Светлана Сергеевна, ваше милосердие покоряет. Это лентяй синоптик. Он не собирается ничего делать.
Он для поговорить за. Действующий размещает фото на аватарку, пишет своё имя и ставит номер телефона в подпись.


Ну вот - стоит раз в неделю зайти на сайт и ты уже сразу лентяй :lol:
Я еще не действующий муссье) Мне надо доучится - и кому я свои контакты давать буду? Риэлторам? О чём они будут говорить с зеленным как изумрудно свежая трава на лужайке новичком?

Контакты я пока через друзей ищу и знакомых. А там начнется и активный поиск.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
bravinta писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, прочитала, прости господи, некролог :lol: А если еще и пафоса добавить, вообще улет, буду знать у кого заказывать :lol:

Светлана Сергеевна, ваше милосердие покоряет. Это лентяй синоптик. Он не собирается ничего делать.
Он для поговорить за. Действующий размещает фото на аватарку, пишет своё имя и ставит номер телефона в подпись.


Ну вот - стоит раз в неделю зайти на сайт и ты уже сразу лентяй :lol:
Я еще не действующий муссье) Мне надо доучится - и кому я свои контакты давать буду? Риэлторам? О чём они будут говорить с зеленным как изумрудно свежая трава на лужайке новичком?

Расклейку можете делать за деньги. Контент платный лабать для похоронных агентств.
Да мало ли что... Если бы открылись узнали бы, а так, продолжайте стряпать прогнозы, владелец трёшки в центре.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
bravinta писал(а):
Расклейку можете делать за деньги. Контент платный лабать для похоронных агентств.
Да мало ли что... Если бы открылись узнали бы, а так, продолжайте стряпать прогнозы, владелец трёшки в центре.

:)-(: Я бездельник и тунеядец не тратьте на меня своё драгоценное время! Идите и займитесь чем то полезным :ya_hoo_oo:
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Вы береже своё здоровье и я берегу. Если я чувствую что мне нужен выходной то я отдыхаю. Я не бездельник - я не один год работаю. А если я сдаю квартиру то чего бы мне не отдыхать 2 дня в неделе? Вы что хотите сказать что сами неделями не отдыхаете и спите по минимуму? Я буду заниматся только риэлторской деятельностью - никакими речами для похоронных агенств, платными расклейками чужих обьяв и прочей мелкой беготнёй - мне это всё заменяет сдача комнат. Если я буду на что то отвлекаться то вряд ли на первых порах мне это поможет в деятельности.
Вам надо вы и не отдыхайте - а у меня выходной. И это святое. даже рабам давали отдыхать - а я не раб.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Алексей, по имени -отчеству меня даже подчиненные не называют, у нас демократичней. Плиз.
Сергей, начали за здравие , а кончили за упокой :) Учитесь и все о"кей.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
Вы береже своё здоровье и я берегу. Если я чувствую что мне нужен выходной то я отдыхаю.

А лучше так: если я чувствую, что мне нужно поработать, то я иду и работаю)) :-ok-:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей