Как я открыла АН и обалдела 78 / 3277

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 мар. 2014
Morkovka а у вас агенты сами все без исключения занимаются сложными сделками или все таки юрист помогает? Я думаю не все и не сами.

Новосельцев, по поводу равнения никогда и ни на кого, но конкурентов надо знать и понимать :) К сожалению без брендбука у меня не получится даже дать объявление в газету и выложить сайт, логотип и визиточки все таки нужная вещь и мне не жалко потраченного времени.

А на дверь прилепить слова агенство на принтере распечатанное? Думаете так люди поверят что все у них будет хорошо?

Кстати квартира сегодня у нас вышла на сделку, так что не так все страшно в моем начале. Во вторник на сделку (и я прекрасно понимаю что сделки срываются, можно в это меня носиком не тыкать).

По поводу начинать с офиса, извините мне не 15 лет и я думаю работая 10 лет без отпуска и выходных, я заслужила находиться в комфортной мне среде. Или мне юриста и риелторов к себе домой пригласить поработать? Аля утренняя оперативка на кухне? Ну уж нет

Лучше с печенками и в офисе
Всем удачки :)
27 мар. 2014
sveta170
у меня агентов вообще нет))

удачи вам Света в вашем прекрасном бизнесе)
27 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Да тут и я сбилась.
Ольга, а почему вы сами этим занимаетесь, а не эксперты?Кстати.


Юль, не занимаюсь я конечно, вариантами.
Но здесь случай исключительный, потому что в сделке принимает участие моя племянница со стороны многодетной семьи.
А привела в пример, потому что бывают наисложнейшие именно риэлторские моменты и никакой юрист не будет разруливать такой клубок человеческих отношений, завязанных на работу государственных служб.
Без большого практического опыта и наработанных связей такие операции невозможно совершить новичку в нашей профессии.

И,да..
У кого -то бывают простенькие сделочки, пироженки, в последнее время?
Это всё больше к другим берегам корабли да лодки... :lol:
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 мар. 2014
sveta170 писал(а):
К сожалению без брендбука у меня не получится даже дать объявление в газету и выложить сайт,

Кто вам это сказал ?
Потому и говорят опыт нужен именно здесь или кто то опытный рядом с вами. Поищете профи -пенсионера, может где то рядом ходит, а у вас очки сейчас, причем розовые :)
Но я сжимаю за вас кулаки, верю и надеюсь, что в дальнейшем, мы сможем уже обсуждать не вас, а компанию вашу :)
27 мар. 2014
sveta170 писал(а):
слова агенство на принтере распечатанное

Извините, но сначала немного с русским языком потренироваться - агенТсТво :lol:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
27 мар. 2014
Спасибо за тему, навеяло воспоминание, как я открыла свое агентство, но опыт был, как мне казалось, калосальным 6,5 лет в недвижке.
Сейчас уже агентству 7,5 лет.
Запомните: Самое ценное у вас - это кадры (т.е. команда).
Успехов Вам и спокойных, сладких ночей.
Куда хочу, Туда лечу...
27 мар. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
И,да..
У кого -то бывают простенькие сделочки, пироженки, в последнее время?

А они вообще когда то были? Простая сделка - продавец-покупатель- простая? :)
Такие клубки бывают, что в некоторых случаях 2-3 квартиры в цепочке проще выполняются :)
27 мар. 2014
Юрий ошибка допущена умышлено
Всем удачки :)
27 мар. 2014
Юрий, кстати у вас дурное воспитание, если вы позволяете себе делать такие замечания.
Всем удачки :)
27 мар. 2014
Елена спасибо, в рекламном бизнесе кадры тоже НАШЕ ВСЕ и набрать хороших менеджеров ой как трудно, команда годами строилась
Всем удачки :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость