Что может дать риэлтор клиенту (продавцу или покупателю) 58 / 1564

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Элен писал(а):
Зааагордка....загородка,один из моих любимых сегментов. Ммм... много лет назад).
ЗАБУДЬТЕ, просто забудьте, просто поверьте... Оставьте ее, пусть сама -по-себе погибает).

Загородка не погибает. Есть спрос, но только запросы переменились. У нашего застройщика 22 дома в работе. Около 200 строителей без передыха возводят наши мечты. И еще целый поселок подешевле тоже почти продан. Изменились предпочтения, это - да, а тяга к дачной жизни у нас в крови... ИМХО


Все же, смотря с чем сравнивать. Я сравниваю с теми временами, когда это направление приносило реальное удовлетворение от работы с ним, причем всем, кто каким-либо образом был в этот процесс вовлечен, начиная от девелопера проекта, продающего риэлтора, заканчивая покупателем.

22 дома в работе, (если я правильно понимаю фразу про "возводят наши мечты", то речь идет о земле с подрядом в неком КП) это крохи для застройщика нормального уровня. Ибо при такой схеме полностью оплачивается покупателем только земля, а расходы по договору подряда на строительство дома вы оплачиваете поэтапно по мере строительства.

И даже уже проданный поселок подешевле имеет такой важный показатель, как срок реализации проекта, который иногда просто перечеркивает всю его изначально заложенную просчитанную доходную часть.
У загородки много нюансов...

Но я рада тому, что Вы выбрали то, что Вам, судя по-всему, нравится. Это бывает не так просто сделать, как кажется в начале пути к загородному образу жизни). Поздравлю!)
Последний раз редактировалось Элен 18.06.15, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
18 июн. 2015
Элен писал(а):
Но я рада тому, что Вы выбрали то, что Вам, судя по-всем, нравится. Это бывает не так просто сделать, как кажется в начале пути к загородному образу жизни). Поздравлю!)

Спасибо, мне приятно. Рада вашему возвращению на форум. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Я вам в личку интересное предложение отправила. Но без совета с опытными риэлторами не рекомендую в него вцепляться...

спасибо ) ответила)
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Спасибо, мне приятно. Рада вашему возвращению на форум.

Благодарю, Lea :) :ro_za:
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
SOl77 писал(а):
Lea ** писал(а):

Я вам в личку интересное предложение отправила. Но без совета с опытными риэлторами не рекомендую в него вцепляться...


О чем я и говорил!))) :lol: Не просто интересное, а супер шоколадное предложение!!! Идите и обрящите свое недвижимое счастье)))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Lea ** писал(а):
SOl77 писал(а):
Я вам в личку интересное предложение отправила. Но без совета с опытными риэлторами не рекомендую в него вцепляться...


О чем я и говорил!))) Не просто интересное, а супер шоколадное предложение!!! Идите и обрящите свое недвижимое счастье)))

:lol: У вас с чувством юмора все хорошо, но я тоже люблю посмеяться... На НЕРСе не ловлю миг удачи, предпочитаю просто общение. Такшта опять мимо. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2015
Lea ** писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Lea ** писал(а):


О чем я и говорил!))) Не просто интересное, а супер шоколадное предложение!!! Идите и обрящите свое недвижимое счастье)))

У вас с чувством юмора все хорошо, но я тоже люблю посмеяться... На НЕРСе не ловлю миг удачи, предпочитаю просто общение. Такшта опять мимо.


Я вам желаю, чтобы вы не упустили свой миг удачи, на НЕРСе или где то еще!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Коллеги, пусть все у нас всегда будет хорошо и светит солнце :) и загородка оживет, и пусть в этом году) :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей