Экс "рыба" 111 / 1755

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ленак
А расходы и время агента, который с вами работает вы не учитываете? Есть объекты на которые аванс давно ушел в минус по существу. Расходы на рекламу, показы, время и прочее.

А все почему? А все потому, что продать не можете, значит- ваша вина. :) Значит- отдавайте все деньги обратно плюс за упущенную выгоду и я ухожу к другому риелтору, более расторопному.
03 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ленак
А расходы и время агента, который с вами работает вы не учитываете? Есть объекты на которые аванс давно ушел в минус по существу. Расходы на рекламу, показы, время и прочее.

Так а зачем мне лично эти расходы на рекламу, время и прочее?
Мне вообще в них надобности нет.
Мне нужен РЕЗУЛЬТАТ.
Вот за него я и готова платить.
А как риэлтор этого достигнет, меня не должно интересовать.
Риэлтору же тоже не интересно, как я зарабатываю деньги.
Ему главное РЕЗУЛЬТАТ, мои денюшки.
А как я их заработала,
Тяжким трудом на полях под жарким солнцем, или кредит под бешенные проценты взяла,
Или с неба они мне в ладошки упали-ему пофиг.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
03 июл. 2016
Ленак
Аванс не 100% как мы знаем.
Кому то интересно нести расходы, которые потом могут быть тупо не оплачены Заказчиком?
Нет договора, нет обязательств. Завтра ручкой помахали и ушли, исполнитель понес расходы.
03 июл. 2016
Ирина_V11 писал(а):
А все почему? А все потому, что продать не можете, значит- ваша вина. Значит- отдавайте все деньги обратно плюс за упущенную выгоду и я ухожу к другому риелтору, более расторопному.

Бывает так: Продавец хочет 5 млн за квартиру.Риелтор говорит ему ,что рынок это 4,7.Продавец не соглашается.Пытаются продать полгода и понимают,что Риелтор плохой.Находят другого ,который благополучно продает за 4,5 и он Хороший!))
03 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ленак
Аванс не 100% как мы знаем.
Кому то интересно нести расходы, которые потом могут быть тупо не оплачены Заказчиком?
Нет договора, нет обязательств. Завтра ручкой помахали и ушли, исполнитель понес расходы.

Так это риски профессии, полно агентов которые работают без договоров и без предоплаты
03 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ленак
Аванс не 100% как мы знаем.
Кому то интересно нести расходы, которые потом могут быть тупо не оплачены Заказчиком?
Нет договора, нет обязательств. Завтра ручкой помахали и ушли, исполнитель понес расходы.

Так я разве за то, что бы не было договора?
Я то как раз " ЗА" договор!
Но!
С обоюдным соблюдением интересов сторон.

а вот ведь не получается так :ti_pa:
Только интересы риэлтора защищены.
Вот я о чем.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
03 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
А все почему? А все потому, что продать не можете, значит- ваша вина. Значит- отдавайте все деньги обратно плюс за упущенную выгоду и я ухожу к другому риелтору, более расторопному.

Бывает так: Продавец хочет 5 млн за квартиру.Риелтор говорит ему ,что рынок это 4,7.Продавец не соглашается.Пытаются продать полгода и понимают,что Риелтор плохой.Находят другого ,который благополучно продает за 4,5 и он Хороший!))

Так а че, риэлтора этого экс с указанной нереальной ценой под дулом пистолета заставляют пдписывать?
:sh_ok:

Если он уверен, что объект за эту цену не уйдет,
Так зачем берется за эту работу?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
03 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
А все почему? А все потому, что продать не можете, значит- ваша вина. Значит- отдавайте все деньги обратно плюс за упущенную выгоду и я ухожу к другому риелтору, более расторопному.

Бывает так: Продавец хочет 5 млн за квартиру.Риелтор говорит ему ,что рынок это 4,7.Продавец не соглашается.Пытаются продать полгода и понимают,что Риелтор плохой.Находят другого ,который благополучно продает за 4,5 и он Хороший!))

Именно так!:))
03 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Так это риски профессии, полно агентов которые работают без договоров и без предоплаты

Бесплатный сыр известно где. Не факт, что такие агенты не заработают на вас поболее тех, что с предоплатой.
03 июл. 2016
Уля-ля писал(а):
Так это риски профессии, полно агентов которые работают без договоров и без предоплаты

А вы себе представляете уровень и качество работы таких риэлторов?
То есть вы оцениваете себя как человека, проблемами , вопросами которого может заниматься только сброд с улицы или бесплатные стажеры?
Это вопрос вашей очень низкой самооценки и не более.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей