Пришла заявка, загородка, 5.500.000, с домом 100 метров, договор пишет, комиссия 150 90 / 1460

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 мая 2017
Lea ** писал(а):
Да, ничему не обученный, но самоуверенный. Читать тему на новенького, думаю, страшно... :lol:


А за то дешево)
"Налетай, торопись, покупай живопИсь" (с))
А в загороде надежней отстреливать таких и штабелями вдоль шоссе укладывать :kav_boy:

Спец за 150 загород продавать не будет, а в таком формате вообще не будет :lol:
Последний раз редактировалось Asti495 24.05.17, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
24 мая 2017
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
Да, ничему не обученный, но самоуверенный. Читать тему на новенького, думаю, страшно... :lol:


А за то дешево)
Спец за 150 загород продавать не будет :lol:

А этот умник на доме " наварится" :hi_hi_hi: , ему красная цена полтора - два лимона. Будет всю жисть работать, как Сизиф. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мая 2017
Lea ** писал(а):
Asti495 писал(а):
Lea ** писал(а):
Да, ничему не обученный, но самоуверенный. Читать тему на новенького, думаю, страшно... :lol:


А за то дешево)
Спец за 150 загород продавать не будет :lol:

А этот умник на доме " наварится" :hi_hi_hi: , ему красная цена полтора - два лимона. Будет всю жисть работать, как Сизиф. :ps_ih:

за 3 млн р может уйти на волне сезонных покупок. Как альтернатива однушки в Подмосковье.
5500 это фантазерство.
но для ознакомления стажера с портретом продавца сегодняшнего рынка - самое то что доктор прописал)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Илья Алексеевич писал(а):
Какова же реальная цена сего чуда? На ваш взгляд.

а какая разница какая цена?
вы сможете заказчика привести в чувства относительно нее? вы же не собираетесь на авторитет Юлии Лурье ссылаться - клиенту хоть Лурье, хоть Леруа Мерлен - он денег хочет 5500 тр), а вы уже о реальной цене задумались.
там до этой цены в голове продавца как до Луны сорри раком.

покажите своему клиенту все схожие объекты в базе - их порядка 150 будет. Оставьте их ему на столе вместе с текстом договора. И сами подумайте - КАК вы это сможете продать?


Завтра скажу собственнику что с такой ценой , в такое время мы далеко не уйдем. Цена слишком сильно завышена. А если нет, то докажите обратное. Можно просто посчитать. Соседним дома "новострои" стоят ниже чем его объект. И опять же, если дом не продастся то расходы на рекламу не возвращаются. Будет сделка, будет зачет. Опять же из-за хотелки собственника.
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
24 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Lea ** писал(а):
Asti495 писал(а):

А за то дешево)
Спец за 150 загород продавать не будет :lol:

А этот умник на доме " наварится" :hi_hi_hi: , ему красная цена полтора - два лимона. Будет всю жисть работать, как Сизиф. :ps_ih:

за 3 млн р может уйти на волне сезонных покупок. Как альтернатива однушки в Подмосковье.
5500 это фантазерство.
но для ознакомления стажера с портретом продавца сегодняшнего рынка - самое то что доктор прописал)


Да я погуглил участки в ци ... Там по такой цене и ниже очень привлекательные домики есть. Из пеноблоков и облицованные кирпичом. По 150 метров, по 200. У тут обычный дом :(
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
24 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
Завтра скажу собственнику что с такой ценой , в такое время мы далеко не уйдем. Цена слишком сильно завышена. А если нет, то докажите обратное

То бишь клиент вам должен доказывать обратное?
Супер! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Lea ** писал(а):
Asti495 писал(а):

А за то дешево)
Спец за 150 загород продавать не будет :lol:

А этот умник на доме " наварится" :hi_hi_hi: , ему красная цена полтора - два лимона. Будет всю жисть работать, как Сизиф. :ps_ih:

за 3 млн р может уйти на волне сезонных покупок. Как альтернатива однушки в Подмосковье.
5500 это фантазерство.
но для ознакомления стажера с портретом продавца сегодняшнего рынка - самое то что доктор прописал)


Понятно, спасибо! Завтра попробую поговорить с собственником о ценах, кризисе и реальных продажах. Если договоримся то поставим в диапазоне 3.00-3.200. Но если собственник откажется, не страшно.
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
24 мая 2017
Мне кажется, шо нас дурят... Не бывает таких простодушных :hi_hi_hi: ...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Илья Алексеевич писал(а):
Какова же реальная цена сего чуда? На ваш взгляд.

а какая разница какая цена?
вы сможете заказчика привести в чувства относительно нее? вы же не собираетесь на авторитет Юлии Лурье ссылаться - клиенту хоть Лурье, хоть Леруа Мерлен - он денег хочет 5500 тр), а вы уже о реальной цене задумались.
там до этой цены в голове продавца как до Луны сорри раком.

покажите своему клиенту все схожие объекты в базе - их порядка 150 будет. Оставьте их ему на столе вместе с текстом договора. И сами подумайте - КАК вы это сможете продать?


Завтра скажу собственнику что с такой ценой , в такое время мы далеко не уйдем. Цена слишком сильно завышена.


Скажите, скажите.
А в качестве подтверждения аргументов не на лично отсмотренные объекты сошлитесь, а на форум Нэрс. Продавец будет впечатлен.
;;-)))
24 мая 2017
Lea ** писал(а):
Мне кажется, шо нас дурят... Не бывает таких простодушных :hi_hi_hi: ...

ну если здесь сами себе некоторые хвалебные отзывы пишут, то собственно всякое может быть :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей