Не приезжают на встречу 54 / 1836

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 июл. 2017
Laverna писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Laverna

Слабо,я тока из нейрохирургии вышел.башка не очень,какие уж тут загадки,Лиса?

Поправляйся Миша поскорее.
Давай. Давай. Раз юзаешь тырнеты (тем паче после нейрохирургии)- то усе в порядке будет скоро.
На теплоходике Лису прокатишь.... по Москве))


поедем,Юлиана,на теплоходике,от чего же нет. Можно сплясать на палубе "рэдисон",например,очень хорошо приспособлен для всяких танцев
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
03 июл. 2017
Laverna писал(а):
Я просто спокойным образом сливаюсь с объекта. Абсолютно спокойно и без всяких обид.
Это всего лишь бизнес ребяты.

...и телепончик спокойно в ЧС запишу: с эпитетом и адресом - "<имя>-<существительное или прилагательное(скорее, даже определение :lol:)>-<адрес>".
Чтобы помнить!
Санкт-Петербург, 89533536846.
03 июл. 2017
МихаилТОП писал(а):
Laverna писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Laverna

Слабо,я тока из нейрохирургии вышел.башка не очень,какие уж тут загадки,Лиса?

Поправляйся Миша поскорее.
Давай. Давай. Раз юзаешь тырнеты (тем паче после нейрохирургии)- то усе в порядке будет скоро.
На теплоходике Лису прокатишь.... по Москве))


поедем,Юлиана,на теплоходике,от чего же нет. Можно сплясать на палубе "рэдисон",например,очень хорошо приспособлен для всяких танцев

На "Рэдиссоне" надо зимой кататься. Ледокольчик-с... В этом и весь кайф!
А танцульки летом можно и на обычном прогулочном устроить) :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Laverna писал(а):
Поправляйся Миша поскорее.
Давай. Давай. Раз юзаешь тырнеты (тем паче после нейрохирургии)- то усе в порядке будет скоро.
На теплоходике Лису прокатишь.... по Москве))


поедем,Юлиана,на теплоходике,от чего же нет. Можно сплясать на палубе "рэдисон",например,очень хорошо приспособлен для всяких танцев

На "Рэдиссоне" надо зимой кататься. Ледокольчик-с... В этом и весь кайф!
А танцульки летом можно и на обычном прогулочном устроить) :a_g_a:[/
Да с Лисой хоть летом,хоть зимой :)
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей