Скажите, что не так делаю... 156 / 8708

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 июн. 2018
20.06.18, 22:11
чао писал(а):
Tribl,
Вы грамотный, где учились?
Простите, кому вопрос?
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
21 июн. 2018
Я могу ещё понять зачем риэлтор в Москве, а вот в чём его ценность в регионе? Вывесив объявление на всех площадках по рыночной цене, уместно рассчитывать на 1-2 просмотра в месяц. Такая же история и с покупкой - под более-менее сформированные критерии найдётся 3-5 вариантов. Расстояния не большие, на просмотры/показы времени тратиться до 3 часов в неделю.
21 июн. 2018
20.06.18, 20:48
Tribl писал(а):
1. Квартиру не покупал, но когда буду покупать, мне будет абсолютно без разницы, на какую сторону окна и как далеко ж/д пути, ибо есть занавески и евроокна.
Ну-ну.
21 июн. 2018
21.06.18, 06:07
Botero_girl писал(а):
20.06.18, 20:48
Tribl писал(а):
1. Квартиру не покупал, но когда буду покупать, мне будет абсолютно без разницы, на какую сторону окна и как далеко ж/д пути, ибо есть занавески и евроокна.
Ну-ну.
Если подобные комменты еще и при потенциальных клиентах выдавать, это антидоверие к себе, как профильному специалисту.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
21 июн. 2018
20.06.18, 20:48
Tribl писал(а):
1. Квартиру не покупал, но когда буду покупать, мне будет абсолютно без разницы, на какую сторону окна и как далеко ж/д пути, ибо есть занавески и евроокна.
можно и вообще без окон, ибо есть фотообои :bra_vo:
21 июн. 2018
20.06.18, 21:45
чао писал(а):
Tribl,
В каком городе обретаетесь?
Ставропольский край, Кисловодск/Пятигорск. В обоих городах ситуация одинаковая.
Грамоте в школе учился))
21 июн. 2018
20.06.18, 22:08
Олег Клеев писал(а):
20.06.18, 21:04
Tribl писал(а):
Вот и бегаем за клиентом и показываем ему даже то, что заведомо ему не понравится, чтобы не упустить клиента, не дать ему возможности работать с другими риэлторами.
Простите, но вы сами ответили на свой вопрос: "Почему клиенты не покупают?"
Вы пытаетесь решить задачу свою: "не упустить клиента, не дать другим, показать свою работу что нибудь".
Попытайтесь решить задачу клиента: понять что нужно ему (мотивация) и помочь её реализовать (найти и предложить то, о чем он мечтает), может у ваших коллег есть эта "мечта" (делиться надо).
И конечно любое свободное время учиться, учиться и учиться. Как завещал вели...
Удачи вам.
Делимся без проблем. Только проблема в том, что мечты этой нет.
21 июн. 2018
21.06.18, 00:34
Дмитрий Ждун писал(а):
21.06.18, 00:07
Kalendar писал(а):
20.06.18, 21:04
Tribl писал(а):
Так его никто и не даст. Все думают, что быстрее купят квартиру, когда обратятся во все агентства. Никто же не думает, что мы можем сотрудничать друг с другом. Вот и бегаем за клиентом и показываем ему даже то, что заведомо ему не понравится, чтобы не упустить клиента, не дать ему возможности работать с другими риэлторами.
А сколько вам лет и как называется город где происходит сей сюрреализм ?
Да больше на троля похож.

На риелторов наговаривает
Я не тролль. Тут реально все так.
21 июн. 2018
21.06.18, 02:05
Gordon Freeman писал(а):
Я могу ещё понять зачем риэлтор в Москве, а вот в чём его ценность в регионе? Вывесив объявление на всех площадках по рыночной цене, уместно рассчитывать на 1-2 просмотра в месяц. Такая же история и с покупкой - под более-менее сформированные критерии найдётся 3-5 вариантов. Расстояния не большие, на просмотры/показы времени тратиться до 3 часов в неделю.
Здесь на всех площадках большинство - риэлторы. Если вы говорите о просмотрах объектов, то по моим объектам просмотров 0, хотя цена ниже рыночной.
21 июн. 2018
21.06.18, 07:20
Kalendar писал(а):
21.06.18, 06:07
Botero_girl писал(а):
20.06.18, 20:48
Tribl писал(а):
1. Квартиру не покупал, но когда буду покупать, мне будет абсолютно без разницы, на какую сторону окна и как далеко ж/д пути, ибо есть занавески и евроокна.
Ну-ну.
Если подобные комменты еще и при потенциальных клиентах выдавать, это антидоверие к себе, как профильному специалисту.
Я говорю о том, что это вообще все в основном решаемо легко. Конечно, при клиентах так не говорю. Не нравится - ищем другое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей