Дневник расклейщика 553 / 109605

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 нояб. 2011
in_ua писал(а):
Заметил недавно, что один риэлтер пишет объявления от руки (без компа). Сомневаюсь я что у него нет компа. Может это эдакая новая технология ? Раньше такого не наблюдал. Или так делают чтобы "закосить" под собственника недвижимости (некоторые владельцы жилья пишут от руки) ? Откройте секрет обывателю

У меня объявление тоже от руки, только печатаю его на резографе тиражом по 80 000-100 000 штук. Все хозяева думают, что я пишу его отруки, а это всего лишь рекламный ход.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
in_ua писал(а):
Заметил недавно, что один риэлтер пишет объявления от руки (без компа). Сомневаюсь я что у него нет компа. Может это эдакая новая технология ? Раньше такого не наблюдал. Или так делают чтобы "закосить" под собственника недвижимости (некоторые владельцы жилья пишут от руки) ? Откройте секрет обывателю

У меня объявление тоже от руки, только печатаю его на резографе тиражом по 80 000-100 000 штук. Все хозяева думают, что я пишу его отруки, а это всего лишь рекламный ход.

+1
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
06 нояб. 2011
А есть какая-нибудь программа с множеством разных шрифтов типа от руки? Чтобы можно было разными почерками печатать.. :D
06 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
А есть какая-нибудь программа с множеством разных шрифтов типа от руки? Чтобы можно было разными почерками печатать.. :D

Нету таких пограмм: есть компьютер, а есть человек. Да и от руки оно пишется красиво за 10 минут. Потом сканируется и обрабатывается на компе минут 15, чтобы отображение везде четким было.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
А есть какая-нибудь программа с множеством разных шрифтов типа от руки? Чтобы можно было разными почерками печатать.. :D

есть шрифты, имитирующие рукописный текст, а программа - любой редактор.
09 нояб. 2011
И всё-таки какой шаблон даёт наибольший отклик?
В голове вертятся наиболее известные, например:
Куплю квартиру в Вашем доме(районе)?
Куплю срочно! дорого!
Продам квартиру! посредникам не беспокоить
или кто придумал более оригинальные варианты?
09 нояб. 2011
kenzo13 писал(а):
И всё-таки какой шаблон даёт наибольший отклик?
В голове вертятся наиболее известные, например:
Куплю квартиру в Вашем доме(районе)?
Куплю срочно! дорого!
Продам квартиру! посредникам не беспокоить
или кто придумал более оригинальные варианты?

фукинщет ! а написать о предложении услуг не пробовали ? Ну просто чтобы клиент приходил готовый, которого разводить не надо.
09 нояб. 2011
Беспуд писал(а):
а написать о предложении услуг не пробовали ? Ну просто чтобы клиент приходил готовый, которого разводить не надо.

А работает ли это по поклейке?
Не будет ли такая бюджетная реклама - антирекламой для агентства?
09 нояб. 2011
NordTec писал(а):
Не будет ли такая бюджетная реклама - антирекламой для агентства?

Обязательно будет :!:
Хотя в любом случае что сниму/куплю, что расклейка с предложением услуги заинтересует не самую умную публику..
Но название А/Н на заборах - извращение.. имхо..
10 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
NordTec писал(а):
Не будет ли такая бюджетная реклама - антирекламой для агентства?

Обязательно будет :!:
Хотя в любом случае что сниму/куплю, что расклейка с предложением услуги заинтересует не самую умную публику..
Но название А/Н на заборах - извращение.. имхо..

Название должно быть на слуху
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость