Дневник расклейщика 553 / 109605

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 нояб. 2011
NordTec писал(а):
Беспуд писал(а):
а написать о предложении услуг не пробовали ? Ну просто чтобы клиент приходил готовый, которого разводить не надо.

А работает ли это по поклейке?
Не будет ли такая бюджетная реклама - антирекламой для агентства?

у меня работает.
10 нояб. 2011
Юрий АН Акрополь писал(а):
Название должно быть на слуху

Любой ценой? ;)
10 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Юрий АН Акрополь писал(а):
Название должно быть на слуху

Любой ценой? ;)

кроме пиара в программе "ЧП" и им подобным :mrgreen:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
11 нояб. 2011
Беспуд писал(а):
kenzo13 писал(а):
И всё-таки какой шаблон даёт наибольший отклик?
В голове вертятся наиболее известные, например:
Куплю квартиру в Вашем доме(районе)?
Куплю срочно! дорого!
Продам квартиру! посредникам не беспокоить
или кто придумал более оригинальные варианты?

фукинщет ! а написать о предложении услуг не пробовали ? Ну просто чтобы клиент приходил готовый, которого разводить не надо.

Да, спасибо что напомнил:), забыл ещё один вариант:
"помогу с покупкой/продажей квартиры, оформление возьму на себя"(?)
"Помогу сдать/снять, купить/продать квартиру на Ваших условиях!"
P.S. Я не отрицаю использование нескольких шаблонов, ведь, если клеится только в одном стиле выхлоп будет небольшой. [-X Я ошибаюсь? Как думаете?
25 нояб. 2011
Добрый день всем, и начинающим и мэтрам.


Поменял специализацию юриста на риэлтора. Сейчас в самом начале этого увлекательного, но не простого пути.

Начинаю заниматься расклейку, в связи с этим вопрос - не повредит ли фирме (а она очень известная в городе), если я буду указывать название в объявлениях.

ЗЫ. Объявления будут висеть только на местах,под расклейку (без вандализма, так сказать).


Мне выгоднее указать название, чем промолчать :), а с точки зрения руководства как?
25 нояб. 2011
Если без вандализма, то отчего же повредит ?
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
25 нояб. 2011
Илья (сам по себе) писал(а):
Добрый день всем, и начинающим и мэтрам.


Поменял специализацию юриста на риэлтора. Сейчас в самом начале этого увлекательного, но не простого пути.

Начинаю заниматься расклейку, в связи с этим вопрос - не повредит ли фирме (а она очень известная в городе), если я буду указывать название в объявлениях.

ЗЫ. Объявления будут висеть только на местах,под расклейку (без вандализма, так сказать).


Мне выгоднее указать название, чем промолчать :), а с точки зрения руководства как?


Клеим. Только польза от названия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 нояб. 2011
Владимир
Илья
Спасибо за ответы.
27 дек. 2011
=D> =D> =D> Браво! Браво! Брависимо!!!! Расклейщику. Два вечера потратила на чтение данной темы от самого начала до конца. Во первых, на мой взгляд, это готовая рукопись для книги. Эдакий обучающий-развлекающий и поучительный материал. Мне кажеться раскупиться на ура. Многие моменты мне очень понравились хотим взять на вооружение в нашей работе. Слегка дополнить своими придумками и в поля... Эх!!!! мне б таких ребяток как вы хоть человека два,горы можно свернуть!
04 июл. 2012
Меня сегодня осенило!
Я же всё-равно рано или поздно (:lol: ) буду работать в Новосибе..
Так вот по поводу того, что если клеить в неположенных местах в России телефон, указанный в листовках, ставят на прозвон, из за чего на этот номер невозможно дозвониться, так?
А что если заранее поставить с этого телефона безусловную переадресацию на другой номер? Вот у нас если стоит переадресация, то без разницы занят телефон или нет - переадресация работает..
Кто-нибудь пробовал?
Вот было бы здОрово.. Можно, наверное, на одних только деревьях и светофорах подняться :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей