Практическая командно-штабная игра (коммерческая недвижимость). НАЙДИ ОБЪЕКТЫ И НА НИХ КЛИЕНТОВ. 162 / 8898

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
В агенстве должна быть система подчинения.
1. Стажер
2. Риэлтор
3. Старший риэлтор.
4. Заместитель командующего.
5. Командующий.

6.Бог
7.Налоговая
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
27 окт. 2009
Все объекты делятся на участки , на сбор и обновление данных по участку назначается старший риэлтор, но он также проводит сделки, из старших риэлторов также назначается дежурный по базе данных.
Стажер это риэлтор не сделавший ни одной сделки и прошедший трехчасовой курс обучения.
После первой сделки присваивается звание риэлтора.
И переводится на самостоятельную работу.
27 окт. 2009
Господа, почему никто не делает поправок и предложений. Здесь же новичкам надо опыта набираться, черпать вдохновение. Отдельное спасибо Лашманову Владимиру, за его меткие замечания по существу, хоть он и делает в шутливой форме.
27 окт. 2009
У меня голову аж распирает от полезных мыслей, чуствую надо писать книгу, и здесь продавать по подписке. Интересно спрос будет?
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Господа, почему никто не делает поправок и предложений. Здесь же новичкам надо опыта набираться, черпать вдохновение. Отдельное спасибо Лашманову Владимиру, за его меткие замечания по существу, хоть он и делает в шутливой форме.

Дыхание затаили. Кое-что записываем. Я себя к новичкам отношу.
Жаль, что не в Нижнем живу.
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
У меня голову аж распирает от полезных мыслей, чуствую надо писать книгу, и здесь продавать по подписке. Интересно спрос будет?

:D =D> Книга потом, что там дальше по плану?
27 окт. 2009
похоже, товарисч у нас сам с собой в основном общаецца =D>
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
27 окт. 2009
Quad-M писал(а):
похоже, товарисч у нас сам с собой в основном общаецца =D>


Это неважно, важно другое - настроение поднимает он очень, читала, смеялась, особенно про тех понравилось, кого можно брать в риэлторы - лишь бы читал, писал, и считал...

В принципе, таких сейчас в Мск хоть попой ешь, ах, да, они еще и на показы выезжают, вот где ужасти-то...
27 окт. 2009
Эта пять! Если совместить с 5 пунктами бизнес плана - и залить чаем, будет офигитительно! Рыдал - спасибо!
27 окт. 2009
Пиз..ец!
Вот оно. Вот из кого состоит основная масса этих самых риэлтёров.
Веревку. Веревку дайте!
И мыла!
К е.ням собачим! :mrgreen:
Сучий потрох.
Слеза комсомолки!
Ы!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей