Новичок-риэлтор в Москве 145 / 9870

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 дек. 2010
stasonchik85 писал(а):
Неактивных любят и принимают. даже рассказывают больше, подпускают к себе,прикармливают, но это не надолго..

вот и "включайте неактивного дурачка"...
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
17 дек. 2010
stasonchik85 писал(а):
На самом деле смешного мало когда встаешь перед выбором той или иной конторой....взвешиваешь все за и против....Особенно коллектив, не дай Бог завистливых сотрудников или сотрудниц. Последние идут на крайние меры, когда видят активность.Может чувствуют конкурента и боятся как огня, раз идут на такие шаги!?!Неактивных любят и принимают. даже рассказывают больше, подпускают к себе,прикармливают, но это не надолго...а потом им в лицо говорят какие они бестолковые работники

Да перестаньте. Завистники будут всегда (если вы из-себя хоть что-то представляете). Меньше слов-больше дела (так говорит мой ребёнок :) ), составьте список работодателей - идите на собеседование - работайте / не нравится - в другую фирму...начинайте
17 дек. 2010
Спасибо!жду рождения сына и перебираюсь в москву.....Есть упорство...хотя все твердят,что не реально работать где-то да еще и в недвижимости....но я добьюсь ...Спасибо
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
17 дек. 2010
stasonchik85 писал(а):
Спасибо!жду рождения сына и перебираюсь в москву.....Есть упорство...хотя все твердят,что не реально работать где-то да еще и в недвижимости....но я добьюсь ...Спасибо

Про подушку безопасности не забудьте. Желательно на полгода прокорма.
С уважением,
Илья Шкоп
17 дек. 2010
stasonchik85 писал(а):
На самом деле смешного мало когда встаешь перед выбором той или иной конторой....взвешиваешь все за и против....Особенно коллектив, не дай Бог завистливых сотрудников или сотрудниц. Последние идут на крайние меры, когда видят активность.Может чувствуют конкурента и боятся как огня, раз идут на такие шаги!?!Неактивных любят и принимают. даже рассказывают больше, подпускают к себе,прикармливают, но это не надолго...а потом им в лицо говорят какие они бестолковые работники


В каждой шутке есть доля шутки...
Предупрежден значит вооружен...
Нас @бут, а мы крепчаем...
ЗЫ: Подушка дело хорошее, но для новичка-голод отличный стимул!
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
17 дек. 2010
al495 писал(а):
Подушка дело хорошее, но для новичка-голод отличный стимул!

Голод его и так встретит.
А без подушки он просто выбросит деньги на переезд и будет вынужден откачевать обратно как только кончится хлеб.
С уважением,
Илья Шкоп
17 дек. 2010
Да уж... Так точно не будет:-Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
17 дек. 2010
Спасибо!Подушку собираю...Русские не сдаются
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
20 дек. 2010
Здравствуйте дорогие товарищи) Первый раз тут пишу, а читаю уже аж 2 дня. Я хочу подсказочки от корифеев. Коротко о себе - никогда ничем подобным риэлторству не занималась, но меня соблазнила моя подружайка устроившаяся в Инком 8 мес назад, сейчас второй месяц она зарабатывает по 300 тыс, и висит на доске лучших. Доска меня не сильно впечатлила, а вот 300 тыс... Короче я начала разузнавать и наводить справки и очень хочется себя попробовать в этом деле. Но ближайшие 3 месяца не могу покинуть основное место работы. Но не хочу терять эти месяцы , хочу учиться и что то начинать понимать. Может посоветуете литературу, или даже возможно некую стажировку, как вы думаете? Буду очень благодарна за помощь. Единственное пока не хочется тратить на курсы по 20 тыс., Но с удовольствием бы приобрела профильную литературу.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
20 дек. 2010
Нинра писал(а):
Здравствуйте дорогие товарищи) Первый раз тут пишу, а читаю уже аж 2 дня. Я хочу подсказочки от корифеев. Коротко о себе - никогда ничем подобным риэлторству не занималась, но меня соблазнила моя подружайка устроившаяся в Инком 8 мес назад, сейчас второй месяц она зарабатывает по 300 тыс, и висит на доске лучших. Доска меня не сильно впечатлила, а вот 300 тыс... Короче я начала разузнавать и наводить справки и очень хочется себя попробовать в этом деле. Но ближайшие 3 месяца не могу покинуть основное место работы. Но не хочу терять эти месяцы , хочу учиться и что то начинать понимать. Может посоветуете литературу, или даже возможно некую стажировку, как вы думаете? Буду очень благодарна за помощь. Единственное пока не хочется тратить на курсы по 20 тыс., Но с удовольствием бы приобрела профильную литературу.


Так пройдите "стажировку" в Инкоме :). Вы вот пишите прямо и дрожь пробирает, о воспоминаниях картины их 90-х.
А серьезно, лучше действительно напишите в Личку Николаю, запишитесь на встречу и поговорите с ним. Не все красиво как Вы пишите тут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей