открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
12 июл. 2011
всем привет ! ну что сказать я в данный момент очень сейчас нуждаюсь в хороших риэлторах . прошел месяц и только сейчас ко мне пришел на постоянку один чел. ( 3 чел. уже есть кто на подработку кто вообще ни бум бум ) я даже начал его учить . теперь сам учусь руководящей должности . теперь мне нужны советы по поводу рукаводства как директор агенства. в офисе сидят 4 человека и без умелого распределения труда результата ноль .
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
13 июл. 2011
elisej писал(а):
всем привет ! ну что сказать я в данный момент очень сейчас нуждаюсь в хороших риэлторах . прошел месяц и только сейчас ко мне пришел на постоянку один чел. ( 3 чел. уже есть кто на подработку кто вообще ни бум бум ) я даже начал его учить . теперь сам учусь руководящей должности . теперь мне нужны советы по поводу рукаводства как директор агенства. в офисе сидят 4 человека и без умелого распределения труда результата ноль .

А Вы продолжаете меня удивлять :D
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
13 июл. 2011
Гм... :-k Бывает же :-k
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
13 июл. 2011
elisej писал(а):
всем привет ! ну что сказать я в данный момент очень сейчас нуждаюсь в хороших риэлторах . прошел месяц и только сейчас ко мне пришел на постоянку один чел. ( 3 чел. уже есть кто на подработку кто вообще ни бум бум ) я даже начал его учить . теперь сам учусь руководящей должности . теперь мне нужны советы по поводу рукаводства как директор агенства. в офисе сидят 4 человека и без умелого распределения труда результата ноль .


Читая Вас, пытаюсь понять: Или деньги некуда девать, или в ДИРЕКТОРА захотелось поиграть...Если предположить, что работаю у Вас - как к директору доверия "О". Похоже Вы, извините, дилетант. #-o
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
13 июл. 2011
стартовый капитал 20 т.р. да я делитант !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
13 июл. 2011
elisej писал(а):
стартовый капитал 20 т.р. да я делитант !

Мож лучше в сауну сходить? :D
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
13 июл. 2011
сейчас думаю поставить надо второй комп.
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
14 июл. 2011
elisej писал(а):
сейчас думаю поставить надо второй комп.


Зачем? На 4 человека - 2 компа. Где оптимизация расходов? :lol:
Куда хочу, Туда лечу...
15 июл. 2011
Старт в 20 тыр! #-o Да! Это круто!
Но хуже отсутствия денег отстутсвие знаний и умений.
А вообще, такое ощущение, что товарисч врет. Ну или мягче - разыгрывает.
Постепенно, последовательно, постоянно.
15 июл. 2011
Сирина писал(а):
Старт в 20 тыр! #-o Да! Это круто!

Да дело не в сумме. И с меньшими суммами стартапы успешными бывают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей